Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6579 1182499

Текущий рейтинг:
#537 в Остросюжетный любовный роман
#638 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Значит мама уже нет его... Алан умный мальчик не по годам,и ему очень не хватает материнской ласки, только окружение Егора не то совсем... Спасибо Лика ❤️

avatar
19.08.2024, 08:12:45

Благодарю!

avatar
19.08.2024, 06:25:33

Умный папа Егор, а две недели проведенные вне дома и вне знакомой обстановке и спокойный адекватный сын позвонивший сам ни о чем не сказало? Или сам пока был в ауте? Лика, спасибо!!!! Как будем выводить Лёку из этого состояния??????

avatar
18.08.2024, 14:21:19

Алан маленький непонятый взрослыми мальчик и он очень одинок, ведь по сути кроме отца его не любят .А Астра и и Ева ,Денис и бабушка его приняли как своего и ему было хорошо с ними.

Неспокойно будет там Алану,то что есть отец это хорошо,а все остальное очень плохо. Спасибо Лика ❤️

Ну и как после этих картин найти покой и не беспокоиться за ребёнка? 

avatar
17.08.2024, 17:41:49

Очень интересно, как дальше сложатся события!! Алану все о них известно, но, может быть, он знает и о муже, от которого они сбежали?? Спасибо!!‍❤️‍

avatar
17.08.2024, 17:31:52

Благодарю!

avatar
17.08.2024, 13:07:56

Эту книгу читать урывками просто невозможно. После каждой главы в голове такие воображения. Как хочется её иметь всю и сразу, чтобы сесть в уголочке и прочитать на одном дыхании от и до. Лика, благодарю Вас и очень, очень жду продолжение с уважением к Вам 

avatar
17.08.2024, 15:04:29

Лика, спасибо!!!!

avatar
16.08.2024, 22:58:14

Благодарю за главу!!!🌸.. Вот интересно Егор уехал, оставив дома уникального ребёнка,  а  где  в это время была охрана  безопасности, когда он пропал ? Это они должны были об Алане позаботиться . Видно больше охраняли любовницу!? И  которые потом выслуживались раскидав по лужам Астру и Еву , герои.  Ведь прошёл не один день после пропажи ребёнка... Жду продолжения!)

avatar
16.08.2024, 18:15:43

Очень крутой, необычный сюжет! Спасибо!

avatar
16.08.2024, 17:51:25

Алан - действительно - экстрасекс!! Как бы Астру не подставил Егор случайно!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍🤔

Тяжёлое расставание, для детей стресс, а Астре как частиц её оторвали. Прикипел к ребёнку. 

Очень способный мальчик,таких детей не так много... Думаю ещё встретятся они. Спасибо Лика ❤️ 

avatar
16.08.2024, 10:28:36

У меня тоже мороз по коже пробежал. Хотя прекрасно знаю , что в МИРЕ ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ.  Жду продолжение

Ох что же случилось? Астра конечно не пройдет мимо... Теперь и я поняла замысел обложки...Спасибо Лика ❤️

avatar
05.08.2024, 06:24:18

Тоже сбежал от несправедливости??? Но, когда сам прочувствовал несправедливость, в беде другого не оставит. Лика, спасибо!!!

Спасибо за продолжение!) 

Такой же одинокий как и они сами.

Спасибо!