Книга. "Предатель. (не) прощу измену" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. (не) прощу измену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена мужа, мерзавец муж

Читать
Рейтинг:
877
3300 328639

Текущий рейтинг:
#5658 в Современный любовный роман
#1534 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

15.08.2024 — 12.11.2024


Аннотация к книге "Предатель. (не) прощу измену"

— Я тебе изменил, — муж опирается плечом на дверной косяк при входе в нашу спальню.
— И кто она? — перед глазами мутнеет от подступающих слез.
— Не важно, — спокойно отзывается Артем.
— Ты предал меня… — осознание вместе с болью резко обрушивается на меня. — Я хочу подать на развод!
— Забудь об этом. Я всего лишь один раз оступился, — твердо отзывается муж, — и признался. Ты должна это понять и принять. Больше от тебя ничего не требуется!

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2024, 09:38:33

Смешно, что какая- то одна стервь-финтифлюшка позволяет себе закрыть талант...что, больше нет достойных специалистов- знатоков моды?

avatar
24.09.2024, 09:29:02

Пол книги написано,а воз и ныне там,ничего не меняется,героиня под опалой,шлюха на коне,муж дебил....

avatar
22.09.2024, 08:39:27

Героиня не умно поступает, не поговорив откровенно с мужем после слов сомнительной Марины. Сейчас пойдёт к Сергею и в большую ловушку попадёт.

avatar
22.09.2024, 05:28:04

Что то Макс темный какой то. 

avatar
20.09.2024, 15:27:31

Мне непонятен Артем и его поведение. Даже подумать не могу для чего ему эта встреча, шлюхенция то понятно, но что-то там не так, если они и правда живут для чего весь этот цирк. Будут ли мысли Артема или интрига до конца?

avatar
20.09.2024, 13:42:46

бред с самого начала, муж чего то добивается, любовницу таскает зачем то с собой, игра какая то или,,,,, .?

Про "не даст развод" читать смешно: потянет месяц, два, а затем разведут автоматически. Насчёт имущества уже другие заседания, другое дело. Цель этой встречи для Артёма совершенно неясно. Если любит жену, зачем присутствие Марины? Хотел задеть жену, обидеть, почему не разводится? Тонкой душевной организации мужчина!

Марина всегда лжет,как дышит.Чтобы всё выяснить нужно спросить при всех Артёма.Посмотреть реакцию.И выкинуть Таю из страны Марина хочет по своим личным причинам,видимо удержать мужа даже ребенком не очень получается.Тая может быть сильной,вот сейчас самое время вскрыть все нарывы

avatar
20.09.2024, 09:45:22

Вот зараза. Сама в дерьме и других окунает. Ну как и где ноги раздвигать это у нее надо поучится. А вот развод надо срочно. 

avatar
20.09.2024, 09:38:58

Любой адвокат докажет, что семьи по факту нет и делить фирму Таи суд не станет. Если будет доказательство того, что Артем жил с  другой семьей. Столько есть таких прецедентов, что даже смешны потуги Артема затянуть развод. Просто нужен грамотный адвокат. Да и Макс может заявить, что это он вложил деньги в бизнес Таисии.

avatar
20.09.2024, 09:14:26

Ой, ну как сошлись?!

Я понимаю, что ей больно вспоминать, но могла бы уже, глядя на виноватый взгляд Артема, рассказать, как ей морально  сложно было в чужой стране после выкидыша и как Макс ходил к ней в больницу, морально поддерживал. А то , сволочи, по нервам ездят.
Вообще, что за глупости вот все эти встречи. Ещё раньше можно было подать на развод. Хочет/не хочет муж, развели бы давно - три раза на подумать и все. Тем более беременная любовница на лицо

avatar
18.09.2024, 21:06:21

На Артема слов нет, кроме бесит!😡

avatar
18.09.2024, 16:20:04

Да, уж. И что действительно нужно Артему от бывшей жены?

avatar
18.09.2024, 08:39:13

Что за издевательство с именем для ребенка?!

Что на душе Артема? Хотелось бы узнать.

avatar
14.09.2024, 13:34:56

Даже странно, зачем он цепляется за их несуществующий брак?

avatar
12.09.2024, 06:14:11

Коллекционер Сергей - неприятный, циничный тип. 

 

avatar
08.09.2024, 13:21:06

Точно, а ты вернёшь ее репутацию и все что она потеряла из-за прошмондовки.

avatar
08.09.2024, 13:18:02

Жених должен летать тт на всех парусах в другую страну, чтобы познакомиться с бывшим мужем? А Артем не офигел часом? Пускай сам едет в другую страну, если хочет. Жених не у Артема на побегушках. Глупое условие. Хотя, с Максом можно и договориться, чтобы сыграл роль. Думаю, он не откажет.

Интересно, у главной героини характер проявится или будет терпилой и бояться своего мужа? Не реалистично как-то все. Почему к юристу не сходить? Это недолго! Узнать свои права, в конце концов! 

avatar
04.09.2024, 10:49:41

Ну и зачем пустила? Сама могла вызвать полицию. Пусть его бы выпроводили под ручки и штраф вкатили за нарушение порядка. Ей ещё здесь жить и она первая должна отстаивать свои границы и моральный облик. Разговаривать с мужем нужно через адвоката, а не через любовницу или скандал. Столько времени прошло. Все уже можно решить, если конечно хочешь развестись. А вот если не хочешь, то понятно к чему эти все маневры.