Книга. "Предатель. Не вижу нас вместе" читать онлайн

Предатель. Не вижу нас вместе

Цикл: Не вижу нас вместе

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
894
3966 185854

Текущий рейтинг:
#939 в Современная проза
#1315 в Романы о неверности


Полный текст 59 стр.

21.01.2025 — 21.03.2025


Аннотация к книге "Предатель. Не вижу нас вместе"

"Из-за беременности вы скоро ослепнете!" — слова гинеколога крутятся в голове, когда я без стука захожу в кабинет мужа и застаю его за изменой у панорамного окна.
— Закрой дверь с другой стороны, — рявкает Демид. — Подожди снаружи. Я закончу и приду!
— Да пошел ты! Когда закончишь, мой след простынет!
Не проходит много времени, прежде чем я оказываюсь в руках у Демида. Он прижимает меня к себе и заглядывает мне в глаза.
— Только посмей скрыться от меня! Ты моя, Ксения, и останешься моей навеки!
— Тогда почему ты променял меня на другую? Почему изменяешь мне? — слезинка все-таки скатывается по щеке.
Муж стирает ее большим пальцем.
— Тебя это не должно волновать. Ты моя жена, и точка. Поэтому выбрось все глупости из головы и делай, как я говорю, — заявляет муж и... закрывается в кабинете с любовницей.
Гинеколог права, я скоро ослепну. Но причина будет в другом!

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю.

avatar
29.01.2025, 18:56:02

Ничтожества, оба.

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
29.01.2025, 12:11:33

Благодарю.

Она и до этого слепая была, только сейчас прозревает

avatar
29.01.2025, 09:49:20

Ей срочно нужен порядочный адвокат. Нужно оформить права на ее рецепты. А подруга мразь конченная 

Начало интересное 😊

avatar
28.01.2025, 19:56:01

Бедная героиня, осталась совсем одна, где ей теперь брать деньги на лечение, по себе знаю, сколько их нужно и очень тяжело без поддержки.

avatar
28.01.2025, 08:26:53

Сволочь. Скорее всего любовница это её подруга.

avatar
28.01.2025, 06:41:09

Если есть подозрение, что героиня потеряла зрение в результате падения с лестницы, в таких случаях больница должна сообщить в полицию для выяснения ситуации. Даже если друг мужа и не хотел специально скидывать ее с лестницы. Он против воли хозяйки проник в чужую квартиру, преследовал ее, и упала беременная женщина в результате его физического нападения. Тем более предположительно в результате именно этих противоправных действий нанесен серьезный вред здоровью. Это уголовка. А здесь все об этом забыли, включая героиню. А сам мужчина слегка извинился перед мужем, что он не хотел. А учитывая, что физическое удержание было по просьбе мужа, это уже может потянуть на преступление, совершенное группой лиц.

avatar
28.01.2025, 12:33:14

что же за проходной двор эта больница? почему в палату проходят посторонние? девицу Гг не видит а только слышит, но врачи то пропускают кого-то, обсуждают в присутствии кого-то состояние здоровья, дают рекомендации. Гг должна потребовать чтобы к ней никого не пускали, тем более что счета заблокированы и оплаты не будет. да и попроситься в палату с кем-то надо, чтобы обезопасить себя от "доброжелательного мужа" и его приспешников и друзей-подруг

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
28.01.2025, 10:44:51

И где же здесь любовь?

avatar
28.01.2025, 07:25:30

И опять тупая любовница решила что имеет право без приказа своего папика лезть к жене и вякать. Дамирка, угомони свою псину. Чёт разгавкалась не по команде, воздух отравляет. Вылечи свою жену, потому что обязан, и как встанет на ноги - развод и вали куда хочешь. 

avatar
28.01.2025, 05:40:38

Узнала. Значит из окружения. Ведь не зря старался скрыть ее лицо . 

avatar
28.01.2025, 05:12:44

Обезболивающее, томография, всякие процедуры... переживаю за малыша)) спасибо

avatar
27.01.2025, 07:00:14

Автор, спасибо за эмоции! А главы от Демида будут? Интересно заглянуть в голову мужа года!

avatar
27.01.2025, 12:14:47

Тут не то что в причинах и следствиях поступков супруга разбираться не хочется и не можется, а даже на одном гектаре встретится не айс. Если избегать оскорблений, то как в шутке "храни его Бог в сухом, прохладном месте".

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

Спасибо