https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184361_81.jpg
#626 в Остросюжетный любовный роман
#728 в Современная проза
17.07.2024 — 09.12.2024
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот только сейчас Астра стала женщиной, настоящей ЖЕНЩИНОЙ!! Было очень нежно и красиво!! Спасибо, дорогая Лика!!❤️
Лика, спасибо!!!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!
Ммддааа уж... Честная и бескорыстно живущая Звёздочка... и, влезщая в семью Резеда :(... Две девчули. А какие разные. А ведь их дети сестры??? У любовницы, хоть пилотом, пролетела мысль, о подлости и несправедливости??? Спасибо Лика ❤️🔥
Все хорошо у наших героев!! Я думаю, что постепенно Егор сблизится с Астрой и у них будет сближение!! Дорогая Лика❤️!!
Ничего другого Талгата и ждало,он это заслужил! Егор настоящий мужчина. Ох нравится он мне.😍 Им нужно время... Спасибо Лика ❤️
Вот и пришло время взглянуть на Егора другими глазами.
Благодарю!
Спасибо
Когда уже сблизяться с друг другом....
Благодарю за главу. Думаю здесь ещё не раскрыт главный секрет - связь Алеши и Астры
Все у них будет,надо время! 😍 Отдых как раз то что нужно им! Спасибо Лика ❤️
Ну... а как бы... о чем продолжение? Зло наказано. Герои счастливы. Тут и сказочке конец. Тот кто слушал... молодец.
Спасибо!
Спасибо
Зло наказано, а им действительно пора поспать, утро вечера мудренее.
Спасибо за продолжение!)
Может Бог, за все её муки, пошлет им ребеночка.......
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена