Книга. "Предатель. Цена прощения" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена прощения

Цикл: Матецкие (истории читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
769
3523 342937

Текущий рейтинг:
#389 в Драма
#1121 в Современная проза


Полный текст 175 стр.

14.10.2024 — 12.01.2025


Аннотация к книге "Предатель. Цена прощения"

Постель. Смятые простыни. Два обнаженных тела. Я в дверях. 
Мой любимый мужчина обнажен, рядом с ним… Раиса. Лучшая подруга… 
- Степан! Раиса! Но как же… - инстинктивно прижимаю руку к еще плоскому животу. 
Мои слова звучат жалко. Но я все еще не верю. Это не укладывается в голове. 
Кто угодно, только не Степан… Он же не такой… он особенный… мой…
И подруга, которую я люблю как сестру. Я же ей доверяла все свои тайны. Она знала про меня все… 
Может ли что-то быть больнее? 
- Виолетта, ты все не так поняла! – Степан пытается подняться с постели.
 Раиса удерживает его за руку. 
- Все ты правильно поняла. Вали. Не мешай нам. Или… - облизывает пухлые губы, - Ты сейчас сморознешь, что беременна? – подруга запрокидывает голову и начинает заливисто хохотать. – Используешь дешевый прием, чтобы удержать мужика, которому ты не нужна?
 

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте!!!Молодец девочка.Вот ты и неодинаков.Благодарю Автора!!Мир всем!!

avatar
04.11.2024, 12:21:27

Родион сразу родился взрослым....хорошо,что смог вытеснить собой у Ви боль от потери ребенка...им обоим повезло...любовь лечит...

avatar
04.11.2024, 01:34:51

Вундеркинд родился! Спасибо, Александра! ♥️

avatar
04.11.2024, 04:07:26

Так он уже сразу умным родился.

А Синичкин ох, как не прав, что ему ничего не будет, если он жену против ее воли снасильничал только потому, что он ее муж. За такое атата получить можно.

avatar
04.11.2024, 10:31:51

Отец с Каро душу у Ви выверули, а малыш спас её.‍❤️‍🙏

Боже, они что подсунули ей её же сына?! 

avatar
04.11.2024, 02:18:03

Трэш 

avatar
03.11.2024, 19:00:24

Александра, спасибо за главу,

Обидно, что Ви в состоянии стресса выбрала себе в друзья такого отвратительного человека.

Который с обожанием смотрит на жену, а сам принимал участие в истреблении ее родителей

Это мерзско, грязно и страшно.

Неужели Ви не понимает какой это ужасный чел?

Думаю, если бы Ви не благоволила Фубырю, то  она не приняла бы Родиона.

 

avatar
03.11.2024, 02:35:46

Да их и психушка не спасёт. Это на сколько надо быть больными чтобы кайфовать от такого🤯. Для них самое то это импотенция. Да такая что и виагра не поможет. Омерзительные все🤮. Зачем таким плодиться?

avatar
03.11.2024, 02:01:28

Птичку за лапку цапнула)) он почти умер))

avatar
03.11.2024, 12:14:46

Насколько я поняла по предыдущей книге, Каролина мать Виолетты. Я ошибаюсь?

avatar
03.11.2024, 11:53:40

Мы это знали уже давно...а каково Виолетте осознавать в каком дерьме ее заставили жить....

avatar
03.11.2024, 08:09:23

Да уж, разврат, грязь и деньги, это их среда обитания. Спасибо, Александра! ♥️

avatar
03.11.2024, 07:20:24

Каролина и Матецкий по уши в грязи. Бумеранг им намечается за их злодеяния?‍❤️‍🙏

avatar
02.11.2024, 01:11:59

Сергей этот мерзкий тип,надеюсь жена его покарает,когда узнает про него,не простая она и очень умная.А он мерзость,как и Вика.Две мерзопакостные твари.А остальные вообще нелюди....
.

avatar
02.11.2024, 19:16:07

Чтобы выживать в болоте матецких Ви нужно побольше информации...а еще лучше побольше компромата на каждого....

avatar
02.11.2024, 01:00:40

Ниче себе Сергуня еще не все человеческое растерял получается. Ви попытался отградить от этой грязи. Только не в этой семейке. Здесь предупрежден значит вооружен. Ее и без тебя втянули к сожал

avatar
02.11.2024, 07:47:34

Что интересного Птица  Ви расскажет?‍❤️‍🙏

Ясности желает..Благодарю Автора!!Мир всем!!

avatar
02.11.2024, 10:22:01

Интересно читать о прошлом, когда знаешь о настоящем. Я о Сергее. Спасибо, Александра! ❤️