Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6581 1182492

Текущий рейтинг:
#769 в Остросюжетный любовный роман
#889 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2024, 23:06:27

В кровать - это уже интересно и очень даже хорошо!! Потому что впереди у них вся жизнь, и они успеют побывать во многих местах!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
29.11.2024, 17:35:06

Ммддааа уж  :(... Не ошиблась я в своих выводах...  :(... ЭТО НЕЧТО,  нелюдь! Потому и мыслит, не человеческими мерками. Потому и нету в мышце, качающей кровь, тепла :(... Нету в голове, мыслях, радости, любви, нежности :(... Потому и насиловал жену. Заставляя беременеть. Потому и бил маленькую дочь, как ошибку :(... И желал сына, для продолжения, своей нелюдской сути :(... В нем, не вытравить и каленым железом, тавро для неприкасаемости. Он не забудет. Не отпустит. Будет выжидать. Растить злобу. Лелеять ненависть. Ожидать время для нападения :(... Не могу не сказать, свое применяемое 😉 Охохонюшки,охохонюшки... Не доведи Господи!! Встретить ТАКОЕ, на широкой дороге. А уж на узкой тропке!! Спасибо огромное Лика‍❤️‍🔥

Бумеранг никто не отменял. 

avatar
28.11.2024, 21:50:18

Благодарю!

avatar
28.11.2024, 18:29:21

Талгат еще совсем тепленький!! Думаю, что когда остынет, будет слишком поздно для него!! Ну, и ладно!! Спасибо!!‍❤️‍

За все свои грешки надо платить! А тут их с лихвой! Спасибо Лика ❤️ 

avatar
28.11.2024, 13:59:23

Благодарю за главу. 

avatar
28.11.2024, 09:55:25

Спасибо!

avatar
28.11.2024, 06:41:37

Да воздастся каждому по заслугам... Лика, спасибо!!!

Спасибо за продолжение!) 

Неожиданно,но действительно кто знает, может у них с Денисом все сложится... Спасибо Лика ❤️ 

Спасибо

avatar
27.11.2024, 01:12:17

Спасибо,кто знает а может Резеда его Дениса судьба,кто знает.

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

avatar
26.11.2024, 23:34:38

Пусть всем хорошим людям повезет.....

avatar
26.11.2024, 23:10:10

Благодарю!

avatar
26.11.2024, 22:57:38

Астра чувствует себя свободной!! И как это значит много для нее!! Денис - хороший человек, и мне хочется, чтобы у него получилось с Резедой!! От них еще при побеге уже искры летали!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
26.11.2024, 12:03:36

Спасибо!

Хочется надеяться, что его алчности его же и погубит. 

avatar
26.11.2024, 00:34:03

БЛАГОДАРЮ ЗА ГЛАВУ.