https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184361_81.jpg
#537 в Остросюжетный любовный роман
#631 в Современная проза
17.07.2024 — 09.12.2024
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохонюшки,охохонюшки... Все НАШИ решения, становятся правильными или нет, по😎 прошествии времени :(... Главное, что в Астре, на сейчас, произошло. Что, такая закрытая девчуля, пришла на пороге спальни 😊. Может с разговором?😉 Спасибище Лика❤️🔥
Правильное решение, рядом и сердце успокоится.
Думаю, что Астра правильно сделала, что взяла важные документы у Талгата!! Так его можно посадить!! А Резеду нужно поблагодарить, что она помогла сбежать!! Думаю, что Егор найдет возможность наказать виновных!! Спасибо, дорогая!!❤️
Астра показала Егору те документы, что она взяла у Талгата!! Думаю, что они помогут Егору расправиться с этим мерзким существом, который у всех жен требует родить наледника, а бог еиу в этом отказывает!! Вначале нужно чтать ему человеком!! Спасибо, дорогая!!❤️
Интересно что это за бумаги
Лика, спасибо!!!
Главное что Талгата упрячут надолго! Он это заслужил! Ничего Астра все пройдет... Спасибо Лика ❤️
Компромат это отлично, но и бумеранг им в помощь.
Документы - это хорошо. Но!! Человек, для которого родные, товар?? Затаится - ДА!! Даже, отсидеть может. Забыть - НЕТ!! :(... Это, сорт людишек таких есть :(... Не доведите Господи, с такими пересечься!!!🙏 Даже самая откровенная подлость, ими воспринимается, как повод МСТИТЬ :(...
Благодарю!
Благодарю за главу!!📚🌷 Интересно Резеда была той, за кого себя выдавала, а то может она в сговоре с Талгатом или же правда такая же жертва...? Доверчивость и доброта Дениса добивает...
Вот тут я с ней согласна! Надо Талгата упрятать надолго! Спасибо Лика ❤️
Спасибо за продолжение!)
А ещё больше уверенности в победе придает понимание что не одна и есть кто поможет и прикроет. Лика, спасибо!!!
Маленький, нежный воробушек :)... Оохх и потрепала её жизнь :(... Жаль, что такие как Толгат, не останавливаются :(... Носят в себе дерьмо и злость до конца :(... И слово, месть, для них как горящее тавро :(...
Молодец Астра, имень на него компромат - это много значит.
Как любой зверь защищает свойго детеныша, так и нормальная мать будет стоять горой за своего ребёнка. Так что теперь правила игры поменялись, надеюсь это отличный козырь в руках Астры.
Благодарю за проду, жду с нетерпением продолжения!
Когда человек хороший и душа его - хорошая, то у него появляется не один шанс выбраться, а сразу два!! Я очень рада за них!! Спасибо, дорогая Лика!!❤️
Ура наконец домой! Правильно думаешь Егор, больше никаких осечек... Спасибо Лика ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена