Книга. "Предатель. (не) прощу измену" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. (не) прощу измену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена мужа, мерзавец муж

Читать
Рейтинг:
877
3300 328794

Текущий рейтинг:
#2859 в Современный любовный роман
#876 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

15.08.2024 — 12.11.2024


Аннотация к книге "Предатель. (не) прощу измену"

— Я тебе изменил, — муж опирается плечом на дверной косяк при входе в нашу спальню.
— И кто она? — перед глазами мутнеет от подступающих слез.
— Не важно, — спокойно отзывается Артем.
— Ты предал меня… — осознание вместе с болью резко обрушивается на меня. — Я хочу подать на развод!
— Забудь об этом. Я всего лишь один раз оступился, — твердо отзывается муж, — и признался. Ты должна это понять и принять. Больше от тебя ничего не требуется!

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2024, 10:16:51

Да он тварина притащил свою шалаву на показ, ну отмороженные! Всех кар на их головы! Спасибо, переживаем с героиней, зацепило!

avatar
18.08.2024, 08:22:52

Вот и первая любовь нарисовалась - не сотрёшь,  наглость второе счастье...

На своего мужа я так понимаю положила все что смогла раз ахается под кустами, не боится потерять и теперь ещё на жену героя-любовника пришла посмотреть.

Мужа к винерологу надо отправить, да и самой cxодить - у тётки там такой опыт и никаких тормозов, что я бы за своё здоровье побеспокоилась🤔. Муженёк же две недели в себе дерьмецо томил, а пока томил с женой спал как прежде...

avatar
18.08.2024, 07:33:23

Подскажите, пожалуйста, главы книги загружаются у всех полностью?

avatar
18.08.2024, 06:46:37

Эта Марина и есть та, с которой он изменил. А если об этом узнает Сергей? Что станет с Артемом и Мариной?

avatar
17.08.2024, 23:40:47

Странное поведение мужа, изменил 2 недели назад, а признался накануне показа, что-то здесь не то. Мог ведь сообщить либо раньше, либо позже, значит есть какой-то подвох. Нет сожалений, нет извинений, зато есть грубое давление, которым вряд ли удержишь. Неужели любовницу на показ притащит, опять таки какой смысл в этом, не пойму.

avatar
17.08.2024, 23:30:34

Я в шоке!! Может и ей один раз ошибиться? Посмотрим, тогда  даст он развод или нет?? 

avatar
17.08.2024, 21:06:12

Какой урод

avatar
16.08.2024, 20:13:37

Мерзкий , отвратительный   г@ндон ! Если и была любовь к Тае, то она давно погребена под  непомерно раздутым эго,  самомнением  и дурнопахнущим характером.
Поверю  (якобы),  что две недели тому, как состоялась судьбоносная встреча будущего олигарха и, не просто так споткнувшейся  об его "рейтинг" , любви всей его жизни. Решила пополнить поиздержавшийся счёт? На булавки не хватает? А может и не прекращалась  эта связь? Не удивлюсь, если через несколько недель его обрадуют двумя полосками...
Думаю, что Тая ещё  сможет ненавязчиво указать  этому поцу  почему он был неправ и куда именно он должен в ближайшее  время пойти, дабы осознать всю узость своего  несовершенного мышления.

 

С нетерпением жду начала

avatar
17.08.2024, 01:35:38

Больше всего мне понравились слова мужа, что это её решение. Как будто можно, стоя под нависшим топором , сказать что-нибудь другое.

avatar
17.08.2024, 01:03:36

Почему все эти откровения,ждали 2 недели,а перед решающим днем для жены,правда поперла?
Не подавать на развод и жить вместе это две большие разницы.

avatar
16.08.2024, 18:38:22

Первая глава и уже очередная идиотка , хотья могу и ошибаться ,но, посмотрим

avatar
16.08.2024, 17:16:40

Признался накануне показа, видимо любовница будет присутствовать и чтобы не было проблем и сюрприза жене , он ей признался о измене. Плюс напомнил жене на чьи деньги всё организовано. Это видимо сделано для избежания скандала на показе. А так жена предупреждена и будет тихо молчать.  Только так этот мудозвон видит и диктует свою ситуацию. 

 

avatar
16.08.2024, 16:00:46

Может ему теперь звезду героя дать за то что признался, что изменил один раз, ну "мужик" года прям, капец. Мудак он. Господи только не ХЭ с ним. Хватит этих всепрощающих героинь уже. Ну должна же быть в каждой женщине гордость. Хватит быть терпилой. Лемит терпения тоже ведь может закончится, как и резинка от трусов рвётся. Всему есть предел. 

avatar
16.08.2024, 11:43:40

Не понятно, зачем признался перед показом,что то здесь не чисто. Мужик похоже наглый, просто так ничего не делает.

Первое впечатление от мужчины ,мерзкое!Антигерой!Не хотелось бы чтобы" сломал " Таю!Сейчас загнал в угол и она вынуждена согласиться с ним!Но в будущем,пусть будет сильной героиней!Признание в измене плюсов ему не добавляет,не понятно зачем он это сделал,если не собирается дальше изменять.На то,что совесть замучала,не верю!Показать,что он такой мачо и даже после измены ,жене деваться не куда?Должна узнать и проглотить?

Даже пообещала, но гадость эту забыть нельзя. Склонит голову и ее будут гнут и раздавливать. Не закидываю и не хочу так

Ты смотри царь горы прям! Надо выбить из под него эту кочку, чтоб понял как горько падать с высоты такой.

avatar
16.08.2024, 08:14:17

Так делить надо будет и его бизнес. Значит можно договорится. Она не трогает его. И какой же он предприниматель если не понимает простой вещи - шантаж счастья не приносит. И, как показывает жизнь, предавший раз предаст ещё не раз. Тем более первая любовь, как правило, она живёт долго. Гадство. Спасибо. С новинкой и удачного старта

Подонок!!! Раз вспомнил первую любовь, вспомнит и второй!!! Бросать, бежать далеко, навсегда!!!

Вот урод! И как с этим жить!?!