Книга. "Предатель. Не вижу нас вместе" читать онлайн

Предатель. Не вижу нас вместе

Цикл: Не вижу нас вместе

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
894
3966 185854

Текущий рейтинг:
#934 в Современная проза
#1315 в Романы о неверности


Полный текст 59 стр.

21.01.2025 — 21.03.2025


Аннотация к книге "Предатель. Не вижу нас вместе"

"Из-за беременности вы скоро ослепнете!" — слова гинеколога крутятся в голове, когда я без стука захожу в кабинет мужа и застаю его за изменой у панорамного окна.
— Закрой дверь с другой стороны, — рявкает Демид. — Подожди снаружи. Я закончу и приду!
— Да пошел ты! Когда закончишь, мой след простынет!
Не проходит много времени, прежде чем я оказываюсь в руках у Демида. Он прижимает меня к себе и заглядывает мне в глаза.
— Только посмей скрыться от меня! Ты моя, Ксения, и останешься моей навеки!
— Тогда почему ты променял меня на другую? Почему изменяешь мне? — слезинка все-таки скатывается по щеке.
Муж стирает ее большим пальцем.
— Тебя это не должно волновать. Ты моя жена, и точка. Поэтому выбрось все глупости из головы и делай, как я говорю, — заявляет муж и... закрывается в кабинете с любовницей.
Гинеколог права, я скоро ослепну. Но причина будет в другом!

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 08:37:42

Я в шоке! Какой-то моральный урод!

avatar
27.01.2025, 05:52:55

Зачем ему жена , семья? Я понимаю , не просто так он начал меняться, что-то произошло ( судя по книгам автора ) всё не так просто , как кажется . Он категорически против детей , если он удивился в кабинете врача о слепоте жены после родов , то значит причина в другом . Он не знал о ее диагнозе. Его друг тоже не внушает доверия, как и врач .

avatar
26.01.2025, 23:29:14

Спасибо

avatar
26.01.2025, 20:17:35

Что же такое за ней стоит, что за материальные ценности на нее записаны, что она "обязана" числиться его женой? До нее самой, ее эмоционального состояния никому и дела нет. Главное чтобы она была его женой! и была жива, ну пусть и относительно здорова заодно, что бы возиться с ней много не пришлось.

avatar
26.01.2025, 10:59:58

Ну пока всё предсказуемо- монстр,нежная фиалка, злая колдунья (Виолетта фон Дер Ляйен) и добрый спаситель Олег...как то так...

avatar
26.01.2025, 12:40:01

Я фигею, дорогая редакция. Те ребёнок между ними встал, а не его "выпуск пара". Ага ага

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
26.01.2025, 05:30:37

Мне одной не нравится врачиха? Что-то она прям яро требует аборт.

avatar
24.01.2025, 19:49:55

Отвратительно, зачем эти два друга пачкают слово любовь??! " Ты Ксюш, не сомневайся он тебя любит" . Извращенцы или просто больные? Вот зачем эти м@дозвоны приходят в мир таких Ксюш, искренних, доверчивых, умеющих по настоящему любить? Ответ понятен, конечно .... Чтобы испачкать, опустить... Вот не надо никакой                  " влюбленности" от такого представителя животного мира.  

avatar
25.01.2025, 11:34:23

Вот твари. Что муж, что врачиха. Теперь основное, падение, будет пропущено. 

Очень динамичное начало, за героев уже страшно!

avatar
25.01.2025, 09:23:59

Зачем семью создавать таким как Демид. Трахай без обязательств всё что двигается и будь этим счастлив, но не ломай жизнь той которая тебя любит, которой ты дал свою фамилию. 

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
24.01.2025, 17:53:41

сознание потеряла или ослепла от удара

avatar
23.01.2025, 16:55:31

Ну мужики совсем что-ли🤦Она также сейчас в большом большом напряжение,ей что же тоже кинуться сейчас снимать напряжение 😭

И как всегда в конце она останется с ним, который оказывается вынужден был изменять

avatar
24.01.2025, 10:25:25

Монстр какой-то. Просто слов нет .. моральный урод. 

avatar
24.01.2025, 09:57:43

Какая на хрен любовь ?? Она упала , а он ее как грушу трясет . Другану надо было промеж ног зарядить что бы и вздохнуть не мог . Козлы безрогие . Чтобы другану такие проблемы прилетели в счет кармы чтобы кровью харкал .

Ну нормально снял напряжение,убил душу жены и покалечил организм.. пиздуй дальше напряжение снимать... вместе с другом лучшим на пару

avatar
24.01.2025, 09:04:13

Какие-то двойные стандарты в плане "по мужски". Про друга сказать правду не по мужски. Изменять любимой жене по мужски. Память бы не потеряла и ребенка. Жесть