- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Преданная. Невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718689286_2.jpg
Эксклюзив
Преданная. Невеста
Мария Акулова
Цикл: Преданная
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, судья и помощница
Рейтинг:
2690
2690
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#377 в Служебный роман
#1096 в Романтическая эротика
Полный текст
275 стр.
Публикация:
18.06.2024 — 16.10.2024
Аннотация к книге "Преданная. Невеста"
– Ты очень красивая невеста, Юля.
Оглядываюсь и цепенею.
Через час я выйду замуж за судью Вячеслава Тарнавского, а сейчас Слава замер в дверном проеме.
Я всё утро волновалась, но пика нервы достигают в эту секунду. Так у всех невест или..?
Стараясь сохранить улыбку и самообладание, разворачиваюсь, позволяя жениху себя рассмотреть. Мне плевать, что видеть невесту до свадьбы плохая примета. Хочу впитать кожей его восторг.
Слава проезжается взглядом по подолу, корсету... И хмурится.
– Все хорошо, Слав?
Сейчас бы поймать его улыбку, лучики в уголках глаз, почувствовать на покрытых блеском губах поцелуй и услышать пошло-сладкое "до первой брачной ночи не дотерплю". Но когда его взгляд фокусируется на моем лице, вместо радости я вижу пугающую серьезность.
– Нам нужно поговорить, Юля. Планы меняются.
Оглядываюсь и цепенею.
Через час я выйду замуж за судью Вячеслава Тарнавского, а сейчас Слава замер в дверном проеме.
Я всё утро волновалась, но пика нервы достигают в эту секунду. Так у всех невест или..?
Стараясь сохранить улыбку и самообладание, разворачиваюсь, позволяя жениху себя рассмотреть. Мне плевать, что видеть невесту до свадьбы плохая примета. Хочу впитать кожей его восторг.
Слава проезжается взглядом по подолу, корсету... И хмурится.
– Все хорошо, Слав?
Сейчас бы поймать его улыбку, лучики в уголках глаз, почувствовать на покрытых блеском губах поцелуй и услышать пошло-сладкое "до первой брачной ночи не дотерплю". Но когда его взгляд фокусируется на моем лице, вместо радости я вижу пугающую серьезность.
– Нам нужно поговорить, Юля. Планы меняются.
Другие книги автора
754 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроцитирую строки из первой части:
"в моей голове она опустилась на самое дно. Я увидел в ней худшее - цинизм, хуевое актерство, неоправданную жадность, и себя ей показал тоже таким - пидарком с раздутым самомнением... вместо обещанных плюшек - грязь..."
и дальше "Хотел, чтобы исполнять свое задание ей было непросто. Давил, нервы мотал. Унижал. Дергал. Наказывал, одним словом".
Юля, ранимая девочка и едва не сломанная Славой в первой части, по сути, проехалась по нему бумерангом. Все, через что проходила она в первой части, Слава испытал на себе (надеюсь, в скором времени мы зачитаем главу от его лица и его отношение к происходящему).
Предлагаю здесь обсуждать конкретную книгу конкретного автора, какими бы прекрасными и горячо любимыми не были другие творцы❤️
Уууф, какие сильные эмоции у Юли и Славы! Это просто безумие - любить и ненавидеть одновременно! Но оч хорошо понимаю её состояние. Маша, вы уникальные и неповторимы!
Спасибо большое за продолжение. А Юльку жаль...
С подпиской, Маш❤️ Много-много сил и творческого вдохновения) Пусть эта жаркая парочка нас еще удивит))
Как можно пройти мимо книг Марии? Только если не знаком с её творениями) ❤️🔥
С подпискоой❤❤❤ всё таки не получится удержаться до окончания книги
Бедная Юля, сколько в ней боли и обиды. Ей срочно нужна исцеляющая сила Славиной любви❤
Мария, спасибо!🔥
А Слава-то поплыл...
Мыслимо ли такому серьезному человеку бегать в клубы за ...баной малолеткой.
Их пикировки - шик.❤️
Спасибо.
Спасибо за продолжение! ❤️ Наконец-то Юля не выдержала, надеюсь теперь поговорят..
С подпиской, ну что они друг друга так терзают, ну почему нет возможности научиться говорить и слышать друг друга.
Спасибо, Мария. Ох, как тяжело. Так хочется, что бы поговорили, узнать, что Слава думает. У него ведь, наверное, свое видение ситуации. Думаю он понимает, что все с девочкой не просто, но и в ее измену он не верит.
Спасибо, Мария, с подпиской❤️❤️❤️ очень интересная и захватывающая история, даже невозможно предугадать события, это же во всех ваших романах так. Надеюсь, что все прояснится для них и Слава и Юля будут счастливы, они очень очень заслужили это счастье, они достойны этого. Спасибо еще раз❤️❤️❤️
Ура, с подпиской!!!
С подпиской, Мария❤️ активных продаж и море вдохновения! Чет у меня вместе с Юлей слёзы в конце главы. Спасибо за продолжение!
Давно у меня прям так не зудело в ожидании продолжения 😂 и ещё перечитывать потом буду сто процентов, как закончится. Просто вау-вау-вау. Желаю, чтобы на книгу побольше человек подписалось наслаждаться интересным сюжетом. Очень нравится, очень-очень
Ох Юлечка!!!! Игры с Тарнавским то еще зло🥺
Бьет все таки хлеще!!! Ууууф!!! Может хоть сейчас поговорить смогут нормально??
Спасибо большое 💖
Спасибо! Мне больно вместе с ней(
Юхууууу) Мария, с подпиской❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена