https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725512528_42.jpg
#3064 в Проза
#1000 в Остросюжетный любовный роман
05.09.2024 — 20.02.2025
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот после прогулки в парке, что зря она письмо не прочла. Хоть бы знала чего от бывшего ожидать...
Неужели ударить попытается? Или толкнет?
Надеюсь, обойдется без рукоприкладства! Спасибо! Вдохновения Музу!
Можно принять версию, что Демиду пришлось жениться на Жанне по какой-то причине. Но рассказать правду должен был до дня свадьбы.
Даже если ему наплели об измене Риты, допустим, то всё равно уходить по-английски подло и малодушно.
По поводу письма, переданного Русланом, говорить абсолютно рано. На самом деле писал Демид или кто-то что-то мутит (Руслан, отец Демида и т.д.). Тайное станет явным только в конце.
Но прощать обман и молчаливый уход (хоть по какой причине) Демида - это опять прогиб женщины без гордости.
Автопр почему странички не листаются(((
Да похоже у Жанны тоже ночька не задалась с Демидом. Хоть бы ггероиня не пострадала от этой злобной фурии.
Погуляля и его черти сюда привели снимать свою свадьбу......
Трусливый Демид, даже поговорить в ресторане не решился... А сейчас ещё в парке видео снимают счастливые молодожены... Встретятся?
Вот надо же, постоянно на него натыкаться. Держись девочка.
С интригующей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!
Благодарю за главу.
Дружок по-любому замешан в их расставании. Возможно, за какие-то плюшки подыгрывает отцу Демида, контролируя ситуацию. Почему письмо вдруг на бумаге, когда легко можно воспользоваться телефоном и интернетом? Чтобы Демид не узнал, какие они тут дела за его спиной проворачивают.🙄
И́гра окончена???????🤗🤗🤗
Видимо что-то такое будет в записке, что ещё ниже плинтуса будет.
При этом, пока он был в "командировке", они же переписывались как-то, и ничего же не предвещало.
Ох два козла что Руслан что демид но хотелось бы чтоб оба потом бегали за ней с новинокой
и....., возвращается в ресторан.......
Даже сказать нечего. Видимо готовился давно, понемногу забирал вещи, чтобы не было так заметно.
Жестоко поступил. Оправдания нет. Бедной девочке остаётся только собирать себя по крохам. Не позавидуешь, а если беременность...
Жаль, кольцо отдала. Можно было бы проверить, действительно ли оно настоящее, или всё же подделка..Чтобы хотя бы попытаться понять поведение Демида. 🤔 С его стороны это был лишь фарс, или всё же есть какие-то веские причины его скорой женитьбы? Отец мог, н-р, поставить ему условие, что в случае отказа, теперь может пострадать не только его карьера, но и его любимая девушка. 😳
Ну и трус. Заранее всё продумал и подготовился, а поговорить побоялся. Неужели с ним ХЭ? Пусть дальше с купленной женой в любовь играет, а гг нужен мужчина, который не боиться им быть.
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена