Книга. "Предатель. (не) прощу измену" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. (не) прощу измену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена мужа, мерзавец муж

Читать
Рейтинг:
877
3300 328739

Текущий рейтинг:
#3754 в Современный любовный роман
#1112 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

15.08.2024 — 12.11.2024


Аннотация к книге "Предатель. (не) прощу измену"

— Я тебе изменил, — муж опирается плечом на дверной косяк при входе в нашу спальню.
— И кто она? — перед глазами мутнеет от подступающих слез.
— Не важно, — спокойно отзывается Артем.
— Ты предал меня… — осознание вместе с болью резко обрушивается на меня. — Я хочу подать на развод!
— Забудь об этом. Я всего лишь один раз оступился, — твердо отзывается муж, — и признался. Ты должна это понять и принять. Больше от тебя ничего не требуется!

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2024, 08:35:12

Возможно Артем не хочет, чтобы Тая добилась успеха. И отпускать не хочет, чего же он тогда добивается, странно все, одни скелеты в шкафу

Ну, не знаю... Конечно, можно сказать, а пошли Вы все куда-подальше, но... Идти надо к Сергею и "сломать" всё в жизни этой "сладкой" парочки!!! Думаю, так будет, если несправедливо, то чертовски заманчиво... 😉

avatar
24.08.2024, 07:09:47

Если вспомнить поведение муженька вечером, то Маринка вполне может говорить правду. Ну и подлый же мудачина! Стравил бабьё и радуется? Для чего ему всё это? Что-то я сомневаюсь, что он сказал Тае про измену, потому что хотел быть честным. Если хотел сделать из жены домашнюю клушу, то зачем вообще вкладывался в её ателье? Что-то мутит этот мудак...

avatar
24.08.2024, 05:25:11

Так и знала ,что это его рук дело ))  Марина получила то ,что заслуживает. Она изменяла ? Да. Значит, правильно,что муж её оставил ни с чем. 

avatar
23.08.2024, 19:25:20

Все правильно, мымра испортила ее карьеру, это тоже самое что оставить без средств к существованию, так и сама осталась без средств)))) пусть свой гонор засунет в одно место. Она же крутой журналист, знаменитого журнала... или муж ее и там постарался))) Если она знала условия контракта, то какого фига залезла к чужому мужу в постель еще не раз ведясь. Все справедливо

avatar
23.08.2024, 15:20:32

Зашибись. Те он имеет право, а она сиди и молчи. Она обидела, а то что её это не считается. Круть, прям мужской поступок. 

avatar
23.08.2024, 14:08:24

Муж не просто мудак, а мудачище. Такому козлу рога будут к лицу🐐

avatar
23.08.2024, 09:41:24

Вот это дааа... Это она разрушила жизнь бедной-несчастной Марине?! Бедненькая! А то, что эта самая Марина прыгнула в постель к мужу ГГ, свела на нет результаты долгой работы - это не считатся? Бежать надо от них, бежать!

avatar
23.08.2024, 12:57:21

каков мерзавец, значит любовница пожаловалась пришел жене скандал устраивать, а как та разгромила показ, так это ваши с ней дела я не лезу... какие то двойные стандарты.... той можно жаловаться, и я приду по ругаю, а ты сиди и сама разбирайся, это ваши дела...жаль дуреха не сказала про то, что та за отличный отзыв требовала в замен его... понял бы может, что не хочет его та мадама отпускать просто так и будут ещё манипуляции и козни с ее стороны.... хотя он тоже как дурачок ведёт себя...

avatar
23.08.2024, 06:46:31

почему не скажет мужу, что марина торговалась с ней. надо показать мужу сущность марины

avatar
23.08.2024, 08:22:15

Интересно, он даже не задумывается, что именно они с Мариной разрушают ее жизнь, карьеру, семью . Защищает любовницу, а не жену . Видимо ему на руку , что она останется без работы. . Почему же ты так зол или ты знаешь, что Марина потеряет половину богатства, что ей причиталось при разводе?.Не чувствуется, что он любит жену . Он относится к ней как само собой разумеющейся. Хочу изменю , хочу нет.Самонадеянный мерзавец.

avatar
23.08.2024, 06:28:54

Спасибо)))Надо уходить от мужа однозначно.

avatar
22.08.2024, 15:22:49

Ну уж нет, зачем молодой женщине этот старик

avatar
23.08.2024, 05:49:07

А то  "он глава" - какая глава? флюгер общественный😉, куда ветер подул туда и повернулся😂😂😂.
И раз он помнит ещё кто его жена в спальне, так может вспомнит что все кто пытается нагнуть его жену за пределами спальни нагибают его самого😉. Вот этими самыми статьями, разрушившими многомесячный труд, надежды, планы его жены и пусть не забудет про деньги вложенные им - его шлюха публично нагнула его самого , а он добровольно нагнулся и свои булки раздвинул.

Его шлюха публично показала что она "так"  может с ним, с его семьёй, наказала его на вложенные им в проект деньги.... Смачный плевок ему в лицо на кончике пера  и если  он этого не понял, то сомнения вызывает и то какой он там бизнесмен...
Вместо того что бы за жену, за честь своей семьи стоять ещё прискакал домой жене предьявы кидать, за то что жена его обязанности выполнила -  сама дала по зубам его шлюховатой подстилке , подтёрла попку блядовитому мужу.

avatar
23.08.2024, 05:39:10

Ну так если "ваши дела" хули пришёл ветер граблями гонять ? 
Его шлюха думала что вот так запросто можно постебаться над его женой, предложить ей график на пользование членом её мужа, на следующий день обрушить весь её труд и ей ничего за это не будет? получила по зубам и побежала любовничку жаловаться ? 
Не смешил бы про мелочность, злобу и желание отомстить - это он не по адресу. Не она прыгала на чужого мужа, не она угрожая в чужую семью лезет, не она статейки Шепокляк публиковала. Так что шёл бы охлынуть, защитник.

avatar
23.08.2024, 05:29:41

Молодец Тая, держись до конца, умница!!!)))

спасибо, Жанна, за эмоции)))

Все ищут выгоду... Но, не думаю, что Так стоит соглашаться с Сергеем!!! Пусть гады сами трутся в своём гадюшнике, Тае с ними не по пути!!! Пошли они все к чёрту, и Сергеи, и Марины, и Артёмы...

avatar
22.08.2024, 18:29:03

Взаимовыгодное сотрудничество. Но в какой-то момент захотелось тепла, ему. И сотрудничество закончилось. Но ей нужно на "кого-то опереться". Поэтому стойка. Да и мужик помоложе. Это про Марину и Сергея.

avatar
22.08.2024, 15:35:52

Зачем ей мужчина в два раза старше? Пусть  Сергей ищет себе по возрасту даму. Тая даже младше его Марины. Раскатали гобу

avatar
22.08.2024, 15:26:55

Тая и Марина внешне похожи, а Сергей в 52 года слишком старо выглядит