Книга. "Преданная жена генерала Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная жена генерала Драконов

Цикл: Бытовое фентези

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези, измена мужа

Читать
Рейтинг:
424
2868 128250

Текущий рейтинг:
#320 в Бытовое фэнтези
#379 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 220 стр.

15.03.2026 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Преданная жена генерала Драконов"

Мой муж – Высший Генерал Драконов. Властный, сильный и красивый.

Мы женаты второй год, но между нами мало чувств. Уважение, долг, этикет, но не любовь. Я думала, что все смогу исправить, родив мужу ребенка.

Но роды застали меня в пути, а моя попутчица оказалась… любовницей моего мужа!

И она настроена решительно. А ее пистолет безжалостно смотрит мне в лоб!

Но и я так просто не намерена сдаваться!

Ведь на руках у меня — пара крохотных новорожденных сыновей-драконов.

А впереди — долгая жизнь в новом, здоровом и крепком теле.

Ведь я — попаданка, которая умерла в своем мире, не осуществив ни одной своей мечты. И выпавший мне второй шанс я точно не упущу! А эти предатели еще получат по заслугам!

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 03:57:55

Молодец, хрен родственникам а не квартира.

Я тоже думаю от мужа дракоши надо держаться подальше, до выяснения обстоятельств.

avatar
25.03.2026, 19:53:38

спасибо огромное за продолжение. А я уже перепугалась, что это было предательство мужа...Теперь дракон не остановится, пока не найдет Иолу.

avatar
25.03.2026, 19:03:53

Адьютанточка, похоже, из простых. Леди не пристало среди солдафонов находиться. Жениться на ней высший дракон естественно не собирался. Она работает у него 6 лет, а женат он только 2. Значит жена нужна была высокородная и наследник нужен от аристократки. Он явно не заказывал убийство детей. Жены возможно - всякое бывает. А дети ему нужны. Они рождены в законном браке от аристократки, свой долг перед семьёй он выполнил, род продолжил. Теперь может жить вдовцом в своё удовольствие хоть с кем. А без детей родители начнут ему новую жену искать. Ну, если они ( родители) у него есть, конечно. Вот напустил автор тумана. Будем ждать продолжения. 

avatar
25.03.2026, 12:41:47

О, а вот и муженёк. Чего это он страдать надумал? Неужели не хотел жену и детей своих убивать? Да и с любовницей своей как-то слишком холоден. Он вообще в курсе, что у него есть любовница?

avatar
25.03.2026, 11:22:06

Муженек значит причастен к изменам .. Жаль , надеялась,что он пушистый зайка, а он простой  🐐 . А расплата кудряшке- это прям круть , не какие-то розовые слюни пузырями,а прям крепкий такой пендаль под зад...  Даже не  затянули с её наказанием ..🔥

avatar
25.03.2026, 08:26:21

свинья с крыльями, а не дракон!

Исохни моя душенька, мужик, дракон явился. Гневом, яростью пылает, носом по ветру ведет,  ножкой землю разрыхляет. 

Собирай информацию и действуй.

Кажись заговор на лицо!!! 

avatar
23.03.2026, 07:10:49

Так, ну раз девчонка съела и все норм, значит, рубины с бриллиантами не настоящие)) Это такой декор в подарок?)) Значит, быть ей пекарем))))

avatar
22.03.2026, 09:28:47

Как интересно)) Магию, как лекарство пьют) А откуда ее берут, варят? Может, можно самим сварить? Деньги не пришлось бы тратить, а излишки и продать....

avatar
21.03.2026, 10:14:41

Да, неужели он дал такой приказ-убить жену с детьми? Если он уйдет, то детям-конец. Как жить, тоже неизвестно

avatar
23.03.2026, 08:27:45

Интересно!Жду продолжения!😍

avatar
23.03.2026, 07:42:47

Булки с брюликами можно и в высших кругах продавать, а это уже совсем другая цена, чем, скажем, в какой-нибудь рыночной закусочной

А у вас булки свежие? Да? Тогда наковыряйте парочку кг драг.камней)))

Спасибо 

avatar
23.03.2026, 07:02:56

Видать это не бриллианты, что Жанна сожрала и даже не подавилась))))

avatar
23.03.2026, 01:11:49

Это у неё дар такой ,что на круасанах камни появились или это печка у них такая "реактивная" ? Вот бы еще настоящие были, так напёк , поел,наколупал себе на ювелира и живи не тужи..

avatar
22.03.2026, 05:09:05

Ишь какая наглая, приготовь, покорми на халяву, еще денег дай, вся в мамашу

Какая  мелкая засранка!!! Ничего...мы её перевоспитаем! 

А мамаша какова?!!! Чета наглеть начали , надо бы им оплату урезать...🤔🤔🤔

Получается в этом мире 10 серебряных равен 1 золотому? А не обнанул ли её лавочник магии?

Мда...дороговато нынче быть драконами🤔 А Генерал поди жирует, пока мы тут выкручиваемся ( с ЕГО, между прочим,  детьми)👿👿👿👿👿

Бесплатно ничего не дается, но с такими ценами лучше пусть дома пояаится маленький родничок с магией. Вопрос.... от куда у лавочника магия? Оптом закупает?

Спасибо большое за продолжение