Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6579 1182522

Текущий рейтинг:
#529 в Остросюжетный любовный роман
#648 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2024, 23:33:35

Маленькие, искренние, НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ :)... Многие, не увидели бы... Многие прошли... А уж финансово... совсем мало :(...

Мальчик как ясновидящий, что-то такое в нем есть, он так точно мог передать ужас от встречи с мужчиной.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
11.08.2024, 21:39:58

Благодарю за главу!!!💜  Скорее всего ,что Алёша  аутик.. По этой причине он и отличается  от всех погружением в мир своих мыслей и переживаний, ослабленным контактом с реальным миром.  Жду продолжения!

avatar
11.08.2024, 19:03:21

Аутик Леша или нет, трудно сказать, но, что он прилип к Астре - это факт!! Может она похожа на кого-то, ему близкого!! Спасибо!!

avatar
11.08.2024, 13:13:54

Благодарю за главу. 

С таким ребенком действительно будет сложно расстаться, привыкнет Астра. Все таки думаю искать его на будут... спасибо Лика ❤️ 

avatar
22.08.2024, 06:55:31

Девчонки. Я знаю, что есть те, кто не может купить книгу по тем или иным причинам, но продолжает следить за событиями, которые так или иначе вылезают в комментариях.
Для тех, кто "читает" книгу по комментариям и хотел бы прочесть книгу в оригинале.

У меня осталось два промокода. Отдам их в ваши добрые руки.  Пишете мейл в ответ на этот комм, я в течение суток вышлю промокод. Два человека. 

avatar
22.08.2024, 11:47:36

Только несколько слов:"Алану плохо без Вас" смогли остановить Розу. Её сердце принадлежит этому мальчику наравне с дочерью. 

 

Не могу читать без слез. Сейчас все отойдёт в сторону, ребёнку плохо и это главное что её волнует. 

avatar
22.08.2024, 11:07:16

Когда пожила спокойно на расстоянии от тирана-деспота, то потом при новом столкновении  с давлением/унижением от похожего персонажа сразу выставляешь границы, и объясняешь что с тобой так нельзя (тоже это проходила). И не для того чтоб самоутвердиться, а чтоб оппонент научился говорить правду сразу, без высокомерия. То, как Егор начал разговор, с сильной позиции давящего, уменьшает его значимость в глазах Астры. Учись Егор просить, а не командовать, а Алан - его кармический урок "научиться просить и слушать", ибо действительно не всё в нашей жизни можно купить, не всех заставить, чтоб обеспечить себе комфортную жизнь.

avatar
22.08.2024, 07:52:11

Не ладно что-то в Егоровом королевстве.Он постоянно твердит о трех-четырех днях, а ведь только с Астрой Ал прожил недели две

avatar
22.08.2024, 07:50:07

Вот с этого надо было начинать, что с Аланом не всё в порядке. Астра уже духовно окрепла и прошла период купли-продажи

 Теперь только уважение и просьба могут её повернуть лицом к Егору.

avatar
22.08.2024, 07:29:15

Лика, книга интересная, очень жду всегда главы и‍ Вы умничка ‍❤️‍

avatar
22.08.2024, 07:27:42

Какая Астра умничка👍‍❤️‍

avatar
22.08.2024, 07:14:55

Благодарю!

Самое забавное, что Егору всего то и надо сказать, что Алан скучает, не кушает... И Астра с Евой тут же отправятся " спасать" мальчика. Спасибо за продолжение! 

Ну другого выхода и не было...Идея конечно хорошая. Астра и Ева смогут чаще видеть Алана. Спасибо Лика ❤️ 

avatar
21.08.2024, 21:10:54

Благодарю за продолжение !!🌸‍❤️‍ 🌸
Позвольте узнать о муже Астры,он развелся с ней или нет?? 
Мне просто страшно за Астру  и Еву. Понять Астру  можно и даже нужно, она всё время  в страхе и напряжении . Ей самой важна поддержка и помощь., хорошо , что с ней рядом  Фёдоровна и Денис. Помышляю ей не нужно соглашаться  на предложение  Егора..

avatar
21.08.2024, 20:54:17

Благодарю!