- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель, (не) возвращайся к нам!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725423434_7.png
Эксклюзив
Предатель, (не) возвращайся к нам!
Саша Девятова
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через года, бывшие влюбленные, общий ребенок
Рейтинг:
506
506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9997 в Современная проза
#25644 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
04.09.2024 — 12.12.2024
Аннотация к книге "Предатель, (не) возвращайся к нам!"
- Пошла отсюда вон, и больше возле Егора не появляйся. Если мозгов не хватает предохраняться, то это не наши проблемы, - Вера Романовна меряет меня презрительным взглядом, выставляя чемодан на лестничную площадку. – Узнаю, что названиваешь моему сыну – пожалеешь. Это деньги на аборт, чтобы не говорила потом, что мы тебя бросили.
- Вера Романовна, но ведь это же ваш будущий внук или внучка, - пересохшими губами шепчу я, всё ещё не веря в происходящее.
- Уже нет, и я надеюсь, что ты всё сделаешь правильно.
Шесть лет назад свекровь выставила меня за дверь, запретив общаться с её сыном, пока он был на практике за границей. Я думала, Егор вернётся и найдёт меня, но этого не случилось. Вычеркнув предателя из памяти, я собралась с силами и продолжила жить, одна воспитывая дочь, но неожиданная встреча с бывшим резко перевернула привычный уклад.
- Значит ты мой папа? Мама говорила, что моего папу зовут Егор.
- Вера Романовна, но ведь это же ваш будущий внук или внучка, - пересохшими губами шепчу я, всё ещё не веря в происходящее.
- Уже нет, и я надеюсь, что ты всё сделаешь правильно.
Шесть лет назад свекровь выставила меня за дверь, запретив общаться с её сыном, пока он был на практике за границей. Я думала, Егор вернётся и найдёт меня, но этого не случилось. Вычеркнув предателя из памяти, я собралась с силами и продолжила жить, одна воспитывая дочь, но неожиданная встреча с бывшим резко перевернула привычный уклад.
- Значит ты мой папа? Мама говорила, что моего папу зовут Егор.
Другие книги автора
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа! Насколько я поняла, им на проверке не есть не пить нельзя?
Если бы сильно хотел, то нашёл бы
Ну почему все цитируют только часть поговорки? Почему не полностью: " О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды"!?
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Враг исключён из общения.
- Что и Как теперь для ребёнка важнее?
Мы ожидаем продолжение,
ведь родителям тоже стоит простроить свои берега и навести мосты наверняка.
Спасибо.
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Свекровь сама от внучки отказалась...
Смогут ли взрослые договориться?
О встречах для ребёнка? - Да.
А вот, про взаимные берега...
Конечно, ожидаем продолжение.
И на носу - увольнение,
и, возможно, вынужденные отношения...
Даже так? Бабушки уже нет
Доброго вечера. Через сколько ждать продолжения?
Она ведёт себя как кокетка, женщина может поставить мужчину на место одним взглядом...
Я так понимаю мамашке все сошло с рук.
Моя Яся-драконица зубками скрипит:
- Конечно, хорошо, что нашей героине по правильному профилю предлагают заработать.
Другое дело, что Гордей же засыпется со своей инициативой, если на героиню будет проверка из её контторы...
Сколько их таких Милок живет рядом? Не мало. Месяц переписки, уборка в квартире и сорванные планы. Боже какое горе у девчули. Эта сука считает, что в праве писать унизительные надписи, давить на психику с приколотыми игрушками? Может стоить написать заявление в полицию о надписях? Может стоить подумать о том, как приструнить ее. Как только он появляется в ее жизни, начинаются проблемы. Мало их было до этого.
Спасибо
Моя Яся-драконица драконится:
- Да что ж шалава с этажа шестого не успокоится?
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь зайчишку с иголкой пристроить надо на обратное воздействие, а не на мщение...
Или... Это папаня так постарался?
Ой, только Авторесса знает ответы на такие "приветы"...
Сейчас только Милки не хватает
Моя Яся-драконица переживает:
- Мамочка счастья своей доче желает...
А потому придётся с папаней наводить мосты.
Тем более, что он хочет мирно и на "ты".
Конечно ожидаем продолжение,
ведь сердечко стучит даже от прикосновения.
У Милы не задержится матери Егора все донести, естественно с преувеличениями, если она так долго его окучивала у неё все пароли и явки есть, так что за эти две недели много всего произойдет
И что за жизнь у них будет? Он до сих убеждён, что его мама правду говорила? Надолго его благородства хватит, если ему постоянно будут мозги промывать на тему, а я же тебе говорила, что ей нельзя верить
Что то мне уже совсем не нравится Егор. Какой то маменькин сынок. Как мама скажет так и будет. Не нужен он нам.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена