https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184361_81.jpg
#637 в Остросюжетный любовный роман
#729 в Современная проза
17.07.2024 — 09.12.2024
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям на разрыв главушка😍 О дааа,хана тебе Талгат...😬 Спасибо Лика ❤️
Какая душевная глава!
Милота! Большое спасибо за продолжение!)
Так нежно :)... Просто мимими... В лице Леши, высшая награда. Переключить Толгата, бесспорно хорошо. Но долго ли? Иии... есть же люди, которым интересен малыш??? Страшно, что есть люди для которых высота своих желаний, перекрывает все человечное :(... И ещё... Дорогая Лика!!! Не оправдывайтесь перед насадками некоторых читателей. Есть много составляющих в жизни. Болезнь, занятость,. МиллионМиллиардов нюансов. Да даже, сон Музы. Или протест ;)... "А вот не хочу!!" Это не кассы в магазине. А творчество. Ббррр... неприятно ТАКОЕ увидеть
Тихая, уютная глава!! Конечно, понравилась!! И очень хочется, чтобы несчастья прошли мимо них!! Спасибо, дорогая!!❤️
Егор, настоящий мужчина...
очень жалею, что начала читать незаконченную книгу, несколько раз в день проверять выложили ли новую главу - сомнительное удовольствие. Не мучьте, выберите одно время для обновления)))
Как тонко чувствующий человек Астра решила сама придти к Егору!! И не ошиблась!! Потому что когда по-настоящему любят, то у них быватет так, как получилось у них: обнялись и заснули!! Спасибо большое , дорогая Лика, за эмоции, что Вы подарили нам в этом куске!!❤️
Спасибо!
Ухх я сама растрогалась 😍 Сколько всего пережила Астра,она заслужила счастье 😍 Обнимашки исцелят...❤️ Спасибо Лика ❤️
Бедный человечек. Сколько она пережила, сколько страха в её ДУШЕ. Егор отогреет её...... Очень жду следующую главу.
Вот именно такое отношение сумеет отогреет её сердце.
Большое спасибо! 💖💖💖💖💖
Дети спят в обнимку!! Астра борется и беспокоится за детей, а Егор - за Астру!! Будет прекрасное сотрудничество!! Очень нравится все!! Спасибо!!❤️
Спасибо!
Благодарю за главу!! 👩🏽🌾🌟👩🏽🌾 Так интересно, читаю про детей и их безумно опасные переживания .Видно успокоились, когда Лёша понял, что Егор спас Астру.)♥️🌼
Спасибо за продолжение, очень здорово!
Главное сейчас что дома! Все пройдет... Вот идея Астры и мне нравится 😬 Спасибо Лика ❤️
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена