https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184361_81.jpg
#535 в Остросюжетный любовный роман
#638 в Современная проза
17.07.2024 — 09.12.2024
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖
Как-то не с ого заехал этот Егор. Ей никак нельзя в его дом из-за кикимора, она её выдаст
Вот так прямо в лоб! И надо ещё сказать отказа не принимаю
Если бы ей не надо было скрываться, то можно было бы и подумать об этом предложении, но сейчас ей это совсем не подходит. Только с Планом очень хочется встретиться.
Сытый голодного не поймет!! Егор просто выложил свое желание!!((( Надеюсь, что Астра ему ответит!! Думаю, что она откажется от того, чтобы стать нянькой, но встретиться с Аланом захочет!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!❤️
Это максимальный размер скидки или может будет больше?
Предложил Астре стать няней для Алана...хм...я против. Хочется чтобы Астра ему отказала. Слишком надменный тип отец мальчика. Астре надо спокойно жить, а не бласаться на амбразуру.
Эту негласную войну Алан выиграл!! Будем ждать их встречу, если Егор найдет Астру и Еву!! Спасибо, дорогая Лика!! Спасибо за эмоции,дорогая!!❤️
Ты может и прекрасный бизнесмен, замечательный отец, но ты никогда не заменишь мать, да и не любая женщина на это способна, вот взять твою мрошмандовку. А Роза. Пусть будет Роза пока, это нежная женщина с глубоким чувством материнства. Но думаю их связь кроется гораздо глубже. Переживаю за неё, ведь эта крыса что живёт в доме, может её сдать мужу. Очень жду продолжение.
Благодарю за продолжение!!!!🌺❤️🌺 Алан ребёнок , хоть он и гений и для него также незаменимо тепло человеческой души! И если Егор останется со своей любовницей ,Алан опять уйдет от них, он её не принимает.. .Жду продочку!)
И снова, я не согласна с НАШИМИ Девчулями :(... У ЛЁШИ :)... не протест. Он скорее всего слышит отца :(... Но не может реагировать. Он весь там... :(... в разбитом доме. Возможно, с проблемами Дениса :(... И скорее всего (моё предложение) Астру и Еву, нашёл мерзкий муж :(... Хотя бы Егор, по краю глаз :(... увидел... И супер-пупер врач и все МЫ, рядом живущие с ТАКИМИ людьми!! Не в силах, даже на спичечкую головку, понять :(...
Ты правильно понял Егор мотивы сына,ему сейчас нужна совсем другая компания... Та кто его поняла и достучалась... спасибо Лика ❤️
Благодарю!
Может, просто попросить-пригласить девушку в гости, ведь Лекс и девочки были какое то время рядом и успели привыкнуть друг к другу. И ни к кому Лекс так не тянулся как к незнакомке.... Захочет ли Цветочек идти на свой страх??? Лика, спасибо!!!
Кажется найти Егору с Розой компромисс будет очень сложно.
Значит придется вспоминать отцу, отчего сына могло вдруг снова замкнуть и с его собственный мир спрятать.
Спасибо!
Знаете, задумалась о всех предположениях о Лёше :)... (Астра, не подозревая, дала ему, ЕГО имя :)... ) Иии... полезла в интернет... Вот что он выдал ... :)...Экстрасенс сверхчувственно воспринимает те события и явления, которые на данный момент уже существуют...
Ясновидящий же способен заглянуть в будущее...
И это скорее всего :)... Оттуда и уродливый дом с пустыми глазами окон :(... И злобные лицо Толгата...
:(... Это так страшно!! МЫ, читая содрагаемся. А как таким людям??? Спасибо огромное Лика ❤️
Я сама разрыдалась после таких слов😭 представляю реакцию Астры... Спасибо Лика ❤️
Чистое, искренние, любящей сердечко, не могло равнодушно пройти, опустив глаза :)...❤️
Все равно Егор не понимает мальчика, хотя и старается!! Он лишил ребенка связи с Астрой!! А ведь он уже выбрал ее в мамы!! С самого начала он уже назвал ее мама!! их срочно нужно соединить вновь, иначе ребенок заболеет и не захочет есть!! А эта Марианна лишь притворяется, но она не любит его по-настоящему!! Спасибо, дорогая Ева-Лика!!🤔❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена