https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184361_81.jpg
#525 в Остросюжетный любовный роман
#629 в Современная проза
17.07.2024 — 09.12.2024
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё думала откуда у неё на руках два ребенка, теперь понятно, доброе сердце не смогла пройти мимо беды ребенка....
Вот и заработал внучек свою "порцию". Очень нравится мне бабуля. Мудрая.
Спасибо, хорошо что Денис оказался не балаболом и правда попытается ей помочь.Думаю стоит все же рассказать о себе и о причине побега ведь они должны знать с кем могут иметь дело.
Нет, ей все же надо о себе рссказать. Видит же что люди приняли,выгонять не собораются так будь более открытой
Рада, что дело сдвинулась с места, пошел более предметный разговор!! Посмотрим!! Спасибо!!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо! мНе пора ли все рассказать откровенно, чтобы люди видели серьезность их положения с дочкой.
Ну бабуля то уже такое ожидала,а вот Дэн то нет. Персики он любит, надеюсь надолго то. Спасибо Лика ❤️
Её молчание может дорого им всем обойтись. Пора переступить через свои страхи и рассказать все откровенно. Предупредить, что им грозит если муж их найдёт. Тогда бы и у Дениса было больше шансов им помочь. Больше ей надеяться не на кого.
Астра достаточно оклемалась!! Видимо, присутствие Дениса и отсутсивме погони со стороны мужа сделали свое дело!! Но Денис и Астра мыслят различными категоричми: возникновение романа с понравившейся девушкой для Дениса нормально, а для Астры это - внутренний армагеддон, даже если он и нравится ей,поэтому их сближение маловероятно, но с работой он явно может помочь!! Спасибо, дорогая Лика!!❤️
Как бы не получилось, что сейчас персики нравятся, а завтра уже на вишню потянуло. Или на клубнику))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо, красиво говоришь,а как поприжмешь кто знает как запоешь,одно хорошо что рядом с ним она перестает зажиматься и учится быть свободной да и хорошо что поможет с работой.
Спасибо за продолжение!)
Трудно сразу довериться, тем более после такого предательства
Похоже козлик допрыгался.
Может, время этого козлика как раз и пришло? Наша девочка его возьмёт в оборот?
Ой молодец Астра!😂 Приглянулась, только сложно и нашей девочке кому то доверится... особенно мужчине. Спасибо Лика ❤️
Ложкой - по лбу!! Ничего себе скромная жена и невестка!!)))) Хорошо, что Денис понял, что виноват да и бабушка помогла Астре!! Спасибо!!❤️
Нет, не пойму, как можно найти ребенка и не сообщить в соответствующие органы. Это уже статья похищение человека! Как можно опираться на свои чувства и эмоции и считать что он несчастен был , а вдруг там тоже такая же несчастная мать ищет его?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена