Книга. "Преданная. Невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная. Невеста

Цикл: Преданная

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, судья и помощница

Читать
Рейтинг:
2690
7454 608727

Текущий рейтинг:
#409 в Служебный роман
#1224 в Романтическая эротика


Полный текст 275 стр.

18.06.2024 — 16.10.2024


Аннотация к книге "Преданная. Невеста"

– Ты очень красивая невеста, Юля.
Оглядываюсь и цепенею.
Через час я выйду замуж за судью Вячеслава Тарнавского, а сейчас Слава замер в дверном проеме.
Я всё утро волновалась, но пика нервы достигают в эту секунду. Так у всех невест или..?
Стараясь сохранить улыбку и самообладание, разворачиваюсь, позволяя жениху себя рассмотреть. Мне плевать, что видеть невесту до свадьбы плохая примета. Хочу впитать кожей его восторг.
Слава проезжается взглядом по подолу, корсету... И хмурится.
– Все хорошо, Слав?
Сейчас бы поймать его улыбку, лучики в уголках глаз, почувствовать на покрытых блеском губах поцелуй и услышать пошло-сладкое "до первой брачной ночи не дотерплю". Но когда его взгляд фокусируется на моем лице, вместо радости я вижу пугающую серьезность.
– Нам нужно поговорить, Юля. Планы меняются.

754 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2024, 10:48:43

Мария, спасибо за главу от Вячеслава!❤️❤️❤️

avatar
24.08.2024, 07:41:25

🔥

Глава прямо до слез.. На самом деле, всё очень жизненно, больнее чем близкие любимые люди никто сделать не сможет...Спасибо‍❤️‍

А сможет ли вывести? Так все уже закрутилось.
Спасибо за продолжение.

avatar
24.08.2024, 02:19:05

Спасибо.

avatar
24.08.2024, 01:08:02

Все-таки запал.. . 

avatar
24.08.2024, 00:54:06

Как однако вовремя я купила подписку 😅 уже сдвиг пошел 👌

avatar
24.08.2024, 00:34:54

Божечкииии!! Прям бомбит! До мурашей!

спасибо огромное❤️

avatar
23.08.2024, 19:39:57

Как перестать обновлять каждые пять минут??

avatar
23.08.2024, 21:45:33

Сегодня ждать главу?

avatar
23.08.2024, 15:34:19

С подпиской!❤️ и большое спасибо за продолжение! столько боли скопилось 💔 очень переживаю за героев..

avatar
23.08.2024, 11:53:47

Спасибо, Мария! С каким удовольствием читаешь Ваши книги!

Сегодня нам ждать?🙏🏻

 

avatar
23.08.2024, 11:53:50

Добрый день, а сегодня глава будет

avatar
22.08.2024, 02:04:05

Я уже раз пять перечитала главу... Такая она... Эмоциональная... Щемящая сердце... С болью и страстью... 

Спасибооо

Ну может сейчас поговорят и все прояснят. Спасибо за продолжение.

avatar
21.08.2024, 19:38:14

Юлечка, не держи в себе свою боль, выплесни на него, расскажи все, что в тебе накопилось! Он, ведь тоже до конца не понимает, что с тобой, помоги и ему, и себе разобраться! 

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.08.2024, 18:28:10

Я аж прослезилась на последней главе! Очень жду,что дальше будет !

avatar
21.08.2024, 17:40:30

Спасибо за продолжение! Просто огонь. Себя вспоминаю.... Было также....