Аннотация к книге "Преданная драконом"
Мои дорогие! Промокод на скидку 10% по промокоду ЧИТАТЕЛЬ10, воспользоваться можно единожды!
Меня зовут Алиса, и я… разбилась на байке!А очнулась в мире, где правят беспощадные драконы, да ещё и в теле нелюбимой жены одного из них.Теперь я должна научиться жить в Деррандоре, где заговоры плетутся за каждой дверью, а опасность подстерегает даже по пути в замок, куда меня ссылают с глаз долой, потому что новоиспечённый муж ненавидит меня и весь мой род. Теперь я — леди Алиссандра, и на кону моё сердце, которое почему-то так быстро бьётся при одном звуке голоса мужа.Мужа, который меня не любит… Мужа, с которым мы, увы, не истинные...
Или нет?
*
За редактуру, критику и красивые буковки на обложке благодарю своего бессменного редактора Ану Ховскую.
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, но неоднозначное впечатление осталось. Убить свою жену и радоваться дальше с душой другого мира. Что-то с некоторыми женщинами не то, если бы не метка истинности - с новой душой поступили бы также.
Спасибо за промо
Прекрасная история! Интересный сюжет и яркие персонажи, за которыми любопытно наблюдать. Увлекает с первых страниц. Забираю в библиотеку. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку и мой восторг.
Спасибо за чудесную и чувственную историю❤️ переживала)
Спасибо, дорогой автор, за шикарную и чувственную историю, прочитала на одном дыхании! Книга вошла в мой личный топ!
Спасибо за интересную историю.
Спасибо большое за прекрасную историю!!! Прочитала с большим удовольствием)))
Очень понравилась книга! Спасибо!
Спасибо ещё раз за книгу!Было очень интересно читать!)
Эпичная битва драконов!)
Оля ты нагнала такую интригу,ощущение,словно будет следом книга 2.
С самого начала и до конца я прочитал, вникал в каждую строчку текста,очень было эмоционально и легко читать.Спасибо тебе большое!)Творческих Успехов!!💐💐💐
Глава-ОГОНЬ!Спасибо и лёгкого тебе пера!Вдохновения побольше.)))
С новинкой) Впечатляющее начало!
Успехов новинке❤️
Красивая гг)))Очень милая).Примерно так себе её и представил.Оля, спасибо я дочитал и очень жду продолжение!))
Терпел и ждал-ждал-ждал главы, чтобы собрать и разом всё прочесть, но не выдержал и сейчас же начну читать!))А дальше буду ждать ,как "Хатико" новые главы!))Лёгкого тебе пера Оля!)
Хорошее начало, успехов новинке)
История супер)
Какое горячее начало! С новиночкой!
Спасибо за историю 🔥 забрала в библиотеку 🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена