https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725512528_42.jpg
#3064 в Проза
#1000 в Остросюжетный любовный роман
05.09.2024 — 20.02.2025
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывший слинял, но сюрприз после себя оставил! Спасибо! Вдохновения Музу!
Подтвердит ли начальник предположение? Спасибо! Вдохновения Музу!
Можно ещё рекомендации конкретно от Романа какойтовича попросить и задать вопрос, сможет ли она в этом городе устроится...
Ну, увольнение по причине сокращения штата не так и страшно. Выплата нескольких окладов единоразово, на биржу сразу, там тоже первое время полный оклад платить будут. За это время найти работу (в идеале, в другом городе). А вот работодателю, сократившему штат, только чтобы уволить нужного работника, ничего хорошего не светит.
Из аннотации:"сбежала в дыру?" Да нет, "сожрали" девчонку. А все оттого, что кое - кто не поднял свой зад и не пришёл ПОГОВОРИТЬ. Просто тупо задать вопросы. Она то ждала с командировки. На свадьбу пришла - ГОВОРИТЬ . После всего к детям его подпускать? ДНК разрешить?
Ну пускай его ж оставшиеся сплетницы её проекты доделывают...забавно сокращать хорошего специалиста из-за интернетного трёпа. Таким начальникам хочется дать флаг в руки и колокольчик на шею.
Меня тоже так сократили...а потом ген. Директор вообще моих бывших коллег разогнал. Было забавно смотреть на теток, которые за спиной меня грязью полевали, в супермарките на кассе потом видеть.
Интересно, а рекомендации ей дадут или тоже сократят?
И с вот этим мудаком хепи энд? Пусть строит свою семью с этой подлой блогершей или кто она там ?
По любому нужно начинать всё сначала! Спасибо! вдохновения Музу!
Бумеранг настигнет виноватых и оболгавших рано или поздно.
вот так подруги рушат судьбы людей, видать , видать не все так гладко в Датском королевстве.
Спасибо! В такой обстановке работать совсем не комильфо! Вдохновения Музу!
Женский коллектив - против кого сегодня будем дружить . Плавали знаем .
Надеюсь все всоё получат и Жаба Жанна за сочинительство грязи тоже.
Нормальная женщина ни когда не скажет о своих пробемах. Похоже Жанна реально больная на всю голову. Что ж свадьба явно бутафорская и это её злит. Опять всё замешано на деньгах.
Ничего себе заявочка от Жанны! Видно не всё хорошо так у неё с Волчанским, взяла и оболгала девочку. Выставилась жертвой. И что дальше?
Куда ни глянь- везде враги! Спасибо! Вдохновения Музу!
Жанна сочинительница, сейчас легко к этому относятся, к сожалению. Уничтожила морально соперницу, "выстрелив" на опережение. А коллеги хороши, поспрашивали бы хотя бы, так ли это.
Вот стерва, сочиняет чушь всякую... Не будет счастья ей, накликает...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена