Книга. "Преданная жена генерала Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная жена генерала Драконов

Цикл: Бытовое фентези

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези, измена мужа

Читать
Рейтинг:
423
2866 127650

Текущий рейтинг:
#319 в Бытовое фэнтези
#367 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 220 стр.

15.03.2026 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Преданная жена генерала Драконов"

Мой муж – Высший Генерал Драконов. Властный, сильный и красивый.

Мы женаты второй год, но между нами мало чувств. Уважение, долг, этикет, но не любовь. Я думала, что все смогу исправить, родив мужу ребенка.

Но роды застали меня в пути, а моя попутчица оказалась… любовницей моего мужа!

И она настроена решительно. А ее пистолет безжалостно смотрит мне в лоб!

Но и я так просто не намерена сдаваться!

Ведь на руках у меня — пара крохотных новорожденных сыновей-драконов.

А впереди — долгая жизнь в новом, здоровом и крепком теле.

Ведь я — попаданка, которая умерла в своем мире, не осуществив ни одной своей мечты. И выпавший мне второй шанс я точно не упущу! А эти предатели еще получат по заслугам!

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 08:46:47

Беги, Иола, беги!

Готовимся к встрече с муженьком? Или Рука Вселенной разведет нас пока краями??🤔 У нас только , можно сказать, жизнь налаживаться стала.....

avatar
03.04.2026, 05:18:17

Ох, что-то мне страшно стало, за нашу беглянку. Только самостоятельно жить начала, а тут муженек пожаловал. А может это вовсе не наша беглянка? Ведь про детей он ничего не сказал. Спасибо!

avatar
03.04.2026, 02:24:32

Если не уйдёт из этой семейки,то Жанна их там всех сожрёт. Свинка языкатая..А женушку то охраняла солдатка, от жизни счастливой с мужем получается))

avatar
02.04.2026, 15:24:29

Не, ну надо брать домик, надо брать. Она каждый день семь медяков платит, этак в месяц неплохая сумма, а за год - за два и дом окупится. И Жанна не будет нервы трепать и продукты жрать как не в себя. Можно считать это крайне выгодным вложением в будущее

Срочно, срочно нужен домик. 

avatar
02.04.2026, 01:36:54

Так и охота Жанночке рот заткнуть магией, чтоб не вякала и не жрала! Или зашить какими-нибудь волшебными нитками, чтоб ни она сама, ни кто-либо другой не смог их удалить! Только дознаватели или приставы!

avatar
02.04.2026, 09:51:07

Я так понимаю, маманя за проживание вообще ничего не получит )) ну так, монетки две. В счет сожранных блинов

Ну и видимо по-маленьку надо и правда в дом перебираться. Особенно если алмаз и правда алмаз

avatar
02.04.2026, 03:01:13

Тоже хочу найти алмаз в блине)) Спасибо!

avatar
01.04.2026, 15:59:47

Кстати, Яне/Иоланте ещё мерзкую соперницу в лице Милдред, возомнившую себя вправе претендовать на постель Фейергара, выводить на чистую воду, чтоб жизнь ей мёдом не казалась и справедливость восторжествовала, открыть глаза мужу и его дракону на истинные скрытые мечты и желания его "незаменимой" помощницы!

avatar
01.04.2026, 15:57:34

Надо соглашаться на работу ! И потом срочно сваливать от этой лживой, жадной семейки! Купить домик, пусть вначале небольшой, чтоб был по средствам и требовал больших сил и финансовых затрат на содержание! А как достаточно заработает - можно уже и дом нормальный прикупить, чтоб на первом этаже открыть свою кондитерскую! Очень рада за лейтенантика! Единственный искренне поддерживал Яну морально в последние дни её жизни, беспокоился, переживал и жаждал наказать её родственничков! Каждый получил по заслугам, по делам своим! Кто - наказание засовершённое  преступление, а кто - награду за неукоснительное следование букве закона!Жаль, что такой хороший парень встретился Яне слишком поздно! Но есть уверенность, что Борис правильно, с умом распорядится таким внезапным наследством! А Яна, уже в теле Иоланты, сделает правильные выводы по своему удобному для всех, кроме себя самой, поведению в прошлой жизни, и перестанет покорно выполнять чужие приказы, и молча принимать и соглашаться со всеми ложными обвинениями в свой адрес!

Ох и Жанна!!! Отфеячить её по полной программе, ремнем по толстой жопе....Жрёт как не в себя! 

Надо брать работу,  зарабатывать бабосики , славу, связи и авторитет ☝  Купить дом  и свалить из этого ацкого семейства! Да! 

avatar
01.04.2026, 14:45:28

Пошла печь блины...😉👍😋😋

avatar
31.03.2026, 15:54:55

Ыыыы, подписалась )) 
Жанна с маманей - топчики! 😂 Лейтенантик - тоже, но уже без иронии
По мужу почему-то сразу возникло ощущение, что он тут не при чем. Хотя в каком-то смысле все равно при чем, раз такое допустил
ПыСы: слава Богу, я не сладкоежка. Рыбка, мясо и колбаска - вот это любофф, да ) а сладкое, ну, бывает иногда, но чаще всего пара долек горького шоколада, и большего душа не просит )

 

avatar
31.03.2026, 03:01:35

Вот и хорошо, вот и славно. Вот и поделом им! Есть все таки  высшая справедливость,  хоть и в сказках. 

avatar
30.03.2026, 10:25:20

Правильно, давно пора научить этих пройдох уважению!))

Оооо!!! Наш бравый генерал, кажется начал действовать! Дозрел , епта😏  .... И эта коряга увязалась за ним👿👿👿  Спалил бы её вместе с кучером🔥🔥🔥😬

avatar
30.03.2026, 09:03:04

Оставлять детей с такой нянькой. Она поди за день и не подошла к ним не разу. Вечером к приходу матери перепеленала и всё. Хорошо ещё, что молоко гг сцеживает, оставь этой Жанне коровье, она бы сама его выпила. Понятно, что выбора нет, но  риск огромный. Может и уронить и ударить со злости на гг. 

avatar
28.03.2026, 20:44:58

Как всегда, страсти-мордасти! А описание торта так и хочется передать  отличному повару, пусть сделает, чтоб идея не пропала. Вот всегда у Вас, Костя, такие вкусности из вроде бы простых продуктов, что просто кушать не могу, пока не приготовлю. На торт я, правда, не разгонюсь, но помечтать не вредно; единственное утешение, что сладкого не люблю... Спасибо!

avatar
28.03.2026, 12:02:46

Дарственную на квартиру нужно у нотариуса искать, а не завещание , потому что завещание можно оспорить, а дарственную нельзя.