Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6580 1182493

Текущий рейтинг:
#537 в Остросюжетный любовный роман
#631 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2024, 05:02:02

Охохонюшки,охохонюшки... Все НАШИ решения, становятся правильными или нет, по😎 прошествии времени :(... Главное, что в Астре, на сейчас, произошло. Что, такая закрытая девчуля, пришла на пороге спальни 😊. Может с разговором?😉 Спасибище  Лика‍❤️‍🔥

Правильное решение, рядом и сердце успокоится.

avatar
14.11.2024, 18:53:08

Думаю, что Астра правильно сделала, что взяла важные документы у Талгата!! Так его можно посадить!! А Резеду нужно поблагодарить, что она помогла сбежать!! Думаю, что Егор найдет возможность наказать виновных!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
15.11.2024, 21:51:45

Астра показала Егору те документы, что она взяла у Талгата!! Думаю, что они помогут Егору расправиться с этим мерзким существом, который у всех жен требует родить наледника, а бог еиу в этом отказывает!! Вначале нужно чтать ему человеком!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
15.11.2024, 20:43:57

Интересно что это за бумаги

avatar
15.11.2024, 19:17:08

Лика, спасибо!!!

Главное что Талгата упрячут надолго! Он это заслужил! Ничего Астра все пройдет... Спасибо Лика ❤️ 

Компромат это отлично, но и бумеранг им в помощь. 

avatar
15.11.2024, 07:40:42

Документы - это хорошо. Но!! Человек, для которого родные, товар?? Затаится  - ДА!! Даже, отсидеть может. Забыть - НЕТ!! :(... Это, сорт людишек таких есть :(... Не доведите Господи, с такими пересечься!!!🙏 Даже самая откровенная подлость, ими воспринимается, как повод МСТИТЬ :(...

avatar
15.11.2024, 06:39:46

Благодарю!

avatar
14.11.2024, 14:56:23

Благодарю за главу!!📚🌷 Интересно Резеда была  той, за кого себя выдавала, а то может она в сговоре с  Талгатом или  же правда такая же жертва...?  Доверчивость  и  доброта  Дениса  добивает...

Вот тут я с ней согласна! Надо Талгата упрятать надолго! Спасибо Лика ❤️ 

Спасибо за продолжение!)

avatar
14.11.2024, 06:09:55

А ещё больше уверенности в победе придает понимание что не одна и есть кто поможет и прикроет. Лика, спасибо!!!

avatar
14.11.2024, 05:54:50

Маленький, нежный воробушек  :)... Оохх и потрепала её жизнь :(... Жаль, что такие как Толгат, не останавливаются :(... Носят в себе дерьмо и злость до конца :(... И слово, месть, для них как горящее тавро :(...

avatar
14.11.2024, 01:29:24

Молодец Астра, имень на него компромат - это много значит. 

Как любой зверь защищает свойго детеныша, так и нормальная мать будет стоять горой за своего ребёнка. Так что теперь правила игры поменялись, надеюсь это отличный козырь в руках Астры. 

avatar
13.11.2024, 19:02:13

Благодарю за проду, жду с нетерпением продолжения!

avatar
13.11.2024, 16:50:01

Когда человек хороший и душа его - хорошая, то у него появляется не один шанс выбраться, а сразу два!! Я очень рада за них!! Спасибо, дорогая Лика!!‍❤️‍

Ура наконец домой! Правильно думаешь Егор, больше никаких осечек... Спасибо Лика ❤️