https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723753829_35.jpg
Предатель. (не) прощу измену
Жанна Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3749 в Современный любовный роман
#1111 в Современная проза
15.08.2024 — 12.11.2024
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдиот, разрушила семью она, вот это наглость! Он прикидывается или и правда так думает!
Ну обслуживают в других местах, как и ублажают. Хочешь поговорить, умей себя вести. Ты не в своем доме или офисе. Жаль на двери нет цепочки и посильней
Найти в инете фото члена и больше, и отправить
Уверена, что и у Макса целый штат юристов. Так что Тае неплохо бы обратиться к нему за помощью.
фи, не хочет разводиться и не надо. По большому счету, бутик принадлежит авторскому дому. коллекции разработанные Таей попадают под закон об интеллектуальном праве, а значит деньги заработанные за создание коллекций не будут совместно нажитым имуществом, а вот его имущество совместное. Пусть Андрей с Мариной- хЫШницой ждут у моря погоды
Тая все никак не повзрослеет...
И вот эта мямля бизнес открывает?
Мне кажется, что и тест на беременность ложный, не Артёма... Беременная, а так себя ведёт, точно стерва, без скандалов не может жить
Согласна, баба мерзкая. Но, пока, ведёт в счёте. 2:1. Мужа, как телка, увела; карьеру испортила. Теперь получила по носу. Надеюсь ее размажут и как критика, и как бабу
Ну она со своей беременностью скоро выпадет из обоймы, как минимум на год. А ещё, мне кажется, что ей не нужен скандал самой. Очередной ее негативный отзыв можно списать на банальную месть беременной любовницы к законной жене. Именно к жене, от которой не хочет уходить муж. И преподнести это в прессе в таком ключе.
Артёму, если надо было, давно бы подал в суд и развёлся. Правда пришлось бы с женой поделиться. А бумагами, Марина, можешь подтереться, а то ядовитыми слюнями не ровен час захлебнешься.
Правильно!!! Никакого развода!!! Ишь ты , какая настойчивая!!!
Вот же мерзкая бабёнка!
Спасибо)))Наверное сама все бумаги собрала!!!!!!
Змеища поганая
Пусть она пожалуйста постоит там тихонько, ничего не роняет, ни на чего не наталкивается и сама никуда не падает, а мы ещё послушаем "великие планы" двух смердов 🙏😉
Ну надеюсь Тая сможет приструнить эту курицу Маринку? У Таи своя кормушка есть. Не чета Маринкиной. Теперь-то она уже не зависит от всплеска гормонов этой гадины. И плевать на них с Артемом. И что-то мне кажется, что возможно, тест ДНК мог быть подделан. Если как утверждал Тема, измена случилась лишь раз. Шансов сразу залететь маловато.
Не поняла, причем здесь Марина, неужели она связана с Максом
Да я тоже подумала зачем походы к гинекологу, что за интрига?
А зачем она каждый месяц к гинекологу ходит? И 100% этот бутик ей муж организовал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена