https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184361_81.jpg
#535 в Остросюжетный любовный роман
#638 в Современная проза
17.07.2024 — 09.12.2024
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУехать им надо от этого места как можно дальше. Очень ворлнуюсь за её судьбу, чтобы эти изверги не нашли её.
Как же хочется чтобы их не нашли.
Очень трогательный кусок, дорогая Лика!! Просто радуюсь, когда вижу что в этой квартире собрались такие хорошие и неравнодушные люди!! Спасибо большое!!❤️
От последних слов аж пробрало.....
Дрожь по телу, эмоции через край.
Читала и рыдала. Спасибо.
Спасибо, боже,. пробрало до слез
Аж до слёз...
Спасибо очень мило.
Очень интересный сюжет! Спасибо!
Вот и мальчик с обложки.
Трудно сказать, что с мальчиком случилось - сбежал ли из дому или потерялся!! Что он - особенный это фокт!! Жаль, что он заболел!! И слава Богу, что его взяли в дом!! Спасибо, дорогая Лика!!🤔❤️
Ох что же все таки случилось с ним. Может ещё не местный... Надеюсь все будет хорошо.Спасибо Лика ❤️
Так не должно быть на свете чтоб были потеряны дети. Вот и для этого ребёнка нашлась добрая душа. До слез.
Свободная жизнь открыла талант у нашей девочки, и я очен рада, что она стала зарабатывать себе и Евочке на жизнь!! А мальчика, как бездомного котенка не пропутила!! Бог ей в помощь!! Спасибо, дорогая!!❤️
Спасибо! Доброе и отзывчивое сердечко.
Благодарю за главу!!! 😊❤️Разумеется,что испытывает брошенный маленький ребёнок, можно только догадываться ,стресс, ужас, он должен выживать один. Ему тяжело и страшно... Астра-Роза сама спору нет , прошла путь жертвы безразличия,не пройдет мимо ребёнка.. На обложке книги , дети вроде как погодки..Очень жду продолжения!!
Спасибо,девочка получив толчек , поддержку получила крылья и надежду что всё у нее получится.Астра добрая душа конечно она не могла пройти мимо одинокого ребенка и взяла его.
Благодарю за продолжение!!! 🍒💖Алан замкнулся в себе Алану нужно больше общаться с живыми.. людьми.
Если самому не достаточно понять сына сейчас, может стоит разыскать Розу? Только бы не было поздно.
Каждому ребёнку нужна мама, в любом возрасте. Марианна, недолюбливает Алана, вот Астрв настоящая.
Спасибо большое, Лика! 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена