Книга. "Преданная жена генерала Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная жена генерала Драконов

Цикл: Бытовое фентези

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези, измена мужа

Читать
Рейтинг:
424
2867 128017

Текущий рейтинг:
#332 в Бытовое фэнтези
#397 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 220 стр.

15.03.2026 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Преданная жена генерала Драконов"

Мой муж – Высший Генерал Драконов. Властный, сильный и красивый.

Мы женаты второй год, но между нами мало чувств. Уважение, долг, этикет, но не любовь. Я думала, что все смогу исправить, родив мужу ребенка.

Но роды застали меня в пути, а моя попутчица оказалась… любовницей моего мужа!

И она настроена решительно. А ее пистолет безжалостно смотрит мне в лоб!

Но и я так просто не намерена сдаваться!

Ведь на руках у меня — пара крохотных новорожденных сыновей-драконов.

А впереди — долгая жизнь в новом, здоровом и крепком теле.

Ведь я — попаданка, которая умерла в своем мире, не осуществив ни одной своей мечты. И выпавший мне второй шанс я точно не упущу! А эти предатели еще получат по заслугам!

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Много продаж!

 Спасибо за промокод. Очень нравятся ваши книги.

avatar
29.03.2026, 08:04:18

Что-то подобное я предполагала. Что эта девица сама захотела убить его жену, никто не приказывал. В этой ситуации меня больше всех удивляет кучер: даже под пытками не сознаться, это что ж за воля должна быть. Словно Милдред ему не госпожа, а дочь какая-нибудь, такая преданность. С подпиской!) Хороших продаж!))))

Где наша не пропадала!!! Хотите сказку - мы вам её создадим🎂🎂🎂🎂🎂  

avatar
28.03.2026, 02:14:29

Спасибо огромное!  Очень интересная история получается! 

avatar
28.03.2026, 05:58:32

Красота какая!))) Я тоже хочу такой торт))))))😍

avatar
28.03.2026, 07:10:42

Ну вот и перый заработок. Можно ненадолго вздохнуть..

У сладкоежек телефоны под замену после прочтения проды - смыло волной слюны! Сказочник, у вас явный магический талант писать вкусные главы)

Спасибо большое за продолжение 

Спасибо за такого прекрасного доброго понимающего шеф-повар, который действительно болел за дело и не ставил палки в колеса, сам насдаждался совместной работой.

avatar
27.03.2026, 09:27:56

Вот и работа нашлась! Хорошо , что она умеет печь, а то страшно представить, что было бы. Может ещё и к ним переедет. 

avatar
27.03.2026, 09:14:23

ох, тортики, круассанчики

Отступать нельзя, только вперед!!! Печем коржи, собираем торт!

Спасибо большое за продолжение 

avatar
27.03.2026, 05:55:58

Сразу такой большой  и ответственный  заказ)))) Это она удачно зашла)))

avatar
27.03.2026, 05:34:55

Вот лавочник-то сейчас локти кусает😆 жена запилит теперь

avatar
26.03.2026, 23:02:37

Ну вот, печалька... только нормальный человек встретился, а тут умирать пора... Может всё же вернётся, обустроит тут жизнь этой ...тряпочке с детьми и назад к лейтенанту...

avatar
25.03.2026, 08:53:18

хм, я подозревала, что муж не заказывал убийство детей как минимум. Но, Константин, блин, пока непонятно все же, пытался ли избавиться от жены

avatar
26.03.2026, 14:53:09

А пошел муженек нахрен, и детей не отдадим, вернемся в целом теле в тот мир, к лейтенанту, и пошли они все лесом, надо придумать как это провернуть.

avatar
26.03.2026, 07:17:13

Ну вот, хорошо, что дела порешали. А то бы она в новом мире обжилась, потом начались бы страдания и сопли: хочу/не хочу возвращаться, а так все четко выходит.

Это ж надо, какая магия штука хорошая, даже в другом мире действует, а прошлая хозяйка тела ее без всякого ума и фантазии тратила))))))) 

А че бы и нет! Хорошего паренька немножко осчастливить хорошее дело. Нам , видимо в этой квартире , уже все равно не пожить😩😩😩 

Зато в нас вон какие шедевры получились!!!🪄🥐🥐🥐 Если магии глотать, может настоящие брюлики начнём из пирогов доставать🤔

avatar
26.03.2026, 02:54:32

Улетела в другой мир ,но обломинго родственникам с квартирой так и устроила . Повезло  летехе ,надеюсь отобъётся от жадин этих. Такая мамка у неё ядовитая гюрза . Так четко написано, ясно что  там ей просто некуда возвращаться. Никакого тумана непонятного . Спасибо ,очень интересно пишете )))