- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Преданная. Невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718689286_2.jpg
Эксклюзив
Преданная. Невеста
Мария Акулова
Цикл: Преданная
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, судья и помощница
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2689
2689
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#371 в Служебный роман
#1080 в Романтическая эротика
Полный текст
275 стр.
Публикация:
18.06.2024 — 16.10.2024
Аннотация к книге "Преданная. Невеста"
– Ты очень красивая невеста, Юля.
Оглядываюсь и цепенею.
Через час я выйду замуж за судью Вячеслава Тарнавского, а сейчас Слава замер в дверном проеме.
Я всё утро волновалась, но пика нервы достигают в эту секунду. Так у всех невест или..?
Стараясь сохранить улыбку и самообладание, разворачиваюсь, позволяя жениху себя рассмотреть. Мне плевать, что видеть невесту до свадьбы плохая примета. Хочу впитать кожей его восторг.
Слава проезжается взглядом по подолу, корсету... И хмурится.
– Все хорошо, Слав?
Сейчас бы поймать его улыбку, лучики в уголках глаз, почувствовать на покрытых блеском губах поцелуй и услышать пошло-сладкое "до первой брачной ночи не дотерплю". Но когда его взгляд фокусируется на моем лице, вместо радости я вижу пугающую серьезность.
– Нам нужно поговорить, Юля. Планы меняются.
Оглядываюсь и цепенею.
Через час я выйду замуж за судью Вячеслава Тарнавского, а сейчас Слава замер в дверном проеме.
Я всё утро волновалась, но пика нервы достигают в эту секунду. Так у всех невест или..?
Стараясь сохранить улыбку и самообладание, разворачиваюсь, позволяя жениху себя рассмотреть. Мне плевать, что видеть невесту до свадьбы плохая примета. Хочу впитать кожей его восторг.
Слава проезжается взглядом по подолу, корсету... И хмурится.
– Все хорошо, Слав?
Сейчас бы поймать его улыбку, лучики в уголках глаз, почувствовать на покрытых блеском губах поцелуй и услышать пошло-сладкое "до первой брачной ночи не дотерплю". Но когда его взгляд фокусируется на моем лице, вместо радости я вижу пугающую серьезность.
– Нам нужно поговорить, Юля. Планы меняются.
Другие книги автора
754 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤ напряжение растет с каждой главой
Мария, спасибо за главу!❤️❤️❤️
Мария, а сегодня будет прода?❤ очень очень ждем
Как же вы красиво пишите🙏🏻 Спасибо вам большое ❤️
Я теперь думаю, что Слава специально бросит Юлю на свадьбе, чтобы от неё так сказать все отстали и Смолин и вся тайная комната. А потом уже по-нормальному будет её возвращать и добиваться.
Ой, Юлечка, иногда кажется и думается, что весь мир против тебя. Это состояние ужаса, недоверия и отчаяния. Держись, милая, все пройдет, я верю, Слава в обиду не даст, но ситуация и тебе, и нам, читателям, ох как потрепит нервы. Спасибо за продолжение❤️
Спасибо за продолжение.
Да уж ! Сходила она с Тарнавским! Уже в эскорт записали епта!
Спасибо большое 🥺
Не сильно меня зацепила первая часть, долго не начинала читать вторую, и зря, очень эмоционально. Жаль Юльку, молодая девчонка попала в мир взрослых, властных мужчин. Вроде как и описывались чувства Славы, что она ему очень понравилась еще в универе, но на деле не показал этого ни разу. Трахаться то и без симпатии можно мужикам, а молодым девочкам, типа Юли, нельзя так. Так гадко на душе и жаль ее. Послать бы этого судью подальше, но влюбилась уже.
Интересно Слава хоть понимает, что с Юлей происходит, хоть что-то увидеть пытается? Или для него кроме его целей ничего больше не интересует?
Уж не знаю как , но по всей видимости дело дойдет до свадьбы, но и там ожидает Юлю трещ.
Спасибо💜. Как все запуталось! Бедная Юлька
Не понимаю, Лизе что доставляет удовольствие так себя вести - копаться в чужом грязном белье, информацию перкручивать, преукрашать? Если Юля ей так не интересна, что чего лезет раз за разом? А вот насчёт Славы, то очень грустно, что отделяют отдаляются друг от друга всё дальше и дальше... Спасибо ❤️
отец Игоря это поди тот чел с клуба, ну он Юле на мероприятии так и сказал, что больше Тарнавского заплатит, для себя он еще с клуба сделал не верные выводы по поводу Юли.
У Юльки душа в клочья, еще Лиза подлила масла в огонь, циничная как и ее отец, ужалить, да побольнее
И не получится соскочить наверное увы, спасибо большое 🫶🏻
Даааа, сложная ситуация у Юли, запутанные чувства, неравнодушная Лиза - надо иметь талант чтоб так описывать. Мария, спасибо!
Аа, хочу эту книгу целиком 😭 нет сил ждать
😥
Мария, спасибо за продолжение!
А сегодня будет прода?🩷
Спасибо,Мария!❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена