Книга. "Предатель. Мы (не) твои" читать онлайн

Предатель. Мы (не) твои

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
631
2327 243382

Текущий рейтинг:
#3064 в Проза
#1000 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.09.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Предатель. Мы (не) твои"

Я любила и верила в то, что любима. Демид разругался с влиятельными родителями и выбрал простую жизнь со мной. Мы собирались пожениться после его командировки, но из вечернего выпуска новостей я узнала о его свадьбе с другой.
Беременная и преданная, я сбежала, надеясь больше никогда не встретиться с Волчанским. К сожалению, моя надежда не сбылась…

– Извините, – наезжаю колесами двойной коляски на прохожего.
– Ничего, – говорит мужчина, а потом вдруг хватает меня за руку. – Маргарита? Ты была здесь? Сбежала в эту дыру? – он на секунду замолкает, вглядываясь в двойняшек, и его голос становится жестче. – Чьи это дети? Скажи, что ты решила подработать няней!
Бледнею при виде бывшего, а в голове бьется лишь одна мысль: «Он не должен узнать, что мои дети от него!»

"Двойня от чужого мужа" - https://litnet.com/shrt/tKmz

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2024, 09:31:55

Вот после прогулки в парке, что зря она письмо не прочла. Хоть бы знала чего от бывшего ожидать...

Неужели ударить попытается? Или толкнет? 

avatar
11.09.2024, 13:39:45

Надеюсь, обойдется без рукоприкладства! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
11.09.2024, 20:59:53

Можно принять версию, что Демиду пришлось жениться на Жанне по какой-то причине. Но рассказать правду должен был до дня свадьбы. 

Даже если ему наплели об измене Риты, допустим, то всё равно уходить по-английски подло и малодушно.

По поводу письма, переданного Русланом, говорить абсолютно рано. На самом деле писал Демид или кто-то что-то мутит (Руслан, отец Демида и т.д.). Тайное станет явным только в конце. 

Но прощать обман и молчаливый уход (хоть по какой причине) Демида - это опять прогиб женщины без гордости. 

avatar
11.09.2024, 09:48:54

Автопр почему странички не листаются(((

Да похоже у Жанны тоже ночька не задалась с Демидом.  Хоть бы ггероиня не пострадала от этой злобной фурии. 

avatar
10.09.2024, 22:40:42

Погуляля и его черти сюда привели снимать свою свадьбу......

avatar
10.09.2024, 15:39:14

Трусливый Демид, даже поговорить в ресторане не решился... А сейчас ещё в парке видео снимают счастливые молодожены... Встретятся?

Вот надо же, постоянно на него натыкаться. Держись девочка.

avatar
10.09.2024, 08:42:55

С интригующей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!

avatar
09.09.2024, 22:20:53

Благодарю за главу.

avatar
09.09.2024, 13:52:03

Дружок по-любому замешан в их расставании. Возможно, за какие-то плюшки подыгрывает отцу Демида, контролируя ситуацию. Почему письмо вдруг на бумаге, когда легко можно воспользоваться телефоном и интернетом? Чтобы Демид не узнал, какие они тут дела за его спиной проворачивают.🙄

avatar
09.09.2024, 13:21:33

И́гра окончена???????🤗🤗🤗

avatar
09.09.2024, 13:15:52

Видимо что-то такое будет в записке, что ещё ниже плинтуса будет.
При этом, пока он был в "командировке", они же переписывались как-то, и ничего же не предвещало.

avatar
09.09.2024, 12:23:36

Ох два козла что Руслан что демид  но хотелось бы чтоб оба потом бегали за ней с новинокой

avatar
07.09.2024, 11:47:11

и....., возвращается в ресторан.......

avatar
08.09.2024, 11:46:47

Даже сказать нечего. Видимо готовился давно, понемногу забирал вещи, чтобы не было так заметно. 

Жестоко поступил. Оправдания нет. Бедной девочке остаётся только собирать себя по крохам. Не позавидуешь, а если беременность...

avatar
08.09.2024, 19:31:07

Жаль, кольцо отдала. Можно было бы проверить, действительно ли оно настоящее, или всё же подделка..Чтобы хотя бы попытаться понять поведение Демида. 🤔 С его стороны это был лишь фарс, или всё же есть какие-то веские причины его скорой женитьбы? Отец мог, н-р, поставить ему условие, что в случае отказа, теперь может пострадать не только его карьера, но и его любимая девушка. 😳

avatar
08.09.2024, 09:03:16

Ну и трус. Заранее всё продумал и подготовился, а поговорить побоялся. Неужели с ним ХЭ? Пусть дальше с купленной женой в любовь играет, а гг нужен мужчина, который не боиться им быть.