https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725512528_42.jpg
#3057 в Проза
#1003 в Остросюжетный любовный роман
05.09.2024 — 20.02.2025
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец то встретились!) думала что не до читаю до этого момента! Пока только ее агрессия в разговоре, Он как тюлень стоит и смотрит!) что за бусиком побежит?)
Интересно, он ещё претензии предъявляет.
С двумя детьми в коляске заскочить в автобус? Даже представить сложно.)
Спасибо
Надеюсь, событиям с семьёй Жанны Демид поспособствовал. Только это его хоть как-то оправдает.
Он всё равно предатель
Встреча то с этим дятлом то будет? А то все вокруг него крутится а где он и что с ним и как живет непонятно!
Обморок не разделяет планов)))) Забавный образ... Пс. А дядечке этому надо сказать, что аборт сделает. Или не поверит он ей на слово?
Подлый друг, взять и рассказать о беременности, хотя знает , что это за семейка ..Демид мудак , не хочется такого трусливого папашу рядом с детьми ...Все знают о беременности Риты , а козел-папаша нет ...,,зашибенный ,, друг у него оказался , сколько денег за молчание ему заплатили или должность предложили Жанкины родственники ?
Бумеранг Жанне , Демиду и его родственникам, и родителям Жанны
Неужели ХЭ с Демидом?! Не тянет он на настоящего мужчину. Поступки мудака. Да и друг его оказался таким же. Сам же предупреждал, что семья Жанны те ещё "ангелочки", и сам же беременность Риты им слил, прекрасно понимая, что они могут с ней сделать.
Вот какая семейка Жанны сволочная. Да и Демид недалеко от них ушёл. Не по-мужски поступает. Вообще, надо быстрее отсюда уезжать. Другую жизнь начинать, если уж решила рожать.
Ну я вот что скажу да же при все любви Демида, если она есть и была, что бы он там не писал, зашить он так ее и не смог. А все остальные поступки ерунда
Она уже домой уедет? Сколько можно это все тянуть? Никакого действия (( одни сопли.
Если они не могли встретиться и объясниться мог бы наговорить другу на телефон на видео и все объяснить.
Если после всего она впустит этого говнюка с его ненормальным окружением в свою жизнь и жизнь своих детей, то будет круглой дурой.
Таких нужно держать как можно дальше от себя.
Хорошо, что Рита прислушивается к себе и своей интуиции.
Фууу Демиду!Как бы дружок пакости не стал творить.
И что же друг бывшего предложит? Спасибо! Вдохновения Музу!
Да уж трус , подонок, мерзость, предатель и лгун. Нет бы всё самому ей объяснить нет своего друга отправляет трус девушке в глаза посмотреть. А ещё с другом письмо отправил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена