https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723753829_35.jpg
Предатель. (не) прощу измену
Жанна Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3757 в Современный любовный роман
#1117 в Современная проза
15.08.2024 — 12.11.2024
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей
Спасибо) Очень надеюсь, что ребенок не его. Желаю Артему быть дураком
да, Милан, как раз то, что надо!
Много ненужной информации о семье рассказано Марине. От нее не отвертеться. Пусть ребенок будет от Артема. Насладиться своей изменой и ее последствиями надо полоценно. И жизнь пусть медом не кажется. Ребенок от истеричной особы-это самое то.
У-у-у, похоже мальчик в подтяжках не просто сгонял налево и неожиданно для себя потрахался с первой любовью, а ещё успел нажаловаться на свою жену так , что просто на возок с горкой хватит....
Маринка молодец, ориентируется находясь в прыжке - Серёга с возу упал, новый лошок за писю зацепился. Теперь пока будут выяснять она всем раструбит про беременность - молодец мальчик Тёмочка, сколько шансов после такой благой вести удержать жену? Вот и Маринка думает одна пшик десятых😉.
Правильно Сергей сказал - она вцепилась мёртвой хваткой, её цель благопоучный Артём и его возможности. Сам впустил шлюху в свою жизнь - теперь не удивляйся что жизнь превратится в бардельный балаган
Ну, Маринка теперь пристроилась.. Можно ехать в Милан
Какой-то мужик поганый, пока трахался с шалавой трепал ей про жену. Ещё после такого бред несёт про "и в горе и в радости". Да от такого мужа бежать надо без оглядки. Он арбузер, предатель и трепло, похуже базарной бабки...
Хоть бы не была дурой и уехала в Милан!!
Спасибо))) Уедет, девочка.Правильным будет решение. Но судя по названию (не) ПРОЩУ, все таки прощу.... Артемка будет добиваться и возвращать жену, Маринка ему не зайдет, надоест и он ее не любит
Боже, какие они всё таки тварины!!! Жесть просто!!!😱
Вот сучара Артем!!!
Марина решила, что она бессмертная и никто ей не помешает. Просчиталась. Все правильно сделала Юля. Пусть Марина похлебает в жизни той же ложкой.
Хорошая портниха- это как хороший мастер маникюра. Постоянным клиентам пофиг, что там критики пишут
Если бы все было , как рассказывает Марина, то она бы не бегала, как в жопу ужаленная, выдает желаемое за действительность! А Артём, то подлец, если заказал разгромные статьи для бизнеса жены!
Было бы хорошо, если бы она озвучила Артёму условия Марины. Даже если это не повлияло бы, как мы уже выяснили, на ее карьеру.
А Марина - идиотка. Если она знает, что Артёму нужна домашняя жена, а не карьеристка, то могла бы сделать наоборот. Не разгромную статью, а очень положительный хвалебный отзыв. Что бы Артёму не видел жену дома из-за огромной кучи заказов.
Какая разница кто заказал ей такую статью. Взрослая тётя должна понимать что все что выходит под её пером - это её ответсвенность. Фигли сейчас на любовника стрелки переводить ? Получила по зубам , потеряла большие деньги что бы перед любовником прогнутся заплатил он ей за это или сексом расчитался, не суть - следующий раз пусть думает прежде чем что-то делает. Он зипер застегнул и пошёл, а тебе потом люлей отхватывать.
А Тае надо наконец набраться смелости и уйти, совсем. Такой муж не даст ей карьеру сделать, ему нужна зависимая, послушная жена. Детей пока нет, а он уже от неё гуляет, запирает, унижает - чего от такого брака ещё можно ждать ?
Будет хорошо если бы сотрудница Таи засняла етот разговор)
А потом слить в сеть и наблюдать как рушиться карьера Марины,что б вообще без ничего осталась
Подставив и растоптав жену этими пакостями он надеялся что она сейчас бросится к нему в ноги. Будет рвать на себе волосы со словами: прости, я такая никчёмная, у меня ничего не получается ты прав. Брось меня, у тебя теперь оригинал есть. А я буду всю жизнь тебе тапочки в зубах приносить?! Да он охренел. И забылся. А ещё в графе пол стоит м. Зря, надо к. А то что зависть вообще плохой советчик - закон
Чего-то я так и подумала, что муж не рад карьере жены. Не зря он рассказал ей об измене перед показом. Я бы на ее месте, пошла бы к журналистам, которые освещали показ и сказала... что плохой отзыв Марина написала специально, потому что она любовница моего мужа и хотела насолить и пусть им обоим будет стыдно... Может что-то и изменится среди клиентов
Одно дело, когда жена занимается хобби и другое дело, когда это успешная бизнесмен, с возможностью ляпнуть дверями по носу и пнуть под зад. Марина лохушка даже не доперла, что её попросили отнять силу у жены, чтобы не ушла. Артём признался в измене просто по тому, что знал, что Марина будет на показе.... Лоханулся аж два раза....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена