Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6580 1182493

Текущий рейтинг:
#637 в Остросюжетный любовный роман
#729 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прям на разрыв главушка😍 О дааа,хана тебе Талгат...😬 Спасибо Лика ❤️

Какая душевная глава! 

Милота! Большое спасибо за продолжение!) 

avatar
20.11.2024, 21:10:58

Так нежно :)... Просто мимими... В лице Леши, высшая награда. Переключить Толгата, бесспорно хорошо.  Но долго ли? Иии... есть же люди, которым интересен малыш??? Страшно, что есть люди для которых высота своих желаний, перекрывает все человечное :(... И ещё... Дорогая Лика!!! Не оправдывайтесь перед насадками некоторых читателей. Есть много составляющих в жизни. Болезнь, занятость,. МиллионМиллиардов нюансов. Да даже, сон Музы. Или протест ;)... "А вот не хочу!!" Это не кассы в магазине. А творчество. Ббррр... неприятно ТАКОЕ увидеть

avatar
20.11.2024, 21:01:19

Тихая, уютная глава!! Конечно, понравилась!! И очень хочется, чтобы несчастья прошли мимо них!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
20.11.2024, 20:40:13

Егор, настоящий мужчина...

avatar
20.11.2024, 14:26:41

очень жалею, что начала читать незаконченную книгу, несколько раз в день проверять выложили ли новую главу - сомнительное удовольствие. Не мучьте, выберите одно время для обновления)))

avatar
19.11.2024, 19:15:05

Как тонко чувствующий человек Астра решила сама придти к Егору!! И не ошиблась!! Потому что когда по-настоящему любят, то у них быватет так, как получилось у них: обнялись и заснули!! Спасибо большое , дорогая Лика, за эмоции, что Вы подарили нам в этом куске!!‍❤️‍

avatar
19.11.2024, 17:28:27

Спасибо!

Ухх я сама растрогалась 😍 Сколько всего пережила Астра,она заслужила счастье 😍 Обнимашки исцелят...‍❤️‍ Спасибо Лика ❤️

avatar
19.11.2024, 13:17:21

Бедный человечек. Сколько она пережила, сколько страха в её ДУШЕ. Егор отогреет её...... Очень жду следующую главу.

Вот именно такое отношение сумеет отогреет её сердце. 

Большое спасибо! 💖💖💖💖💖

avatar
18.11.2024, 17:56:24

Дети спят в обнимку!! Астра борется и беспокоится за детей, а Егор - за Астру!! Будет прекрасное сотрудничество!! Очень нравится все!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
18.11.2024, 16:22:54

Спасибо!

avatar
18.11.2024, 16:04:51

Благодарю за главу!! 👩🏽‍🌾🌟👩🏽‍🌾 Так интересно, читаю про детей и их безумно опасные переживания .Видно успокоились,   когда Лёша понял, что Егор спас  Астру.)♥️🌼

avatar
18.11.2024, 13:51:50

Спасибо за продолжение, очень здорово!

Главное сейчас что дома! Все пройдет... Вот идея Астры и мне нравится 😬 Спасибо Лика ❤️

Спасибо большое

Спасибо за продолжение!)