Книга. "Преданная жена генерала Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная жена генерала Драконов

Цикл: Бытовое фентези

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези, измена мужа

Читать
Рейтинг:
424
2867 128253

Текущий рейтинг:
#320 в Бытовое фэнтези
#379 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 220 стр.

15.03.2026 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Преданная жена генерала Драконов"

Мой муж – Высший Генерал Драконов. Властный, сильный и красивый.

Мы женаты второй год, но между нами мало чувств. Уважение, долг, этикет, но не любовь. Я думала, что все смогу исправить, родив мужу ребенка.

Но роды застали меня в пути, а моя попутчица оказалась… любовницей моего мужа!

И она настроена решительно. А ее пистолет безжалостно смотрит мне в лоб!

Но и я так просто не намерена сдаваться!

Ведь на руках у меня — пара крохотных новорожденных сыновей-драконов.

А впереди — долгая жизнь в новом, здоровом и крепком теле.

Ведь я — попаданка, которая умерла в своем мире, не осуществив ни одной своей мечты. И выпавший мне второй шанс я точно не упущу! А эти предатели еще получат по заслугам!

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Где спрятан "заводик" по разливу магии по флакончикам???  А почему знаний о мире так мало?

Спасибо большое за продолжение 

О сколько нам открытий чудных.... ещё преподнесут в этом мире😩😩😩 

Как бы все поподробнее разузнать🤔 Предупреждён,  значит вооружён ☝

avatar
19.03.2026, 04:54:57

А полицейский-то поди, молодой-красивый? 😎

Но главное, что квартирка пока родичам не достанется. Однако, причастность брата хрен докажешь, и если героиня не озаботилась завещанием на кого-то другого, то пока у трутня все шансы на жилплощадь(((

avatar
20.03.2026, 04:45:05

Мне сразу стало интересно, откуда эту магию берут, если маги, судя по всему, её не производят, а питаются ею? Доят магических единорогов?))) 

Вернуться не получилось...😩😩😩 Одно радует, родственничкам мы накинули на воротник!!! Надеюсь, летёха , их научит  Родину любить😈😈😈😈😈

avatar
18.03.2026, 10:48:13

Ух ты, интересный поворот, не зря я беспокоилась о той жизни, супер

avatar
18.03.2026, 23:38:02

Первый раз читаю историю автора мужчины. Очень  нравится , так захватывающе и динамично . Только вот правда ли муж изменник ? Влюблённые соперницы и не такое могут наговорить, ведь вроде как репутация у него чистая ,  в изменах замечен не был..А круто она змею-кудряшку подстрелила 💣💥🔥🔥. Момент просто огонь🔥 И зеркальце волшебное "Да всю правду покажи" очень отличная идея , может она в трансе , но за двумя мирами наблюдать очень интересно..

Что  за чудо-чудное 🤔 Откуда это зеркало там взялось? Может это портал????!!!!

Заберите нас домой!!! У нас там квартиру отжать хотят!!!😱😱😱

avatar
18.03.2026, 21:26:42

С новиночкой!)))) Сразу такие страсти. То есть, в своем мире она реально в коме? А если очнется вдруг, а у нее тут дети останутся одни??

Непонятно: что прошлая хозяйка тела - тихоня, судя по описанию, что нынешняя. Откуда она возьмет силы и характер, чтоб работать и детей поднимать?

Что за мир такой, где зеркало живую трансляцию показывает? Прогресс или шутка? 

Почему хозяйка дома сказала такое про детей??? Чувствует?

Спасибо большое за продолжение 

avatar
17.03.2026, 15:05:38

Ну на самом деле всё что есть обвинительного в сторону мужа - слова явно поехавшей крышей помощницы. Запросто наврать могла

Приключения начинаются с большого стресса. Времени, осознать и порадоваться рождению детей, нет. Бег на выживание по болотной местности чего стоит. 

Удобные люди, однажды, понимают, что себя необходимо беречь и любить.

Запасаемся терпением и нервами. 

Спасибо большое за продолжение 

avatar
17.03.2026, 03:24:52

Подскажите, а куда делась книга Акула?

Да как так то!!! В одном мире, мамаша су@ка, в другом муж козлина....Надо что-то с этим делать!!!! Надо что-то менять!!! К тому же,  внизапна у нас дети...😱 Кто теперь, как не мы, о них позаботится 🤔 🤔🤔

Короче, нам нужен план , мистер Фикс☝

 

avatar
16.03.2026, 11:38:47

Блин, хорошо бы, чтобы в том мире тоже кто-то оказался в теле девушки, а то сильно просто там хату унаследуют. Это только меня беспокоит, да?)))

avatar
16.03.2026, 09:45:42

Поздравляю с новинкой! 

Во дела. В своём мире мама не пожалела и стала убийцей, и в новом мире с двумя детьми на руках чуть не умерла от пистолета любовницы. Главное не терять бодрость духа, когда в себя придёт, она сильная, работящая, смелая и умная.