https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184361_81.jpg
#525 в Остросюжетный любовный роман
#629 в Современная проза
17.07.2024 — 09.12.2024
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовезло малышу!! Ева согласилась считать его братом!! А какой заботливый Денис!! Просто сердце радуется!! Спасибо!!❤️
Повезло мальцу что повстречались на пути люди которые не остались равнодушными.Интересно чей малец и как он оказался один на улице.
Хорошо, что они попались на пути мальчика, неизвестно, что бы с ним было. Интересно, чей ребёнок и как он оказался один?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Как же хорошо,что Евочка все поняла. Лёше нужна сейчас поддержка... Спасибо Лика ❤️
Какие все заботливые и понимающие;)
Дениса папой тоже сразу назовем или пусть пока подождёт?)
Спасибо!
Ты смотри какой прыткий то! Дать бы половником ему 😂 шоб ручки не распускал. Спасибо Лика ❤️
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!
А говорили, у бабушки нет возможностей помочь.... А тут вон какой внук. И почему мне думается, что этот Денис не так уж и прост...
Слишком наглый , слишком быстрый для нее.,но не на ту напал.
Ну и наглый внучек!
Хамоватый внучик, то...Половником его по макушке😂
Спасибо! Вот наглец, кастрюлю ему на голову.
Ооо каким шустрым то оказался этот Дениска 🤗
Шустрый какой!))
Спасибо за продолжение!)
Ох, Дениска, ну и прыток...))) А поварешкой по лбу? Не? Пришел, увидел, налетел... Лика, спасибо!!!
Благодарю за продолжение!!🌼🌸🌼 ВАУ!!! А Денис,интересный персонаж) Решил,что Астра его джек-пот)) и пошёл в атаку!)
Жду продолжения!!!❤️
Прямо с корабля на бал попал.
А Денис-то прыткий парень!!))) Спасибо!!❤️
Благодарю за главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена