Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6579 1182499

Текущий рейтинг:
#525 в Остросюжетный любовный роман
#629 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже представить не могу, что за этим поведением ребёнка стоит.

avatar
10.08.2024, 22:30:59

Спасибо,у маленького Лёши явно есть дар , посредством рисунка может он передает что видится .

avatar
10.08.2024, 22:01:57

Нам намекают на то что мальчик экстрасенс? Видит невидимое? 

avatar
10.08.2024, 18:17:35

Как же мне нравится читать о НАСТОЯЩИХ ЛЮДЯХ  :)... Которые не... прошли, УВИДЕЛИ.

avatar
10.08.2024, 17:41:03

очень жду продолжение. 

Ого Леша даже не странный, он просто другой... Досталось же ему. Сейчас нужно немного времени... Спасибо Лика ❤️

avatar
10.08.2024, 09:30:54

Благодарю за продолжение !!🌸‍❤️‍ 🌸 
Такие события  наводят на мысль, что может быть и такая ситуация, что мальчик , который у Астры умер, был фактически жив и украден в роддоме ,  вот и сиротство, по возрасту подходит.
 Ну, так мне жаль это бедное дитя...

Спасибо

avatar
10.08.2024, 03:12:19

Спасибо за продолжение

Странное поведение ребёнка, да ещё этот рисунок. 

Похоже мальчик столько пережил, что укол ему точно не страшен.

Спасибо!

avatar
09.08.2024, 19:50:02

Прямо сердце болит за этого малыша!! И какое счастье, что он попал к ним!! Денис - хороший человек и он потихонька подкатывает с Астре))) С очень большим нетерпернием жду дальше!! И спасибо за эмоции, дорогая Лика!!‍❤️‍

avatar
09.08.2024, 12:29:02

Благодарю за главу. Может ребенок немного отойдет от стресса и расскажет о себе. Ведь уже не совсем маленький.

avatar
09.08.2024, 10:27:53

  Благодарю за главу!!!🌸Мысль  такая мелькнула. Может у мальчика и есть  имя Ал ,или сокрашённо Али.Раз  у ребёнка была золотая цепочка на шее,значит он не из бедных, тем более иногда  говорит на иностранном языке. Скореее всего ,что-то случилось в семье или украли , и видно скитается давно..интрига.
Жду очень продолжения!
 

avatar
09.08.2024, 08:38:16

Странный малыш... Украли? Бросили? Одни загадки... Пс. Интрига, с кем же будет Роза? С папой мальчика (чую, что он совсем не простой)? Или с внуком бабы Веры?

Спасибо! Что же случилось с мальчиком?

Доброе сердце

Ох интрига Лика,что же все таки произошло с ним... Отпускать уже будет его сложно...Но больше склоняюсь что никто его искать то не будет. Спасибочки ‍❤️‍

У детей всегда всё просто: не было - пусть будет.

Взрослым бы у них поучиться))

Спасибо!

avatar
08.08.2024, 18:26:56

Благодарю за главу!!!💜😊 ‍❤️‍ Только оставалось загадкой, что   делал  ребёнок  один на дороге?  Зверь не бросает свое потомство! А тут ребёнок .