Книга. "Предатель. (не) прощу измену" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. (не) прощу измену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена мужа, мерзавец муж

Читать
Рейтинг:
877
3300 328739

Текущий рейтинг:
#3754 в Современный любовный роман
#1112 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

15.08.2024 — 12.11.2024


Аннотация к книге "Предатель. (не) прощу измену"

— Я тебе изменил, — муж опирается плечом на дверной косяк при входе в нашу спальню.
— И кто она? — перед глазами мутнеет от подступающих слез.
— Не важно, — спокойно отзывается Артем.
— Ты предал меня… — осознание вместе с болью резко обрушивается на меня. — Я хочу подать на развод!
— Забудь об этом. Я всего лишь один раз оступился, — твердо отзывается муж, — и признался. Ты должна это понять и принять. Больше от тебя ничего не требуется!

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2024, 14:36:04

Я бы посоветовала Таи уехать с ним, все ровно Марина не даст ей спокойно жить. В конце концов она работы лишилась и мужа потеряет. Да, и хочется главу от Артёма

avatar
22.08.2024, 12:44:46

Надеюсь, она рассказала о предложении Марины по поводу мужа...

avatar
22.08.2024, 12:23:18

Ха...быстрый какой) Сначала пусть разведется, а потом на свидания ходит. А то изменщиком будет уже Сергей. И разве  слова могут служить доказательством измены... ? Нужно детектива нанять и следить за женой.

avatar
22.08.2024, 11:56:41

Я не думаю,что ей стоит идти на свидание с Сергеем,все как-то мутно и подозрительно,слишком как-то все гладко,надо все хорошо обдумать. 

avatar
22.08.2024, 11:24:58

Оооо, вот это семейка! А жена видимо что-то чуяла и решила другой кошелек найти. ГГ все равно уже испортили репутацию, можно смело разводиться и оставлять этих голубков вдвоем. Муженька быстро смекнет, что зря он похерил семью

Боже мой, какой-то змеиный клубок!!! Все всё знают, что-то мутят...

Ублюдок...и шлюшья тварина...

avatar
21.08.2024, 20:34:33

Война так война, нужно искать мужа любовницы и делать заись разговора с ней и выкладывать в открытую сеть, а самой работать можно делать рекламу в соц. сетях и выкладывать модели, потихоньку раскрутится и пойдет своей дорогой и ни кто ей не помешает в этом. 

avatar
21.08.2024, 14:53:10

И что ей с контактов любовницы ? На какой фенхуа с ней вообще говорить ? Будет выяснять у неё ли спал её муж 🤔?

Больше толку если слить жёлтой прессе "месть от обиженной бывшей через жену любовника". Раз испугалась что муж узнает значит сюда и давить надо😉, а не разговоры с ней гворить. Тем более там баба ушлая, за словом в карман не лезет , у неё опыт👍 в интригах и подковёрных играх такой что нашей девочке не снилось. Сама же с ней на показе говорила, та её словестно размазала и она обтекала ни бе ни ме выдавить не могла. Встретятся и опять эта Марина её как тёплое масло по бутеру размажет. 

avatar
20.08.2024, 09:14:14

Надо обязательно мужу гадины рассказать, пусть  попляшут вместе с Артемкой!

Если пошли разгромные статьи,терять теперь нечего.Надо звонить мужу Марины.

avatar
21.08.2024, 13:15:24

Да еаплевать бы мне было правда раз эта Марина так мужа боится, я бы все рассказала ему и похер и на мужа и на Марину  ради чего терпеть этих уродов.  Выбрал он люблю ты должна простить да ни зера тебе она не должна.  Иди е.и свою Марину. Козёл. 

avatar
21.08.2024, 14:46:16

Вот теперь-то, руки развязаны. Терять нечего, смело можно уходить. Талантливый человек никогда не пропадёт.  Всё ещё впереди, всё будет хорошо.

avatar
21.08.2024, 13:59:06

Неужели будет унижаться перед любовницей мужа?

avatar
20.08.2024, 14:12:25

Так если подумать,а эно ей надо такой ценой??? ну придет успех еще пару раз,и всегда перед глазами и в мыслях,что ПРОДАЛАСЬ,а для чего? Все разрушлось и покатилось вниз,ничего радостного не будет,а только нервы и душа в клочья.Ломать все надо и в первую очередь мужу любовницы доложить,а там его дело поверить или спустить на тормозах.За такое отношение мужа садистское и потребительское,надеяться на лучшее просто не стоит,а ноги в руки и вперед,хуже уже не будет.Он т.е. муж не стал таким,а БЫЛ таким делала вид,что все ОК и дождалась.Признался для того,чтобы ее сломать и в дальнейшем все делать в свое удовольствие,чтобы молча глотала.

avatar
20.08.2024, 07:26:24

Ой, признался он(( Можно подумать ей от этого легче...

avatar
20.08.2024, 00:37:49

Хммм плохой отзыв, тогда терять не чего просто уходить и все.... И муженьку подстилки рассказать всю правду... А то шантажисты нашлись.... Тут палка то о двух концах.... Можно и против них сыграть... 

avatar
19.08.2024, 13:14:15

да ,вот такая жена Артёма, талантливая красавица

avatar
18.08.2024, 08:07:56

Просто похоже Артём работал на опережение,он знал или догадывался,что любовница объявит о себе, поэтому и сказал жене.

Так это с Мариной Андреевной Артём изменил? Если он скажет, что он хотел жене помочь, чтобы она получила хорошую рецензию за показ, это будет большой подлостью