- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Не вижу нас вместе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737490165_93.jpg
Предатель. Не вижу нас вместе
Ари Дале
Цикл: Не вижу нас вместе
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
894
894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#939 в Современная проза
#1315 в Романы о неверности
Полный текст
59 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 21.03.2025
Аннотация к книге "Предатель. Не вижу нас вместе"
"Из-за беременности вы скоро ослепнете!" — слова гинеколога крутятся в голове, когда я без стука захожу в кабинет мужа и застаю его за изменой у панорамного окна.
— Закрой дверь с другой стороны, — рявкает Демид. — Подожди снаружи. Я закончу и приду!
— Да пошел ты! Когда закончишь, мой след простынет!
Не проходит много времени, прежде чем я оказываюсь в руках у Демида. Он прижимает меня к себе и заглядывает мне в глаза.
— Только посмей скрыться от меня! Ты моя, Ксения, и останешься моей навеки!
— Тогда почему ты променял меня на другую? Почему изменяешь мне? — слезинка все-таки скатывается по щеке.
Муж стирает ее большим пальцем.
— Тебя это не должно волновать. Ты моя жена, и точка. Поэтому выбрось все глупости из головы и делай, как я говорю, — заявляет муж и... закрывается в кабинете с любовницей.
Гинеколог права, я скоро ослепну. Но причина будет в другом!
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
— Закрой дверь с другой стороны, — рявкает Демид. — Подожди снаружи. Я закончу и приду!
— Да пошел ты! Когда закончишь, мой след простынет!
Не проходит много времени, прежде чем я оказываюсь в руках у Демида. Он прижимает меня к себе и заглядывает мне в глаза.
— Только посмей скрыться от меня! Ты моя, Ксения, и останешься моей навеки!
— Тогда почему ты променял меня на другую? Почему изменяешь мне? — слезинка все-таки скатывается по щеке.
Муж стирает ее большим пальцем.
— Тебя это не должно волновать. Ты моя жена, и точка. Поэтому выбрось все глупости из головы и делай, как я говорю, — заявляет муж и... закрывается в кабинете с любовницей.
Гинеколог права, я скоро ослепну. Но причина будет в другом!
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все, теперь будет сидеть на месте(((
Спасибо большое за продолжение!❤️
Ой. Ой-ой-ой 😢. Боюсь со зрением проблемы будут. Ребёночек слишком маленький, с ним ничего не должно случиться.
Да че за дебильное объяснение?! Ну не трахают других когда любят!
Спасибо! Ну да, в поте лица зарабатывает деньги на жену, надо сбросить напряжение, а потом нести грязь в семью.
А если бы женщина так сбрасывала напряжения, а ну да женщина не напрягается
Так себе оправдание...Мерзко!
Спасибо большое за продолжение!❤️
Хорошая отмазка. А следующая: я делаю это ради нас. Ей, может, тоже захочется спустить пар. Что будем делать?
Испугался, дружка своего к жене приставил, но шмару свою не оставил. Засветить её не хочет? Жена её знает, я думаю.
Спасибо! Опять в тегах нет развода, опять всепрощение. Героине лоботомию сделают, аааа неееет, герой поможет с операцией жене, которой изменял на глазах, такой подвиг Геракла совершит а свои неоднократные швили-вили ошибкой назовет. Не виноваааатый он, она его заставила!.
В смысле иногда сбрасывать напряжение 🤦🤦🤦, но так пусть и дальше так живёт, жене зачем больно делать?????!!!! 👿
Боже! Откуда вы берете такие"рожи" на образ главного героя?))) Совершенно инфернальный злобный тип)))
А зачем уходить? Сама захотела увидеть лицо той *****, жди в приёмной. Рано или поздно выйдут, а если не хочешь, хорош плакать , бегом за вещами домой. Думается мне , о ее просто так не отпустит.
Спасибо!
Полный ахтунг 🤦 💔 Что это сейчас было 😳😳😳
Монстр. Это надо же быть таким циничным и безжалостным. Жена униженная и оскорблённая осталась стоять по ту сторону двери. Хочу одного, скорейшего бумеранга этому козлу.
Ох@еть, что вообще происходит с мужиками👿🤦????? Козлище блин👿👿👿!!!!!Однозначно такие отношения в топку!!!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Ну точно ведь-мерзавец. Противно смотреть на его рожу. Бедная девочка,ей надо бежать от него,это же скотина наглая и ее ничего хорошего не ждет.😱
С новинкой! Удачи)
с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена