https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184361_81.jpg
#537 в Остросюжетный любовный роман
#638 в Современная проза
17.07.2024 — 09.12.2024
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит мама уже нет его... Алан умный мальчик не по годам,и ему очень не хватает материнской ласки, только окружение Егора не то совсем... Спасибо Лика ❤️
Благодарю!
Умный папа Егор, а две недели проведенные вне дома и вне знакомой обстановке и спокойный адекватный сын позвонивший сам ни о чем не сказало? Или сам пока был в ауте? Лика, спасибо!!!! Как будем выводить Лёку из этого состояния??????
Алан маленький непонятый взрослыми мальчик и он очень одинок, ведь по сути кроме отца его не любят .А Астра и и Ева ,Денис и бабушка его приняли как своего и ему было хорошо с ними.
Неспокойно будет там Алану,то что есть отец это хорошо,а все остальное очень плохо. Спасибо Лика ❤️
Ну и как после этих картин найти покой и не беспокоиться за ребёнка?
Очень интересно, как дальше сложатся события!! Алану все о них известно, но, может быть, он знает и о муже, от которого они сбежали?? Спасибо!!❤️
Благодарю!
Эту книгу читать урывками просто невозможно. После каждой главы в голове такие воображения. Как хочется её иметь всю и сразу, чтобы сесть в уголочке и прочитать на одном дыхании от и до. Лика, благодарю Вас и очень, очень жду продолжение с уважением к Вам
Лика, спасибо!!!!
Благодарю за главу!!!🌸.. Вот интересно Егор уехал, оставив дома уникального ребёнка, а где в это время была охрана безопасности, когда он пропал ? Это они должны были об Алане позаботиться . Видно больше охраняли любовницу!? И которые потом выслуживались раскидав по лужам Астру и Еву , герои. Ведь прошёл не один день после пропажи ребёнка... Жду продолжения!)
Очень крутой, необычный сюжет! Спасибо!
Алан - действительно - экстрасекс!! Как бы Астру не подставил Егор случайно!! Спасибо, дорогая!!❤️🤔
Тяжёлое расставание, для детей стресс, а Астре как частиц её оторвали. Прикипел к ребёнку.
Очень способный мальчик,таких детей не так много... Думаю ещё встретятся они. Спасибо Лика ❤️
У меня тоже мороз по коже пробежал. Хотя прекрасно знаю , что в МИРЕ ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ. Жду продолжение
Ох что же случилось? Астра конечно не пройдет мимо... Теперь и я поняла замысел обложки...Спасибо Лика ❤️
Тоже сбежал от несправедливости??? Но, когда сам прочувствовал несправедливость, в беде другого не оставит. Лика, спасибо!!!
Спасибо за продолжение!)
Такой же одинокий как и они сами.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена