Книга. "Предатель. Мы (не) твои" читать онлайн

Предатель. Мы (не) твои

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
631
2327 243377

Текущий рейтинг:
#3064 в Проза
#1000 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.09.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Предатель. Мы (не) твои"

Я любила и верила в то, что любима. Демид разругался с влиятельными родителями и выбрал простую жизнь со мной. Мы собирались пожениться после его командировки, но из вечернего выпуска новостей я узнала о его свадьбе с другой.
Беременная и преданная, я сбежала, надеясь больше никогда не встретиться с Волчанским. К сожалению, моя надежда не сбылась…

– Извините, – наезжаю колесами двойной коляски на прохожего.
– Ничего, – говорит мужчина, а потом вдруг хватает меня за руку. – Маргарита? Ты была здесь? Сбежала в эту дыру? – он на секунду замолкает, вглядываясь в двойняшек, и его голос становится жестче. – Чьи это дети? Скажи, что ты решила подработать няней!
Бледнею при виде бывшего, а в голове бьется лишь одна мысль: «Он не должен узнать, что мои дети от него!»

"Двойня от чужого мужа" - https://litnet.com/shrt/tKmz

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2024, 18:27:02

Бывший слинял, но сюрприз после себя оставил! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
23.09.2024, 13:03:38

Подтвердит ли начальник предположение? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
23.09.2024, 09:38:59

Можно ещё рекомендации конкретно от Романа какойтовича попросить и задать вопрос, сможет ли она в этом городе устроится...

Ну, увольнение по причине сокращения штата не так и страшно. Выплата нескольких окладов единоразово, на биржу сразу, там тоже первое время полный оклад платить будут. За это время найти работу (в идеале, в другом городе). А вот работодателю, сократившему штат, только чтобы уволить нужного работника, ничего хорошего не светит.

Из аннотации:"сбежала в дыру?" Да нет, "сожрали" девчонку. А все оттого, что кое - кто не поднял свой зад и не пришёл ПОГОВОРИТЬ. Просто тупо задать вопросы. Она то ждала с командировки. На свадьбу пришла - ГОВОРИТЬ . После всего к детям его подпускать? ДНК разрешить? 

avatar
20.09.2024, 10:42:35

Ну пускай его ж оставшиеся сплетницы её проекты доделывают...забавно сокращать хорошего специалиста из-за интернетного трёпа. Таким начальникам хочется дать флаг в руки и колокольчик на шею. 

Меня тоже так сократили...а потом ген. Директор вообще моих бывших коллег разогнал. Было забавно смотреть на теток, которые за спиной меня грязью полевали, в супермарките на кассе потом видеть.

avatar
20.09.2024, 11:06:15

Интересно, а рекомендации ей дадут или тоже сократят?

avatar
20.09.2024, 20:29:30

И с вот этим мудаком хепи энд? Пусть строит свою семью с этой подлой блогершей или кто она там ?

avatar
22.09.2024, 11:19:16

По любому нужно начинать всё сначала! Спасибо! вдохновения Музу!

avatar
22.09.2024, 16:43:23

Бумеранг настигнет виноватых и оболгавших рано или поздно.

avatar
18.09.2024, 11:23:47

вот так подруги рушат  судьбы  людей, видать , видать не все так гладко в Датском королевстве.

avatar
18.09.2024, 13:50:49

Спасибо! В такой обстановке работать совсем не комильфо! Вдохновения Музу!

avatar
18.09.2024, 16:15:24

Женский коллектив - против кого сегодня будем дружить . Плавали знаем . 

avatar
16.09.2024, 11:42:32

Надеюсь все всоё получат и Жаба Жанна за сочинительство грязи тоже.

avatar
16.09.2024, 09:55:06

Нормальная женщина ни когда не скажет о своих пробемах. Похоже Жанна реально больная на всю голову. Что ж свадьба явно бутафорская и это её злит. Опять всё замешано на деньгах. 

Ничего себе заявочка от Жанны! Видно не всё хорошо так у неё с Волчанским, взяла и оболгала девочку. Выставилась жертвой. И что дальше?

avatar
16.09.2024, 22:00:22

Куда ни глянь- везде враги! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
16.09.2024, 10:32:16

Жанна сочинительница, сейчас легко к этому относятся, к сожалению. Уничтожила морально соперницу, "выстрелив" на опережение. А коллеги хороши, поспрашивали бы хотя бы, так ли это.

avatar
16.09.2024, 10:16:24

Вот стерва, сочиняет чушь всякую... Не будет счастья ей, накликает...

avatar
13.09.2024, 13:01:51

Спасибо!