- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Преданная жена генерала Драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773542673_72.png
Эксклюзив
Преданная жена генерала Драконов
Константин Фрес
Цикл: Бытовое фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, бытовое фентези, измена мужа
Рейтинг:
423
423
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#319 в Бытовое фэнтези
#367 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
220 стр.
Публикация:
15.03.2026 — 14.05.2026
Аннотация к книге "Преданная жена генерала Драконов"
Мой муж – Высший Генерал Драконов. Властный, сильный и красивый.
Мы женаты второй год, но между нами мало чувств. Уважение, долг, этикет, но не любовь. Я думала, что все смогу исправить, родив мужу ребенка.
Но роды застали меня в пути, а моя попутчица оказалась… любовницей моего мужа!
И она настроена решительно. А ее пистолет безжалостно смотрит мне в лоб!
Но и я так просто не намерена сдаваться!
Ведь на руках у меня — пара крохотных новорожденных сыновей-драконов.
А впереди — долгая жизнь в новом, здоровом и крепком теле.
Ведь я — попаданка, которая умерла в своем мире, не осуществив ни одной своей мечты. И выпавший мне второй шанс я точно не упущу! А эти предатели еще получат по заслугам!
Мы женаты второй год, но между нами мало чувств. Уважение, долг, этикет, но не любовь. Я думала, что все смогу исправить, родив мужу ребенка.
Но роды застали меня в пути, а моя попутчица оказалась… любовницей моего мужа!
И она настроена решительно. А ее пистолет безжалостно смотрит мне в лоб!
Но и я так просто не намерена сдаваться!
Ведь на руках у меня — пара крохотных новорожденных сыновей-драконов.
А впереди — долгая жизнь в новом, здоровом и крепком теле.
Ведь я — попаданка, которая умерла в своем мире, не осуществив ни одной своей мечты. И выпавший мне второй шанс я точно не упущу! А эти предатели еще получат по заслугам!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19674
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886200
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434503
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66514
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437221
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБеги, Иола, беги!
Готовимся к встрече с муженьком? Или Рука Вселенной разведет нас пока краями??🤔 У нас только , можно сказать, жизнь налаживаться стала.....
Ох, что-то мне страшно стало, за нашу беглянку. Только самостоятельно жить начала, а тут муженек пожаловал. А может это вовсе не наша беглянка? Ведь про детей он ничего не сказал. Спасибо!
Если не уйдёт из этой семейки,то Жанна их там всех сожрёт. Свинка языкатая..А женушку то охраняла солдатка, от жизни счастливой с мужем получается))
Не, ну надо брать домик, надо брать. Она каждый день семь медяков платит, этак в месяц неплохая сумма, а за год - за два и дом окупится. И Жанна не будет нервы трепать и продукты жрать как не в себя. Можно считать это крайне выгодным вложением в будущее
Срочно, срочно нужен домик.
Так и охота Жанночке рот заткнуть магией, чтоб не вякала и не жрала! Или зашить какими-нибудь волшебными нитками, чтоб ни она сама, ни кто-либо другой не смог их удалить! Только дознаватели или приставы!
Я так понимаю, маманя за проживание вообще ничего не получит )) ну так, монетки две. В счет сожранных блинов
Ну и видимо по-маленьку надо и правда в дом перебираться. Особенно если алмаз и правда алмаз
Тоже хочу найти алмаз в блине)) Спасибо!
Кстати, Яне/Иоланте ещё мерзкую соперницу в лице Милдред, возомнившую себя вправе претендовать на постель Фейергара, выводить на чистую воду, чтоб жизнь ей мёдом не казалась и справедливость восторжествовала, открыть глаза мужу и его дракону на истинные скрытые мечты и желания его "незаменимой" помощницы!
Надо соглашаться на работу ! И потом срочно сваливать от этой лживой, жадной семейки! Купить домик, пусть вначале небольшой, чтоб был по средствам и требовал больших сил и финансовых затрат на содержание! А как достаточно заработает - можно уже и дом нормальный прикупить, чтоб на первом этаже открыть свою кондитерскую! Очень рада за лейтенантика! Единственный искренне поддерживал Яну морально в последние дни её жизни, беспокоился, переживал и жаждал наказать её родственничков! Каждый получил по заслугам, по делам своим! Кто - наказание засовершённое преступление, а кто - награду за неукоснительное следование букве закона!Жаль, что такой хороший парень встретился Яне слишком поздно! Но есть уверенность, что Борис правильно, с умом распорядится таким внезапным наследством! А Яна, уже в теле Иоланты, сделает правильные выводы по своему удобному для всех, кроме себя самой, поведению в прошлой жизни, и перестанет покорно выполнять чужие приказы, и молча принимать и соглашаться со всеми ложными обвинениями в свой адрес!
Ох и Жанна!!! Отфеячить её по полной программе, ремнем по толстой жопе....Жрёт как не в себя!
Надо брать работу, зарабатывать бабосики , славу, связи и авторитет ☝ Купить дом и свалить из этого ацкого семейства! Да!
Пошла печь блины...😉👍😋😋
Ыыыы, подписалась ))
Жанна с маманей - топчики! 😂 Лейтенантик - тоже, но уже без иронии
По мужу почему-то сразу возникло ощущение, что он тут не при чем. Хотя в каком-то смысле все равно при чем, раз такое допустил
ПыСы: слава Богу, я не сладкоежка. Рыбка, мясо и колбаска - вот это любофф, да ) а сладкое, ну, бывает иногда, но чаще всего пара долек горького шоколада, и большего душа не просит )
Вот и хорошо, вот и славно. Вот и поделом им! Есть все таки высшая справедливость, хоть и в сказках.
Правильно, давно пора научить этих пройдох уважению!))
Оооо!!! Наш бравый генерал, кажется начал действовать! Дозрел , епта😏 .... И эта коряга увязалась за ним👿👿👿 Спалил бы её вместе с кучером🔥🔥🔥😬
Оставлять детей с такой нянькой. Она поди за день и не подошла к ним не разу. Вечером к приходу матери перепеленала и всё. Хорошо ещё, что молоко гг сцеживает, оставь этой Жанне коровье, она бы сама его выпила. Понятно, что выбора нет, но риск огромный. Может и уронить и ударить со злости на гг.
Как всегда, страсти-мордасти! А описание торта так и хочется передать отличному повару, пусть сделает, чтоб идея не пропала. Вот всегда у Вас, Костя, такие вкусности из вроде бы простых продуктов, что просто кушать не могу, пока не приготовлю. На торт я, правда, не разгонюсь, но помечтать не вредно; единственное утешение, что сладкого не люблю... Спасибо!
Дарственную на квартиру нужно у нотариуса искать, а не завещание , потому что завещание можно оспорить, а дарственную нельзя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена