Книга. "Предатель. (не) прощу измену" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. (не) прощу измену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена мужа, мерзавец муж

Читать
Рейтинг:
877
3300 328744

Текущий рейтинг:
#3757 в Современный любовный роман
#1117 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

15.08.2024 — 12.11.2024


Аннотация к книге "Предатель. (не) прощу измену"

— Я тебе изменил, — муж опирается плечом на дверной косяк при входе в нашу спальню.
— И кто она? — перед глазами мутнеет от подступающих слез.
— Не важно, — спокойно отзывается Артем.
— Ты предал меня… — осознание вместе с болью резко обрушивается на меня. — Я хочу подать на развод!
— Забудь об этом. Я всего лишь один раз оступился, — твердо отзывается муж, — и признался. Ты должна это понять и принять. Больше от тебя ничего не требуется!

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
26.08.2024, 10:56:23

Спасибо) Очень надеюсь, что ребенок не его. Желаю Артему быть дураком

avatar
25.08.2024, 14:22:34

да, Милан, как раз то, что надо!

avatar
25.08.2024, 09:00:28

Много ненужной информации о семье рассказано Марине. От нее не отвертеться. Пусть ребенок будет от Артема. Насладиться своей изменой и ее последствиями надо полоценно. И жизнь пусть медом не кажется. Ребенок от истеричной особы-это самое то. 

avatar
25.08.2024, 06:04:55

У-у-у, похоже мальчик в подтяжках не просто сгонял налево и неожиданно для себя потрахался с первой любовью, а ещё успел нажаловаться на свою жену так , что просто на возок с горкой хватит....

Маринка молодец, ориентируется находясь в прыжке - Серёга с возу упал, новый лошок за писю зацепился. Теперь пока будут выяснять она всем раструбит про  беременность - молодец мальчик Тёмочка, сколько шансов после такой благой вести удержать жену? Вот и Маринка думает одна пшик десятых😉.

Правильно Сергей сказал - она вцепилась мёртвой хваткой, её цель благопоучный Артём и его возможности. Сам впустил шлюху в свою жизнь - теперь не удивляйся что жизнь превратится в бардельный балаган

avatar
25.08.2024, 11:17:39

Ну, Маринка теперь пристроилась.. Можно ехать в Милан

avatar
25.08.2024, 10:56:30

Какой-то мужик поганый, пока трахался с шалавой трепал ей про жену. Ещё после такого бред несёт про "и в горе и в радости". Да от такого мужа бежать надо без оглядки. Он арбузер, предатель и трепло, похуже базарной бабки...

avatar
25.08.2024, 09:30:50

Хоть бы не была дурой и уехала в Милан!!

avatar
25.08.2024, 07:23:05

Спасибо))) Уедет, девочка.Правильным будет решение. Но судя по названию (не) ПРОЩУ, все таки прощу.... Артемка будет добиваться и возвращать жену, Маринка ему не зайдет, надоест и он ее не любит

Боже, какие они всё таки тварины!!! Жесть просто!!!😱

avatar
24.08.2024, 23:24:40

Вот сучара Артем!!!

avatar
24.08.2024, 20:41:19

Марина решила, что она бессмертная и никто ей не помешает. Просчиталась. Все правильно сделала Юля. Пусть  Марина похлебает в жизни той же ложкой.

Хорошая портниха- это как хороший мастер маникюра. Постоянным клиентам пофиг, что там критики пишут 

avatar
24.08.2024, 18:21:16

Если бы все было , как рассказывает Марина, то она бы не бегала, как в жопу ужаленная, выдает желаемое за действительность! А Артём, то подлец, если заказал разгромные статьи для бизнеса жены!

avatar
24.08.2024, 14:26:09

Было бы хорошо, если бы она озвучила Артёму условия Марины. Даже если это не повлияло бы, как мы уже выяснили, на ее карьеру.

А Марина - идиотка. Если она знает, что Артёму нужна домашняя жена, а не карьеристка, то могла бы сделать наоборот. Не разгромную статью, а очень положительный хвалебный отзыв.  Что бы Артёму не видел жену дома из-за огромной кучи заказов.

avatar
24.08.2024, 14:26:06

Какая разница кто заказал ей такую статью. Взрослая тётя должна понимать что все что выходит под её пером - это её ответсвенность. Фигли сейчас на любовника стрелки переводить ? Получила по зубам , потеряла большие деньги что бы перед любовником прогнутся заплатил он ей за это или сексом расчитался, не суть - следующий раз пусть думает прежде чем что-то делает. Он зипер застегнул и пошёл, а тебе потом люлей отхватывать.

А Тае надо наконец  набраться смелости и уйти, совсем. Такой муж не даст ей карьеру сделать, ему нужна зависимая, послушная жена. Детей пока нет, а он уже от неё гуляет, запирает, унижает - чего от такого брака ещё можно ждать ? 

avatar
24.08.2024, 13:39:06

Будет хорошо если бы сотрудница Таи засняла етот разговор)

А потом слить в сеть и наблюдать как рушиться карьера Марины,что б вообще без ничего осталась 

avatar
24.08.2024, 13:36:35

Подставив и растоптав жену этими пакостями он надеялся что она сейчас бросится к нему в ноги. Будет рвать на себе волосы со словами: прости, я такая никчёмная, у меня ничего не получается ты прав. Брось меня, у тебя теперь оригинал есть. А я буду всю жизнь тебе тапочки в зубах приносить?! Да он охренел. И забылся. А ещё в графе пол стоит м. Зря, надо к. А то что зависть вообще плохой советчик - закон

avatar
24.08.2024, 10:27:44

Чего-то я так и подумала, что муж не рад карьере жены. Не зря он рассказал ей об измене перед показом. Я бы на ее месте, пошла бы к журналистам, которые освещали показ и сказала... что плохой отзыв Марина написала специально, потому что она любовница моего мужа и хотела насолить и пусть им обоим будет стыдно... Может что-то и изменится среди клиентов

avatar
24.08.2024, 10:16:41

Одно дело, когда жена занимается хобби и другое дело, когда это успешная бизнесмен, с возможностью ляпнуть дверями по носу и пнуть под зад. Марина лохушка даже не доперла, что её попросили отнять силу у жены, чтобы не ушла. Артём признался в измене просто по тому, что знал, что Марина будет на показе.... Лоханулся аж два раза....