- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Не вижу нас вместе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737490165_93.jpg
Предатель. Не вижу нас вместе
Ари Дале
Цикл: Не вижу нас вместе
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
894
894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#934 в Современная проза
#1315 в Романы о неверности
Полный текст
59 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 21.03.2025
Аннотация к книге "Предатель. Не вижу нас вместе"
"Из-за беременности вы скоро ослепнете!" — слова гинеколога крутятся в голове, когда я без стука захожу в кабинет мужа и застаю его за изменой у панорамного окна.
— Закрой дверь с другой стороны, — рявкает Демид. — Подожди снаружи. Я закончу и приду!
— Да пошел ты! Когда закончишь, мой след простынет!
Не проходит много времени, прежде чем я оказываюсь в руках у Демида. Он прижимает меня к себе и заглядывает мне в глаза.
— Только посмей скрыться от меня! Ты моя, Ксения, и останешься моей навеки!
— Тогда почему ты променял меня на другую? Почему изменяешь мне? — слезинка все-таки скатывается по щеке.
Муж стирает ее большим пальцем.
— Тебя это не должно волновать. Ты моя жена, и точка. Поэтому выбрось все глупости из головы и делай, как я говорю, — заявляет муж и... закрывается в кабинете с любовницей.
Гинеколог права, я скоро ослепну. Но причина будет в другом!
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
— Закрой дверь с другой стороны, — рявкает Демид. — Подожди снаружи. Я закончу и приду!
— Да пошел ты! Когда закончишь, мой след простынет!
Не проходит много времени, прежде чем я оказываюсь в руках у Демида. Он прижимает меня к себе и заглядывает мне в глаза.
— Только посмей скрыться от меня! Ты моя, Ксения, и останешься моей навеки!
— Тогда почему ты променял меня на другую? Почему изменяешь мне? — слезинка все-таки скатывается по щеке.
Муж стирает ее большим пальцем.
— Тебя это не должно волновать. Ты моя жена, и точка. Поэтому выбрось все глупости из головы и делай, как я говорю, — заявляет муж и... закрывается в кабинете с любовницей.
Гинеколог права, я скоро ослепну. Но причина будет в другом!
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в шоке! Какой-то моральный урод!
Зачем ему жена , семья? Я понимаю , не просто так он начал меняться, что-то произошло ( судя по книгам автора ) всё не так просто , как кажется . Он категорически против детей , если он удивился в кабинете врача о слепоте жены после родов , то значит причина в другом . Он не знал о ее диагнозе. Его друг тоже не внушает доверия, как и врач .
Спасибо
Что же такое за ней стоит, что за материальные ценности на нее записаны, что она "обязана" числиться его женой? До нее самой, ее эмоционального состояния никому и дела нет. Главное чтобы она была его женой! и была жива, ну пусть и относительно здорова заодно, что бы возиться с ней много не пришлось.
Ну пока всё предсказуемо- монстр,нежная фиалка, злая колдунья (Виолетта фон Дер Ляйен) и добрый спаситель Олег...как то так...
Я фигею, дорогая редакция. Те ребёнок между ними встал, а не его "выпуск пара". Ага ага
Спасибо большое за продолжение!❤️
Мне одной не нравится врачиха? Что-то она прям яро требует аборт.
Отвратительно, зачем эти два друга пачкают слово любовь??! " Ты Ксюш, не сомневайся он тебя любит" . Извращенцы или просто больные? Вот зачем эти м@дозвоны приходят в мир таких Ксюш, искренних, доверчивых, умеющих по настоящему любить? Ответ понятен, конечно .... Чтобы испачкать, опустить... Вот не надо никакой " влюбленности" от такого представителя животного мира.
Вот твари. Что муж, что врачиха. Теперь основное, падение, будет пропущено.
Очень динамичное начало, за героев уже страшно!
Зачем семью создавать таким как Демид. Трахай без обязательств всё что двигается и будь этим счастлив, но не ломай жизнь той которая тебя любит, которой ты дал свою фамилию.
Спасибо большое за продолжение!❤️
сознание потеряла или ослепла от удара
Ну мужики совсем что-ли🤦Она также сейчас в большом большом напряжение,ей что же тоже кинуться сейчас снимать напряжение 😭
И как всегда в конце она останется с ним, который оказывается вынужден был изменять
Монстр какой-то. Просто слов нет .. моральный урод.
Какая на хрен любовь ?? Она упала , а он ее как грушу трясет . Другану надо было промеж ног зарядить что бы и вздохнуть не мог . Козлы безрогие . Чтобы другану такие проблемы прилетели в счет кармы чтобы кровью харкал .
Ну нормально снял напряжение,убил душу жены и покалечил организм.. пиздуй дальше напряжение снимать... вместе с другом лучшим на пару
Какие-то двойные стандарты в плане "по мужски". Про друга сказать правду не по мужски. Изменять любимой жене по мужски. Память бы не потеряла и ребенка. Жесть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена