https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723753829_35.jpg
Предатель. (не) прощу измену
Жанна Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2859 в Современный любовный роман
#876 в Современная проза
15.08.2024 — 12.11.2024
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа он тварина притащил свою шалаву на показ, ну отмороженные! Всех кар на их головы! Спасибо, переживаем с героиней, зацепило!
Вот и первая любовь нарисовалась - не сотрёшь, наглость второе счастье...
На своего мужа я так понимаю положила все что смогла раз ахается под кустами, не боится потерять и теперь ещё на жену героя-любовника пришла посмотреть.
Мужа к винерологу надо отправить, да и самой cxодить - у тётки там такой опыт и никаких тормозов, что я бы за своё здоровье побеспокоилась🤔. Муженёк же две недели в себе дерьмецо томил, а пока томил с женой спал как прежде...
Подскажите, пожалуйста, главы книги загружаются у всех полностью?
Эта Марина и есть та, с которой он изменил. А если об этом узнает Сергей? Что станет с Артемом и Мариной?
Странное поведение мужа, изменил 2 недели назад, а признался накануне показа, что-то здесь не то. Мог ведь сообщить либо раньше, либо позже, значит есть какой-то подвох. Нет сожалений, нет извинений, зато есть грубое давление, которым вряд ли удержишь. Неужели любовницу на показ притащит, опять таки какой смысл в этом, не пойму.
Я в шоке!! Может и ей один раз ошибиться? Посмотрим, тогда даст он развод или нет??
Какой урод
Мерзкий , отвратительный г@ндон ! Если и была любовь к Тае, то она давно погребена под непомерно раздутым эго, самомнением и дурнопахнущим характером.
Поверю (якобы), что две недели тому, как состоялась судьбоносная встреча будущего олигарха и, не просто так споткнувшейся об его "рейтинг" , любви всей его жизни. Решила пополнить поиздержавшийся счёт? На булавки не хватает? А может и не прекращалась эта связь? Не удивлюсь, если через несколько недель его обрадуют двумя полосками...
Думаю, что Тая ещё сможет ненавязчиво указать этому поцу почему он был неправ и куда именно он должен в ближайшее время пойти, дабы осознать всю узость своего несовершенного мышления.
С нетерпением жду начала
Больше всего мне понравились слова мужа, что это её решение. Как будто можно, стоя под нависшим топором , сказать что-нибудь другое.
Почему все эти откровения,ждали 2 недели,а перед решающим днем для жены,правда поперла?
Не подавать на развод и жить вместе это две большие разницы.
Первая глава и уже очередная идиотка , хотья могу и ошибаться ,но, посмотрим
Признался накануне показа, видимо любовница будет присутствовать и чтобы не было проблем и сюрприза жене , он ей признался о измене. Плюс напомнил жене на чьи деньги всё организовано. Это видимо сделано для избежания скандала на показе. А так жена предупреждена и будет тихо молчать. Только так этот мудозвон видит и диктует свою ситуацию.
Может ему теперь звезду героя дать за то что признался, что изменил один раз, ну "мужик" года прям, капец. Мудак он. Господи только не ХЭ с ним. Хватит этих всепрощающих героинь уже. Ну должна же быть в каждой женщине гордость. Хватит быть терпилой. Лемит терпения тоже ведь может закончится, как и резинка от трусов рвётся. Всему есть предел.
Не понятно, зачем признался перед показом,что то здесь не чисто. Мужик похоже наглый, просто так ничего не делает.
Первое впечатление от мужчины ,мерзкое!Антигерой!Не хотелось бы чтобы" сломал " Таю!Сейчас загнал в угол и она вынуждена согласиться с ним!Но в будущем,пусть будет сильной героиней!Признание в измене плюсов ему не добавляет,не понятно зачем он это сделал,если не собирается дальше изменять.На то,что совесть замучала,не верю!Показать,что он такой мачо и даже после измены ,жене деваться не куда?Должна узнать и проглотить?
Даже пообещала, но гадость эту забыть нельзя. Склонит голову и ее будут гнут и раздавливать. Не закидываю и не хочу так
Ты смотри царь горы прям! Надо выбить из под него эту кочку, чтоб понял как горько падать с высоты такой.
Так делить надо будет и его бизнес. Значит можно договорится. Она не трогает его. И какой же он предприниматель если не понимает простой вещи - шантаж счастья не приносит. И, как показывает жизнь, предавший раз предаст ещё не раз. Тем более первая любовь, как правило, она живёт долго. Гадство. Спасибо. С новинкой и удачного старта
Подонок!!! Раз вспомнил первую любовь, вспомнит и второй!!! Бросать, бежать далеко, навсегда!!!
Вот урод! И как с этим жить!?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена