Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6579 1182499

Текущий рейтинг:
#535 в Остросюжетный любовный роман
#638 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2024, 03:23:43

Уехать им надо от этого места как можно дальше. Очень ворлнуюсь за её судьбу, чтобы эти изверги не нашли её.

Как же хочется чтобы их не нашли. 

avatar
07.08.2024, 22:19:13

Очень трогательный кусок, дорогая Лика!! Просто радуюсь, когда вижу что в этой квартире собрались такие хорошие и неравнодушные люди!! Спасибо большое!!‍❤️‍

avatar
07.08.2024, 18:37:38

От последних слов аж пробрало.....

Дрожь по телу, эмоции через край. 

avatar
07.08.2024, 15:03:20

Читала и рыдала. Спасибо.

avatar
07.08.2024, 12:00:28

Спасибо, боже,. пробрало до слез

avatar
07.08.2024, 08:37:45

Аж до слёз...

Спасибо очень мило.

avatar
07.08.2024, 08:30:54

Очень интересный сюжет! Спасибо!

Вот и мальчик с обложки. 

avatar
06.08.2024, 16:17:20

Трудно сказать, что с мальчиком случилось - сбежал ли из дому или потерялся!! Что он - особенный это фокт!! Жаль, что он заболел!! И слава Богу, что его взяли в дом!! Спасибо, дорогая Лика!!🤔‍❤️‍

Ох что же все таки случилось с ним. Может ещё не местный... Надеюсь все будет хорошо.Спасибо Лика ❤️

Так не должно быть на свете чтоб были потеряны дети. Вот и для этого ребёнка нашлась добрая душа. До слез. 

avatar
05.08.2024, 18:08:12

Свободная жизнь открыла талант у нашей девочки, и я очен рада, что она стала зарабатывать себе и Евочке на жизнь!! А мальчика, как бездомного котенка не пропутила!! Бог ей в помощь!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

Спасибо! Доброе и отзывчивое сердечко.

avatar
05.08.2024, 13:09:58

Благодарю за главу!!! 😊❤️Разумеется,что испытывает брошенный маленький  ребёнок, можно только догадываться ,стресс, ужас, он должен выживать один. Ему тяжело и страшно... Астра-Роза сама спору нет , прошла путь жертвы безразличия,не пройдет мимо ребёнка.. На обложке книги , дети вроде как погодки..Очень жду продолжения!!

avatar
05.08.2024, 12:19:37

Спасибо,девочка получив толчек , поддержку получила крылья и надежду что всё у нее получится.Астра добрая душа конечно она не могла пройти мимо одинокого ребенка и взяла его.

avatar
19.08.2024, 16:48:33

Благодарю за продолжение!!! 🍒💖Алан замкнулся в себе  Алану нужно больше общаться с живыми.. людьми.

Если самому не достаточно понять сына сейчас, может стоит разыскать Розу? Только бы не было поздно. 

avatar
19.08.2024, 10:43:14

Каждому ребёнку нужна мама, в любом возрасте. Марианна, недолюбливает Алана, вот Астрв настоящая. 

Спасибо большое, Лика! 😍