Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6579 1182499

Текущий рейтинг:
#525 в Остросюжетный любовный роман
#629 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2024, 16:57:09

Повезло малышу!! Ева согласилась считать его братом!! А какой заботливый Денис!! Просто сердце радуется!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
08.08.2024, 14:10:00

Повезло мальцу что повстречались на пути люди которые не остались равнодушными.Интересно чей малец и как он оказался один на улице.

Хорошо, что они попались на пути мальчика, неизвестно, что бы с ним было. Интересно, чей ребёнок и как он оказался один?

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Как же хорошо,что Евочка все поняла. Лёше нужна сейчас поддержка... Спасибо Лика ❤️

Какие все заботливые и понимающие;)

Дениса папой тоже сразу назовем или пусть пока подождёт?)

Спасибо!

Ты смотри какой прыткий то! Дать бы половником ему 😂 шоб ручки не распускал. Спасибо Лика ❤️

Спасибо за продолжение!) 

avatar
02.08.2024, 05:03:09

А говорили, у бабушки нет возможностей помочь.... А тут вон какой внук. И почему мне думается, что этот Денис не так уж и прост... 

avatar
01.08.2024, 17:38:43

Слишком наглый , слишком быстрый для нее.,но не на ту напал.

avatar
01.08.2024, 16:22:21

Ну и наглый внучек! 

avatar
01.08.2024, 10:35:44

Хамоватый внучик, то...Половником его по макушке😂

Спасибо! Вот наглец, кастрюлю ему на голову.

avatar
01.08.2024, 06:58:26

Ооо каким шустрым то оказался этот Дениска 🤗

Шустрый какой!))

Спасибо за продолжение!) 

avatar
01.08.2024, 05:31:26

Ох, Дениска, ну и прыток...))) А поварешкой по лбу? Не? Пришел, увидел, налетел... Лика, спасибо!!!

avatar
01.08.2024, 01:54:39

Благодарю за продолжение!!🌼🌸🌼 ВАУ!!!  А Денис,интересный персонаж) Решил,что Астра его джек-пот)) и пошёл в атаку!)
 Жду продолжения!!!‍❤️‍

Прямо с корабля на бал попал. 

avatar
01.08.2024, 00:30:02

А Денис-то прыткий парень!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
31.07.2024, 21:47:53

Благодарю за главу.