Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6579 1182499

Текущий рейтинг:
#535 в Остросюжетный любовный роман
#638 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

avatar
21.08.2024, 20:11:42

Как-то не с ого заехал этот Егор. Ей никак нельзя в его дом из-за кикимора, она её выдаст 

Вот так прямо в лоб! И надо ещё сказать отказа не принимаю

Если бы ей не надо было скрываться, то можно было бы и подумать об этом предложении, но сейчас ей это совсем не подходит. Только с Планом очень хочется встретиться. 

avatar
21.08.2024, 19:15:06

Сытый голодного не поймет!! Егор просто выложил свое желание!!((( Надеюсь, что Астра ему ответит!! Думаю, что она откажется от того, чтобы стать нянькой, но встретиться с Аланом захочет!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
21.08.2024, 18:50:47

Это максимальный размер скидки или может будет больше?

avatar
21.08.2024, 19:02:35

Предложил Астре стать няней для Алана...хм...я против. Хочется чтобы Астра ему отказала. Слишком надменный тип отец мальчика. Астре надо спокойно жить, а не бласаться на амбразуру.

avatar
20.08.2024, 19:09:59

Эту негласную войну Алан выиграл!! Будем ждать их встречу, если Егор найдет Астру и Еву!! Спасибо, дорогая Лика!! Спасибо за эмоции,дорогая!!‍❤️‍

avatar
20.08.2024, 18:34:07

Ты может и прекрасный бизнесмен, замечательный отец, но ты никогда не заменишь мать, да и не любая женщина на это способна, вот взять твою мрошмандовку. А Роза. Пусть будет Роза пока, это нежная женщина с глубоким чувством материнства. Но думаю их связь кроется гораздо глубже. Переживаю за неё, ведь эта крыса что живёт в доме, может её сдать мужу. Очень жду продолжение. 

avatar
20.08.2024, 12:25:06

Благодарю за продолжение!!!!🌺‍❤️‍🌺 Алан ребёнок , хоть он и гений  и для него также незаменимо тепло человеческой души! И если Егор останется со своей любовницей ,Алан опять уйдет от них, он её не принимает.. .Жду продочку!)

avatar
20.08.2024, 10:55:51

И снова, я не согласна с НАШИМИ Девчулями  :(... У ЛЁШИ :)... не протест. Он скорее всего слышит отца :(... Но не может реагировать. Он весь там... :(... в разбитом доме. Возможно, с проблемами Дениса :(... И скорее всего (моё предложение) Астру и Еву, нашёл мерзкий муж :(... Хотя бы Егор, по краю глаз :(... увидел... И супер-пупер врач и все МЫ, рядом живущие с ТАКИМИ людьми!! Не в силах, даже на спичечкую головку, понять :(...

Ты правильно понял Егор мотивы сына,ему сейчас нужна совсем другая компания... Та кто его поняла и достучалась... спасибо Лика ❤️ 

avatar
20.08.2024, 07:22:39

Благодарю!

avatar
20.08.2024, 05:50:53

Может, просто попросить-пригласить девушку в гости, ведь Лекс и девочки были какое то время рядом и успели привыкнуть друг к другу. И ни к кому Лекс так не тянулся как к незнакомке.... Захочет ли Цветочек идти на свой страх??? Лика, спасибо!!!

Кажется найти Егору с Розой компромисс будет очень сложно. 

Значит придется вспоминать отцу, отчего сына могло вдруг снова замкнуть и с его собственный мир спрятать.

Спасибо!

avatar
19.08.2024, 20:20:04

Знаете, задумалась о всех предположениях о Лёше  :)... (Астра, не подозревая, дала ему, ЕГО имя :)... ) Иии... полезла в  интернет... Вот что он выдал ... :)...Экстрасенс сверхчувственно воспринимает те события и явления, которые на данный момент уже существуют...


Ясновидящий же способен заглянуть в будущее...

И это скорее всего :)... Оттуда и уродливый дом с пустыми глазами окон  :(... И злобные лицо Толгата...

:(... Это так страшно!! МЫ, читая содрагаемся. А как таким людям??? Спасибо огромное Лика ‍❤️‍

Я сама разрыдалась после таких слов😭 представляю реакцию Астры... Спасибо Лика ❤️

avatar
05.08.2024, 14:22:52

Чистое, искренние,  любящей сердечко,  не могло равнодушно пройти, опустив глаза :)...‍❤️‍

avatar
19.08.2024, 18:05:51

Все равно Егор не понимает мальчика, хотя и старается!! Он лишил ребенка связи с Астрой!! А ведь он уже выбрал ее в мамы!! С самого начала он уже назвал ее мама!! их срочно нужно соединить вновь, иначе ребенок заболеет и не захочет есть!! А эта Марианна лишь притворяется, но она не любит его по-настоящему!! Спасибо, дорогая Ева-Лика!!🤔‍❤️‍