https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184361_81.jpg
#525 в Остросюжетный любовный роман
#629 в Современная проза
17.07.2024 — 09.12.2024
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже представить не могу, что за этим поведением ребёнка стоит.
Спасибо,у маленького Лёши явно есть дар , посредством рисунка может он передает что видится .
Нам намекают на то что мальчик экстрасенс? Видит невидимое?
Как же мне нравится читать о НАСТОЯЩИХ ЛЮДЯХ :)... Которые не... прошли, УВИДЕЛИ.
очень жду продолжение.
Ого Леша даже не странный, он просто другой... Досталось же ему. Сейчас нужно немного времени... Спасибо Лика ❤️
Благодарю за продолжение !!🌸❤️ 🌸
Такие события наводят на мысль, что может быть и такая ситуация, что мальчик , который у Астры умер, был фактически жив и украден в роддоме , вот и сиротство, по возрасту подходит.
Ну, так мне жаль это бедное дитя...
Спасибо
Спасибо за продолжение
Странное поведение ребёнка, да ещё этот рисунок.
Похоже мальчик столько пережил, что укол ему точно не страшен.
Спасибо!
Прямо сердце болит за этого малыша!! И какое счастье, что он попал к ним!! Денис - хороший человек и он потихонька подкатывает с Астре))) С очень большим нетерпернием жду дальше!! И спасибо за эмоции, дорогая Лика!!❤️
Благодарю за главу. Может ребенок немного отойдет от стресса и расскажет о себе. Ведь уже не совсем маленький.
Благодарю за главу!!!🌸Мысль такая мелькнула. Может у мальчика и есть имя Ал ,или сокрашённо Али.Раз у ребёнка была золотая цепочка на шее,значит он не из бедных, тем более иногда говорит на иностранном языке. Скореее всего ,что-то случилось в семье или украли , и видно скитается давно..интрига.
Жду очень продолжения!
Странный малыш... Украли? Бросили? Одни загадки... Пс. Интрига, с кем же будет Роза? С папой мальчика (чую, что он совсем не простой)? Или с внуком бабы Веры?
Спасибо! Что же случилось с мальчиком?
Доброе сердце
Ох интрига Лика,что же все таки произошло с ним... Отпускать уже будет его сложно...Но больше склоняюсь что никто его искать то не будет. Спасибочки ❤️
У детей всегда всё просто: не было - пусть будет.
Взрослым бы у них поучиться))
Спасибо!
Благодарю за главу!!!💜😊 ❤️ Только оставалось загадкой, что делал ребёнок один на дороге? Зверь не бросает свое потомство! А тут ребёнок .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена