https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723753829_35.jpg
Предатель. (не) прощу измену
Жанна Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3754 в Современный любовный роман
#1112 в Современная проза
15.08.2024 — 12.11.2024
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно Артем не хочет, чтобы Тая добилась успеха. И отпускать не хочет, чего же он тогда добивается, странно все, одни скелеты в шкафу
Ну, не знаю... Конечно, можно сказать, а пошли Вы все куда-подальше, но... Идти надо к Сергею и "сломать" всё в жизни этой "сладкой" парочки!!! Думаю, так будет, если несправедливо, то чертовски заманчиво... 😉
Если вспомнить поведение муженька вечером, то Маринка вполне может говорить правду. Ну и подлый же мудачина! Стравил бабьё и радуется? Для чего ему всё это? Что-то я сомневаюсь, что он сказал Тае про измену, потому что хотел быть честным. Если хотел сделать из жены домашнюю клушу, то зачем вообще вкладывался в её ателье? Что-то мутит этот мудак...
Так и знала ,что это его рук дело )) Марина получила то ,что заслуживает. Она изменяла ? Да. Значит, правильно,что муж её оставил ни с чем.
Все правильно, мымра испортила ее карьеру, это тоже самое что оставить без средств к существованию, так и сама осталась без средств)))) пусть свой гонор засунет в одно место. Она же крутой журналист, знаменитого журнала... или муж ее и там постарался))) Если она знала условия контракта, то какого фига залезла к чужому мужу в постель еще не раз ведясь. Все справедливо
Зашибись. Те он имеет право, а она сиди и молчи. Она обидела, а то что её это не считается. Круть, прям мужской поступок.
Муж не просто мудак, а мудачище. Такому козлу рога будут к лицу🐐
Вот это дааа... Это она разрушила жизнь бедной-несчастной Марине?! Бедненькая! А то, что эта самая Марина прыгнула в постель к мужу ГГ, свела на нет результаты долгой работы - это не считатся? Бежать надо от них, бежать!
каков мерзавец, значит любовница пожаловалась пришел жене скандал устраивать, а как та разгромила показ, так это ваши с ней дела я не лезу... какие то двойные стандарты.... той можно жаловаться, и я приду по ругаю, а ты сиди и сама разбирайся, это ваши дела...жаль дуреха не сказала про то, что та за отличный отзыв требовала в замен его... понял бы может, что не хочет его та мадама отпускать просто так и будут ещё манипуляции и козни с ее стороны.... хотя он тоже как дурачок ведёт себя...
почему не скажет мужу, что марина торговалась с ней. надо показать мужу сущность марины
Интересно, он даже не задумывается, что именно они с Мариной разрушают ее жизнь, карьеру, семью . Защищает любовницу, а не жену . Видимо ему на руку , что она останется без работы. . Почему же ты так зол или ты знаешь, что Марина потеряет половину богатства, что ей причиталось при разводе?.Не чувствуется, что он любит жену . Он относится к ней как само собой разумеющейся. Хочу изменю , хочу нет.Самонадеянный мерзавец.
Спасибо)))Надо уходить от мужа однозначно.
Ну уж нет, зачем молодой женщине этот старик
А то "он глава" - какая глава? флюгер общественный😉, куда ветер подул туда и повернулся😂😂😂.
И раз он помнит ещё кто его жена в спальне, так может вспомнит что все кто пытается нагнуть его жену за пределами спальни нагибают его самого😉. Вот этими самыми статьями, разрушившими многомесячный труд, надежды, планы его жены и пусть не забудет про деньги вложенные им - его шлюха публично нагнула его самого , а он добровольно нагнулся и свои булки раздвинул.
Его шлюха публично показала что она "так" может с ним, с его семьёй, наказала его на вложенные им в проект деньги.... Смачный плевок ему в лицо на кончике пера и если он этого не понял, то сомнения вызывает и то какой он там бизнесмен...
Вместо того что бы за жену, за честь своей семьи стоять ещё прискакал домой жене предьявы кидать, за то что жена его обязанности выполнила - сама дала по зубам его шлюховатой подстилке , подтёрла попку блядовитому мужу.
Ну так если "ваши дела" хули пришёл ветер граблями гонять ?
Его шлюха думала что вот так запросто можно постебаться над его женой, предложить ей график на пользование членом её мужа, на следующий день обрушить весь её труд и ей ничего за это не будет? получила по зубам и побежала любовничку жаловаться ?
Не смешил бы про мелочность, злобу и желание отомстить - это он не по адресу. Не она прыгала на чужого мужа, не она угрожая в чужую семью лезет, не она статейки Шепокляк публиковала. Так что шёл бы охлынуть, защитник.
Молодец Тая, держись до конца, умница!!!)))
спасибо, Жанна, за эмоции)))
Все ищут выгоду... Но, не думаю, что Так стоит соглашаться с Сергеем!!! Пусть гады сами трутся в своём гадюшнике, Тае с ними не по пути!!! Пошли они все к чёрту, и Сергеи, и Марины, и Артёмы...
Взаимовыгодное сотрудничество. Но в какой-то момент захотелось тепла, ему. И сотрудничество закончилось. Но ей нужно на "кого-то опереться". Поэтому стойка. Да и мужик помоложе. Это про Марину и Сергея.
Зачем ей мужчина в два раза старше? Пусть Сергей ищет себе по возрасту даму. Тая даже младше его Марины. Раскатали гобу
Тая и Марина внешне похожи, а Сергей в 52 года слишком старо выглядит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена