https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725512528_42.jpg
#3064 в Проза
#1000 в Остросюжетный любовный роман
05.09.2024 — 20.02.2025
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой он мерзкий, даже сделал переадресауию на друга . В письме все объяснил, не хватило духу в лицо сказать !!!А дружок пришел выяснять отношения.
Да, закружилась, и не все понятно с Денисом. Что у него произошло? Он, видимо, написал в письме, но она письмо сожгла. Димид оплатил оплатил квартиру за полгода, значит, знал, что так получится. А вот появление отца- это как знак к обновлению жизни. Интересно дальнейшее. Спасибо. Как часто будут проды?
И кто это там пожаловал? Интересно, что за спина?)
Спасибо! Интересно, кто же пожаловал?! Вдохновения Музу!
Не думаю, что Демид. Судя по аннотации встреча будет, но гораздо позже. А сейчас припёрся дружок, или "жана ". О беременности же сообщила.
Спасибо!❤️
Интересненько, а папенька у нас кто? Может из круга богатеньких Волчанских?
Спасибо! Что же сподвигло папаню материализоваться? Вдохновени я Музу!
Конечно смс до Демида не дошла. Там цензор есть, жена.
Жена милого, сейчас ей люлей на вставляет, что будет бежать из города как милая ...
И кто же позвонит нашей девочке? Спасибо! Вдохновения Музу!
Всё супер! Но очень короткие главы и выходят очень редко! Просто теряется смысл и приходится читать заново! Пожалуйста обозначьте график , как часто выходят главы!
А кто ж у нас отец, интересненько 🤨.
О как! Чем грозит?
О, отец. Может, хоть отец ее поддержит.
Спасибо! Так Демид совсем не ответит? Вдохновения Музу!
Мне очень нравится героиня, и то, как трезво она оценивает ситуацию
А что она написала? Что беременна? Или что поговорить надо? Отгадать надо?! (
Что же Демид ответит? Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена