- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Преданная. Невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718689286_2.jpg
Эксклюзив
Преданная. Невеста
Мария Акулова
Цикл: Преданная
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, судья и помощница
Рейтинг:
2690
2690
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#377 в Служебный роман
#1096 в Романтическая эротика
Полный текст
275 стр.
Публикация:
18.06.2024 — 16.10.2024
Аннотация к книге "Преданная. Невеста"
– Ты очень красивая невеста, Юля.
Оглядываюсь и цепенею.
Через час я выйду замуж за судью Вячеслава Тарнавского, а сейчас Слава замер в дверном проеме.
Я всё утро волновалась, но пика нервы достигают в эту секунду. Так у всех невест или..?
Стараясь сохранить улыбку и самообладание, разворачиваюсь, позволяя жениху себя рассмотреть. Мне плевать, что видеть невесту до свадьбы плохая примета. Хочу впитать кожей его восторг.
Слава проезжается взглядом по подолу, корсету... И хмурится.
– Все хорошо, Слав?
Сейчас бы поймать его улыбку, лучики в уголках глаз, почувствовать на покрытых блеском губах поцелуй и услышать пошло-сладкое "до первой брачной ночи не дотерплю". Но когда его взгляд фокусируется на моем лице, вместо радости я вижу пугающую серьезность.
– Нам нужно поговорить, Юля. Планы меняются.
Оглядываюсь и цепенею.
Через час я выйду замуж за судью Вячеслава Тарнавского, а сейчас Слава замер в дверном проеме.
Я всё утро волновалась, но пика нервы достигают в эту секунду. Так у всех невест или..?
Стараясь сохранить улыбку и самообладание, разворачиваюсь, позволяя жениху себя рассмотреть. Мне плевать, что видеть невесту до свадьбы плохая примета. Хочу впитать кожей его восторг.
Слава проезжается взглядом по подолу, корсету... И хмурится.
– Все хорошо, Слав?
Сейчас бы поймать его улыбку, лучики в уголках глаз, почувствовать на покрытых блеском губах поцелуй и услышать пошло-сладкое "до первой брачной ночи не дотерплю". Но когда его взгляд фокусируется на моем лице, вместо радости я вижу пугающую серьезность.
– Нам нужно поговорить, Юля. Планы меняются.
Другие книги автора
754 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО боже как ей больно , Слав обними , покажи любовь , она ведь маленькая) надеюсь поговорят нормально
с подпиской ❤️
С подпиской ❤️ Устала Юля быть сильной, прорвало плотину... Так хочется, чтоб Слава развеял её сомнения и боль своими чувствами.
С подпиской,Мария!
С подпиской ❤️, желаю хороших продаж
Маша с долгожданной подпиской♥️♥️♥️
С подпиской, дорогой автор! ❤️
Волнительно и тревожно мне, за душу берет история и трясет как на американских горках 💔
Мария, поздравляю вас и нас с долгожданной подпиской!❤️❤️❤️
Нужно разговаривать со Славой, а не слушать левых людей которых она раздражает. Воображение на 200,%, а как спросить и озвучить свои страхи, так язык прилип к попе, аналогичное развитие отношений как и у друга... ну прям писец. Юля разочаровывает. Сама влезла и сама обиделась
Спасибо за продолжение.
Спасибо, Мария❤️
Юле желаю только удачи и не сильно заигрываться, чтобы ответка от ее игры не сильно по ней ударила(( пусть вовремя вспомнит, каким Тарнавский может быть, когда считает кого-то предателем...
Очень, конечно, интересно, как мы придем к аннотации и куда двинемся дальше)))
Мария, спасибо за главу! После каждой главы столько эмоций, такие "эмоциональные качели": то Юлю очень жалко, то Вячеслава. Вот сегодня обидно за Вячеслава.
У Юльки прорезались акульи зубки, Слава, благодаря тебе и твоему пох....зму. Так что нечего делать удивленные глаза и непонимающий вид. Просто девочка устала быть удобной, логичной и исполнительной. Имеет право. Женщина живет эмоциями, чувствами, сердцем. А мужчина разумом. У женщины планы, мечты. А мужчина говорит: "рано еще", "ну, я не знаю пока, посмотрим..." Скармливает ей эти фразы-ловушки. Ведь она верит. Хотя он в своей голове уже все решил и обозначил.
Конец главы меня заставил понервничать. Что сделает Юля, чтобы Слава обо всем пожалел? 😥
Снова непонимание, обиды, печаль, разочарование... Юлиное счастье было недолгим.
Вроде и Славу понимаю, мысли он читать не умеет, и что там в голове у Юли прочесть не может, но блин, всё действительно выглядит так, будто это "уместно" никогда не наступит... Жаль, что Юля снова до конца не высказала всё, а продолжает в себе копить. Спасибо❤️
Хочется сказать, молодец Юля! Так держать! Хочешь чтоб мужчина тебя запомнил - взорви ему мозги, устрой эмоциональные качели! Пусть тоже по переживает. Не будь плана, это всё можно было бы придумать и отвести душу на его нарциссическом характере. Или так - сначала завершить план, а потом начать взрывать его. Юля слишком долго ждала, терпела, сдерживалась. Конечно, сучье поведение чревато последствиями, но Славе нужны эмоции, мужчины ведутся на это! Чем больше их отпинываешь, тем более они тянутся
Спасибо за продолжение.
Ох Юляшаааа!!!! Сколько же всего у нее происходит!!!
спасибо большое 💖
Спасибо большое 🫶🏻
Книги Марии тяжело читать в процессе написания. Потому что эмоции зашкаливают. Но от книг нельзя отказаться. Это как наркотик. От главы к главе переживаешь за героев. Эмоции все через себя пропускаешь. Вы один из немногих (двух) моих любимых авторов. Пишете - мы подождём!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена