– Ты спал с другой!
– Да, спал, – невозмутимо подтверждает муж. – Ну а чего ты хотела? Мы с тобой двадцать лет вместе. И каждый день одно и то же тело. Одно и то же лицо.
Я начинаю задыхаться. Тело мое ему, значит, приелось? Лицо?!
– Инга молодая и горячая, мне хорошо с ней. А ты моя спутница на всю оставшуюся жизнь. Мы с тобой бизнес подняли, сына вырастили. Обещаю, ты больше не станешь свидетельницей моих измен.
– То есть измены продолжатся, но ты позаботишься, чтобы я о них не узнала?!
– Ты ведь неглупая женщина, Вер, – усмехается снисходительно. – Все понимаешь.
– Я требую развода! Поделим имущество и бизнес, а после – каждый сам по себе!
– Нет.
Сказал как отрезал.
– В смысле «нет»?..
– Развода не будет. Можешь даже не надеяться.
– Это еще почему?!
– Я вложил в наше дело слишком много энергии. И не собираюсь терять его лишь потому, что ты не можешь справиться с эмоциями.
– Мы оба вложили! – напоминаю. – Ты и я!
– Еще раз, Вера: развода не будет. А если ты будешь упорствовать, то потеряешь все.
– Что? Ты же не..?
– Да, я все предусмотрел. Обезопасил себя и свои активы, – на его губах появляется хищный оскал. – Так что подумай десять раз, дорогая. Что для тебя важнее: гордость или финансовое благополучие?
Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя":
https://litnet.com/shrt/e1yS
♥️Моя новинка "Несносный босс для разведенки"
https://litnet.com/shrt/DB7l
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Вот это Марк называет "по-хорошему"? Боюсь представить себе, что он сделает, решив действовать "по-плохому".....
Жаль не сказала, что ещё он и обокрал её! Так культурно его опустила...
Вера 👍 огонь))))))
Марк вынудил Веру рассказать причину их развода, так он не мог молчать в тряпочку.😱❤️🙏
Ахах, молодец Вера. Достал он уже . Думает, что из-за вежливости Вера помолчит.
Ни что не ново под луной... Все мужики собираясь сделать заведомо подлую вещь, всегда заботятся об экономической подушке! А тут мужик еще и денежный поводок для жены запланировал. Как таких уродов только земля носит?!
❤️🙏
♥️🙏
Уверена, если бы Инга была покладиста и верна Марку, он и не вспомнил как зовут бывшую жену, а теперь мужик просто прикинул рационально, дети общие, жена была верная да и старость надо встречать с надежным тылом, вот и явился, не запылился. Странно что это он не предложил Инге тот же вариант с отношениями, где она гуляет, для типа физиологии, он тихо и молча ждёт её, а разводиться не надо? Типа семья. Придурок!
♥️♥️♥️🙏
Какое замечательное утро, радостно за обоих..
Вкусно написано, спасибо
И как Денис осадит Марка?❤️🙏
♥️🙏
Ну сделает он тест и убедится, что Катя его дочь. Дальше что? Семью не вернёт. Дочь отсудить никаких оснований нет, только если суд установит ему время встреч. Живёт в другом городе, вряд ли переедет к бывшей семье. К чему весь сырбор? Только на алименты попадет, и то хлеб
♥️🙏
❤️🙏
Сложная ситуация. Надеюсь, что Денис разберется.❤️🙏
Так и знала, что бывший припрётся. Хоть бы Денис приехал быстрее и увёз их.
😱❤️🙏
Бумеранг, он и есть бумеранг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена