https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184361_81.jpg
#529 в Остросюжетный любовный роман
#648 в Современная проза
17.07.2024 — 09.12.2024
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаленькие, искренние, НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ :)... Многие, не увидели бы... Многие прошли... А уж финансово... совсем мало :(...
Мальчик как ясновидящий, что-то такое в нем есть, он так точно мог передать ужас от встречи с мужчиной.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Благодарю!
Благодарю за главу!!!💜 Скорее всего ,что Алёша аутик.. По этой причине он и отличается от всех погружением в мир своих мыслей и переживаний, ослабленным контактом с реальным миром. Жду продолжения!
Аутик Леша или нет, трудно сказать, но, что он прилип к Астре - это факт!! Может она похожа на кого-то, ему близкого!! Спасибо!!
Благодарю за главу.
С таким ребенком действительно будет сложно расстаться, привыкнет Астра. Все таки думаю искать его на будут... спасибо Лика ❤️
Девчонки. Я знаю, что есть те, кто не может купить книгу по тем или иным причинам, но продолжает следить за событиями, которые так или иначе вылезают в комментариях.
Для тех, кто "читает" книгу по комментариям и хотел бы прочесть книгу в оригинале.
У меня осталось два промокода. Отдам их в ваши добрые руки. Пишете мейл в ответ на этот комм, я в течение суток вышлю промокод. Два человека.
Только несколько слов:"Алану плохо без Вас" смогли остановить Розу. Её сердце принадлежит этому мальчику наравне с дочерью.
Не могу читать без слез. Сейчас все отойдёт в сторону, ребёнку плохо и это главное что её волнует.
Когда пожила спокойно на расстоянии от тирана-деспота, то потом при новом столкновении с давлением/унижением от похожего персонажа сразу выставляешь границы, и объясняешь что с тобой так нельзя (тоже это проходила). И не для того чтоб самоутвердиться, а чтоб оппонент научился говорить правду сразу, без высокомерия. То, как Егор начал разговор, с сильной позиции давящего, уменьшает его значимость в глазах Астры. Учись Егор просить, а не командовать, а Алан - его кармический урок "научиться просить и слушать", ибо действительно не всё в нашей жизни можно купить, не всех заставить, чтоб обеспечить себе комфортную жизнь.
Не ладно что-то в Егоровом королевстве.Он постоянно твердит о трех-четырех днях, а ведь только с Астрой Ал прожил недели две
Вот с этого надо было начинать, что с Аланом не всё в порядке. Астра уже духовно окрепла и прошла период купли-продажи
Теперь только уважение и просьба могут её повернуть лицом к Егору.
Лика, книга интересная, очень жду всегда главы и Вы умничка ❤️
Какая Астра умничка👍❤️
Благодарю!
Самое забавное, что Егору всего то и надо сказать, что Алан скучает, не кушает... И Астра с Евой тут же отправятся " спасать" мальчика. Спасибо за продолжение!
Ну другого выхода и не было...Идея конечно хорошая. Астра и Ева смогут чаще видеть Алана. Спасибо Лика ❤️
Благодарю за продолжение !!🌸❤️ 🌸
Позвольте узнать о муже Астры,он развелся с ней или нет??
Мне просто страшно за Астру и Еву. Понять Астру можно и даже нужно, она всё время в страхе и напряжении . Ей самой важна поддержка и помощь., хорошо , что с ней рядом Фёдоровна и Денис. Помышляю ей не нужно соглашаться на предложение Егора..
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена