Книга. "Предатель, (не) возвращайся к нам!" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, (не) возвращайся к нам!

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через года, бывшие влюбленные, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
506
1447 141112

Текущий рейтинг:
#9999 в Современная проза
#25654 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

04.09.2024 — 12.12.2024


Аннотация к книге "Предатель, (не) возвращайся к нам!"

- Пошла отсюда вон, и больше возле Егора не появляйся. Если мозгов не хватает предохраняться, то это не наши проблемы, - Вера Романовна меряет меня презрительным взглядом, выставляя чемодан на лестничную площадку. – Узнаю, что названиваешь моему сыну – пожалеешь. Это деньги на аборт, чтобы не говорила потом, что мы тебя бросили.

- Вера Романовна, но ведь это же ваш будущий внук или внучка, - пересохшими губами шепчу я, всё ещё не веря в происходящее.

- Уже нет, и я надеюсь, что ты всё сделаешь правильно.

Шесть лет назад свекровь выставила меня за дверь, запретив общаться с её сыном, пока он был на практике за границей. Я думала, Егор вернётся и найдёт меня, но этого не случилось. Вычеркнув предателя из памяти, я собралась с силами и продолжила жить, одна воспитывая дочь, но неожиданная встреча с бывшим резко перевернула привычный уклад.

- Значит ты мой папа? Мама говорила, что моего папу зовут Егор. 

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2024, 09:42:04

Ну вот сказала она правду, а толку? Он её не слышит! Мать сразу защищать кинулся, импульсивной назвал. С другой стороны он естественно сначала встанет на защиту матери, ведь версии противоречат. Сейчас он в эйфории от новости. Но жду когда эмоции улягутся и включится мозг и он начнёт анализировать. Вроде не дурак, мозги есть. Хотя к нему много вопросов, если бы звонил чаще, то может и не было всего этого. Опять же, разве он мог подумать что мать могла такое сделать? Жду его осознания произошедшего 

avatar
14.09.2024, 17:13:23

О, ещё один маменькин сынок( мама хорошая, просто импульсивная, а так она ничего плохого не хотела. И вообще ты её неправильно поняла, тебе послышалось слово аборт, и деньги тебе дали на витамины, а ты, неблагодарная, сбежала и лишила бабушку радости общения с внучкой((( одно слово - маменькин сынок, а от таких нужно держаться подальше. Это почти то же, что и бабник, а то и хуже. Тот хоть по собственному желанию гуляет, а этот только с позволения маменьки)

Спасибо)))

avatar
14.09.2024, 16:16:44

Интересно а что она должна была делать? Может должна была беременная жить под дверью и ждать когда "импульсивность" матери пройдёт?

Девочка беременная оказалась на улице и никого в этой семье не волновало что будет с ней и её ребёнком.

Да и сам Гордеев "молодец". С какого то перепугу оставил даже не жену на родителей и не звонил своей "любимой". Если бы он звонил хоть раз в неделю то вовремя узнал бы о дочери и поведении мамочки.

avatar
14.09.2024, 15:41:24

Он её как бы и не слышит! Подлость матери назвал "импульсивностью"! И её же и обвинил! Кошмар! :((

avatar
14.09.2024, 12:39:49

Гордеев блаженный? Ему открытым текстом скащали, что ЕГО мать выгнала беременную  и еще денег на аборт дала. Так он еще вину вешает на героиню, а с себя и своей мамашки ответственность всб снял.

Тьфу.... не мужик, а маменькин сынок. Сейчас к мамочке побежит, спросит, а она ему туже лапшу навешает, прикинется больной и все поехало... героиня оклеветала святую мать , недостойна сама быть матерью. (Просто мои мысли. На все воля автора).

 

avatar
14.09.2024, 12:31:51

Как мягко он говорит о матери "импульсивность". В этот момент он мне не нравиться, ты виновата. Не справилась.

Я не понимаю героиню, в чём проблема правду-то рассказать? Для чего такая упёртость?

И какая правда его устроит? Ту что его мама поведала или что на самом деле было?

avatar
12.09.2024, 08:27:31

Да, скажи ты уже правду. Расскажи, как всё было. Он всё равно сделает тест. Зачем тянуть, тем более чувства к нему есть, раз до сих пор так бурно реагирует. Ему тоже мать наговорила, видно же. Кому ты хуже делаешь, себе, дочке или ему?

avatar
12.09.2024, 08:21:34

Блин, ну что за детский сад. Я ушла, но не скажу почему. Я тебя не нашел, потому что мама сказала. Две ляли в песочнице.Разговор на 10 секунд.

avatar
09.09.2024, 16:32:27

Будет весело если это компания Егора 

avatar
08.09.2024, 01:39:32

У меня тоже не листаются страницы.Что случилось?

Появился Егор и начались неприятности

avatar
07.09.2024, 22:52:19

что с сайтом? в этой книге у меня пропала третья глава... и книги не листаются как раньше (только через "содержание".. или это только у меня????

avatar
08.09.2024, 15:19:58

Саша!!!Огромное спасибо за прозу!!! 👍👍👍‍❤️‍Визуалы супер!!! 🙏🙏🙏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Егор на себя роль папы примеряет...
- Маруся- огонёк всех и вся зажигает.
И только бабуля с героиней за всё переживают...

Конечно, ожидаем продолжение,
визуалы залипательные,
в душу, до жжения...

avatar
08.09.2024, 09:45:52

А меня все вопрос не отпускает. Раз так сильно любил, почему по возвращении с практики не искал для разговора?

Значит так любил..... значит так нужна была....

avatar
08.09.2024, 09:00:33

Очень все красивые, достойная пара. Пусть всё сложится у них. Спасибо.

avatar
07.09.2024, 09:58:31

Понравилась баб Шура, о такой соседке мечтать только можно))))

 

avatar
06.09.2024, 12:49:05

С новинкой!