Книга. "Предатель, (не) возвращайся к нам!" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, (не) возвращайся к нам!

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через года, бывшие влюбленные, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
506
1447 141093

Текущий рейтинг:
#1540 в Современная проза
#5711 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

04.09.2024 — 12.12.2024


Аннотация к книге "Предатель, (не) возвращайся к нам!"

- Пошла отсюда вон, и больше возле Егора не появляйся. Если мозгов не хватает предохраняться, то это не наши проблемы, - Вера Романовна меряет меня презрительным взглядом, выставляя чемодан на лестничную площадку. – Узнаю, что названиваешь моему сыну – пожалеешь. Это деньги на аборт, чтобы не говорила потом, что мы тебя бросили.

- Вера Романовна, но ведь это же ваш будущий внук или внучка, - пересохшими губами шепчу я, всё ещё не веря в происходящее.

- Уже нет, и я надеюсь, что ты всё сделаешь правильно.

Шесть лет назад свекровь выставила меня за дверь, запретив общаться с её сыном, пока он был на практике за границей. Я думала, Егор вернётся и найдёт меня, но этого не случилось. Вычеркнув предателя из памяти, я собралась с силами и продолжила жить, одна воспитывая дочь, но неожиданная встреча с бывшим резко перевернула привычный уклад.

- Значит ты мой папа? Мама говорила, что моего папу зовут Егор. 

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2024, 21:02:05

Упрямство-наше все. Причем с обеих строн. Его упрямство оно понятно и обоснованно. Ее начинает подбешивать.

avatar
14.11.2024, 09:43:24

Как-то глупо и по детски себя она ведёт. Нужно поговорить как взрослые люди. Он не отступится, не откажется от дочери, ясно дал понять. И ей нужно озвучить свои мысли и страхи. Определённо нужен разговор.

Спасибо за продолжение дорогая Автор! 

avatar
14.11.2024, 09:19:27

Спасибо.

avatar
12.11.2024, 22:07:38

Понимаю как со стороны Лиды глядит история с Эми. Понимаю ее обиду, страхи и боль. Эми, относится к тем людям которых выгоняют в дверь а они лезут в окно. Совершенно безбашенная девка, которая знает только свои хотелки. Но в чем его вина? В истории ее беременности, он ее искал и все постарались, чтобы этого не случилось. Мама, друзья, она. Но, по ее понятиям виноват только он. С Эми, он расстался, закончил эти отношения. И только эта упертая овца понять этого не хочет. Виноват опять он. Хорошо, так складываются обстоятельства, но он не отступает, он пытается все исправить. Они любят друг друга у них есть дочь, может стоит расслабиться и позволить им стать семьей. Конечно быть матерью одиночкой и любить его всю жизнь-это тоже выбор, ее выбор. Каждый волен выбирать свою судьбу. Но им дан второй шанс. И?

avatar
03.11.2024, 16:47:05

И сейчас как назло позвонит Эми... И обязательно у неё что-то случилось чтобы он сорвался её вызволять из беды... 

avatar
02.11.2024, 22:25:30

Да, лихо мужик подставился! Было всё шатко, а теперь вообще никак. Теперь только с дочкой и по расписанию. Вышел из доверия окончательно. Иди к своей Эми, ей ты любой нужен. Не готов ты ещё к семейной жизни, ведешься как телок на верёвочке.

avatar
03.11.2024, 09:44:27

Сложно у них все. Постоянно кто-то вторгается в их отношения. И винить только Гордеева в этом не правильно. Они оба совершенно не умеют отстаивать свои чувства. Может его вина чуть чуть больше, только по тому, что он мужчина. И по мнению многих именно на них лежит функция, защитника. Они любят у них есть ребенок. Может ей стоит попытаться дать ему шанс и поверить?

avatar
31.10.2024, 16:37:57

Вот и прокололся наш Егорушка, начинай всё с нуля. Жалко Лиду. Сказал бы правду, честнее было бы

avatar
31.10.2024, 15:23:57

Ложь во благо, как правил проводит к провалу и неприятностям. Девица явно относится к тем, кого гонят через дверь а она лезет в окно. Их встреча обязательно случится.

avatar
30.10.2024, 18:57:55

Давай, девочка забеги к нему домой, женская интуиция нас ещё никогда не подводила, посмотрим как он будет выкручиваться.
Автор, пожалуйста, столкните их, чтобы нам было не так слащаво, плиз

avatar
30.10.2024, 17:33:22

Явилась. Удастся ему отделаться от нее или опять проявит лояльность. И осложнит их только потихоньку налаживающиеся отношения.

avatar
29.10.2024, 10:18:27

Откуда у ее может быть опыт скрывать эмоции, если у нее были одни отношения много лет назад.

avatar
28.10.2024, 13:16:08

Настырный парень. Взял в оборот ее и Машку. Могу понять, что ей страшно, не хочется делить Машкино внимание с ним, не верит ему. Но ведь любит. Да и не настолько он предатель и виноват в их расставании. Зависть друзей, планы матери в которые она не вписывалась гораздо больше виноваты в том, что произошло. Может хватит пестовать обиду и гордость? Надо дать им шанс на счастье и Маше на то, что у нее есть отец. Надо заметить, что из него получится хороший отец. У них и так в переди будут еще испытания в виде приезда Эмили. Может стать плечо к плечу и защитить свою семью?

avatar
28.10.2024, 09:47:25

Спасибо за продолжение.

avatar
26.10.2024, 16:30:10

Сейчас пойдут к нему, а там его Эмми приехала, вот это будет игра, закачаешься!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
22.10.2024, 12:16:41

Почему на нее так взъелись на работе? Из него выйдет хороший отец. Подумала бы она на эту тему. Ведь в их расставании его вины нет, а мамь его уже уплатила по счету.

avatar
19.10.2024, 14:33:39

Парень он упрямый, раньше год добивался ее, теперь у него может появиться помощница, дочь. Спасибо за продолжение. Похоже его мать, чувствовала свою вину за неродившуюся внучку. Поэтому с болезнью не боролась, приняв ее, как наказание.

Моя Яся-драконица тихооооонечко наблюдает:

- Папа к доче клинья подбивает.

Мамочка огрызается, так это понятно...

Конечно, ожидаем продолжение,

в серцах троих особое волнение.

Спасибо