Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6579 1182499

Текущий рейтинг:
#525 в Остросюжетный любовный роман
#629 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2024, 00:36:48

Всё думала откуда у неё на руках два ребенка, теперь понятно, доброе сердце не смогла пройти мимо беды ребенка....

avatar
02.08.2024, 10:59:04

Вот и заработал внучек свою "порцию". Очень нравится мне бабуля. Мудрая.

avatar
04.08.2024, 20:35:53

Спасибо, хорошо что Денис оказался не балаболом и правда попытается ей помочь.Думаю стоит все же рассказать о себе и о причине побега ведь они должны знать с кем могут иметь дело.

avatar
04.08.2024, 19:27:46

Нет, ей все же надо о себе рссказать. Видит же что люди приняли,выгонять не собораются так будь более открытой

avatar
04.08.2024, 16:41:55

Рада, что дело сдвинулась с места, пошел более предметный разговор!! Посмотрим!! Спасибо!!

Спасибо за продолжение!) 

Спасибо! мНе пора ли все рассказать откровенно, чтобы люди видели серьезность их положения с дочкой.

Ну бабуля то уже такое ожидала,а вот Дэн то нет. Персики он любит, надеюсь надолго то. Спасибо Лика ❤️

Её молчание может дорого им всем обойтись. Пора переступить через свои страхи и рассказать все откровенно. Предупредить, что им грозит если муж их найдёт. Тогда бы и у Дениса было больше шансов им помочь. Больше ей надеяться не на кого. 

avatar
03.08.2024, 19:20:52

Астра достаточно оклемалась!! Видимо, присутствие Дениса и отсутсивме погони со стороны мужа сделали свое дело!! Но Денис и Астра мыслят различными категоричми: возникновение романа с понравившейся девушкой для Дениса нормально, а для Астры это - внутренний армагеддон, даже если он и нравится ей,поэтому их сближение маловероятно, но с работой он явно может помочь!! Спасибо, дорогая Лика!!‍❤️‍

Как бы не получилось, что сейчас персики нравятся, а завтра уже на вишню потянуло. Или на клубнику))

Спасибо!

avatar
03.08.2024, 11:08:03

Спасибо, красиво говоришь,а как поприжмешь кто знает как запоешь,одно хорошо что рядом с ним она перестает зажиматься и учится быть свободной да и хорошо что поможет с работой.

Спасибо за продолжение!) 

Трудно сразу довериться, тем более после такого предательства 

Похоже козлик допрыгался.

avatar
02.08.2024, 16:49:27

Может, время этого козлика как раз и пришло? Наша девочка его возьмёт в оборот?

Ой молодец Астра!😂 Приглянулась, только сложно и нашей девочке кому то доверится... особенно мужчине. Спасибо Лика ❤️

avatar
02.08.2024, 15:49:48

Ложкой - по лбу!! Ничего себе скромная жена и невестка!!)))) Хорошо, что Денис понял, что виноват да и бабушка помогла Астре!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
11.08.2024, 06:56:42

Нет, не пойму, как можно найти ребенка и не сообщить в соответствующие органы. Это уже статья похищение человека! Как можно опираться на свои чувства и эмоции и считать что он несчастен был , а вдруг там тоже такая же несчастная мать ищет его?!