Книга. "Преданная. Невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная. Невеста

Цикл: Преданная

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, судья и помощница

Читать
Рейтинг:
2690
7454 608683

Текущий рейтинг:
#377 в Служебный роман
#1096 в Романтическая эротика


Полный текст 275 стр.

18.06.2024 — 16.10.2024


Аннотация к книге "Преданная. Невеста"

– Ты очень красивая невеста, Юля.
Оглядываюсь и цепенею.
Через час я выйду замуж за судью Вячеслава Тарнавского, а сейчас Слава замер в дверном проеме.
Я всё утро волновалась, но пика нервы достигают в эту секунду. Так у всех невест или..?
Стараясь сохранить улыбку и самообладание, разворачиваюсь, позволяя жениху себя рассмотреть. Мне плевать, что видеть невесту до свадьбы плохая примета. Хочу впитать кожей его восторг.
Слава проезжается взглядом по подолу, корсету... И хмурится.
– Все хорошо, Слав?
Сейчас бы поймать его улыбку, лучики в уголках глаз, почувствовать на покрытых блеском губах поцелуй и услышать пошло-сладкое "до первой брачной ночи не дотерплю". Но когда его взгляд фокусируется на моем лице, вместо радости я вижу пугающую серьезность.
– Нам нужно поговорить, Юля. Планы меняются.

754 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2024, 17:39:29

Процитирую строки из первой части:

 

"в моей голове она опустилась на самое дно. Я увидел в ней худшее - цинизм, хуевое актерство, неоправданную жадность, и себя ей показал тоже таким - пидарком с раздутым самомнением... вместо обещанных плюшек - грязь..."

 

и дальше "Хотел, чтобы исполнять свое задание ей было непросто. Давил, нервы мотал. Унижал. Дергал. Наказывал, одним словом". 

 

Юля, ранимая девочка и едва не сломанная Славой в первой части, по сути, проехалась по нему бумерангом. Все, через что проходила она в первой части, Слава испытал на себе (надеюсь, в скором времени мы зачитаем главу от его лица и его отношение к происходящему). 

avatar
21.08.2024, 16:38:04

Предлагаю здесь обсуждать конкретную книгу конкретного автора, какими бы прекрасными и горячо любимыми не были другие творцы‍❤️‍

avatar
21.08.2024, 16:52:54

Уууф, какие сильные эмоции у Юли и Славы! Это просто безумие - любить и ненавидеть одновременно! Но оч хорошо понимаю её состояние. Маша, вы уникальные и неповторимы! 

Спасибо большое за продолжение. А Юльку жаль... 

avatar
21.08.2024, 14:53:17

С подпиской, Маш‍❤️‍ Много-много сил и творческого вдохновения) Пусть эта жаркая парочка нас еще удивит))

avatar
21.08.2024, 13:49:21

Как можно пройти мимо книг Марии? Только если не знаком с её творениями) ‍❤️‍🔥

avatar
21.08.2024, 10:31:59

С подпискоой❤❤❤ всё таки не получится удержаться до окончания книги 

avatar
21.08.2024, 13:30:19

Бедная Юля, сколько в ней боли и обиды. Ей срочно нужна исцеляющая сила Славиной любви❤

avatar
21.08.2024, 13:17:27

Мария, спасибо!🔥

А Слава-то поплыл...

Мыслимо ли такому серьезному человеку бегать в клубы за ...баной малолеткой. 

Их пикировки - шик.‍❤️‍

avatar
21.08.2024, 12:58:41

Спасибо.

Спасибо за продолжение! ‍❤️‍ Наконец-то Юля не выдержала, надеюсь теперь поговорят.. 

avatar
21.08.2024, 12:28:26

С подпиской, ну что они друг друга так терзают, ну почему нет возможности научиться говорить и слышать друг друга. 

Спасибо, Мария. Ох, как тяжело. Так хочется, что бы поговорили, узнать, что Слава думает. У него ведь, наверное, свое видение ситуации. Думаю он понимает, что все с девочкой не просто, но и в ее измену он не верит.  

avatar
21.08.2024, 12:18:52

Спасибо, Мария, с подпиской❤️❤️❤️ очень интересная и захватывающая история, даже невозможно предугадать события, это же во всех ваших романах так. Надеюсь, что все прояснится для них и Слава и Юля будут счастливы, они очень очень заслужили это счастье, они достойны этого. Спасибо еще раз❤️❤️❤️

avatar
21.08.2024, 12:02:30

Ура, с подпиской!!! 

avatar
21.08.2024, 11:51:42

С подпиской, Мария❤️ активных продаж и море вдохновения! Чет у меня вместе с Юлей слёзы в конце главы. Спасибо за продолжение! 

Давно у меня прям так не зудело в ожидании продолжения 😂 и ещё перечитывать потом буду сто процентов, как закончится. Просто вау-вау-вау. Желаю, чтобы на книгу побольше человек подписалось наслаждаться интересным сюжетом. Очень нравится, очень-очень

avatar
21.08.2024, 10:48:33

Ох Юлечка!!!! Игры с Тарнавским то еще зло🥺
Бьет все таки хлеще!!! Ууууф!!! Может хоть сейчас поговорить смогут нормально??
Спасибо большое 💖

avatar
21.08.2024, 10:47:57

Спасибо! Мне больно вместе с ней(

avatar
21.08.2024, 10:35:18

Юхууууу) Мария, с подпиской‍❤️‍