Книга. "Предатель, (не) возвращайся к нам!" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, (не) возвращайся к нам!

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через года, бывшие влюбленные, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
506
1447 141111

Текущий рейтинг:
#9997 в Современная проза
#25644 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

04.09.2024 — 12.12.2024


Аннотация к книге "Предатель, (не) возвращайся к нам!"

- Пошла отсюда вон, и больше возле Егора не появляйся. Если мозгов не хватает предохраняться, то это не наши проблемы, - Вера Романовна меряет меня презрительным взглядом, выставляя чемодан на лестничную площадку. – Узнаю, что названиваешь моему сыну – пожалеешь. Это деньги на аборт, чтобы не говорила потом, что мы тебя бросили.

- Вера Романовна, но ведь это же ваш будущий внук или внучка, - пересохшими губами шепчу я, всё ещё не веря в происходящее.

- Уже нет, и я надеюсь, что ты всё сделаешь правильно.

Шесть лет назад свекровь выставила меня за дверь, запретив общаться с её сыном, пока он был на практике за границей. Я думала, Егор вернётся и найдёт меня, но этого не случилось. Вычеркнув предателя из памяти, я собралась с силами и продолжила жить, одна воспитывая дочь, но неожиданная встреча с бывшим резко перевернула привычный уклад.

- Значит ты мой папа? Мама говорила, что моего папу зовут Егор. 

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ха! Насколько я поняла, им на проверке не есть не пить нельзя?

Если бы сильно хотел, то нашёл бы

Ну почему все цитируют только часть поговорки? Почему не полностью: " О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды"!?

Моя Яся-драконица наблюдает:

- Враг исключён из общения.

- Что и Как теперь для ребёнка важнее?

Мы ожидаем продолжение,

ведь родителям тоже стоит простроить свои берега и навести мосты наверняка.

avatar
11.10.2024, 07:48:00

Спасибо.

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Свекровь сама от внучки отказалась...
Смогут ли взрослые договориться?
О встречах для ребёнка? - Да.
А вот, про взаимные берега...

Конечно, ожидаем продолжение.
И на носу - увольнение,
и, возможно, вынужденные отношения...

Даже так? Бабушки уже нет

Доброго вечера. Через сколько ждать продолжения?

Она ведёт себя как кокетка, женщина может поставить мужчину на место одним взглядом... 

avatar
07.10.2024, 10:39:13

Я так понимаю мамашке все сошло с рук.

Моя Яся-драконица зубками скрипит:

- Конечно, хорошо, что нашей героине по правильному профилю предлагают заработать.

Другое дело, что Гордей же засыпется со своей инициативой, если на героиню будет проверка из её контторы...

avatar
27.09.2024, 11:03:52

Сколько их таких Милок живет рядом? Не мало. Месяц переписки, уборка в квартире и сорванные планы. Боже какое горе у девчули. Эта сука считает, что в праве писать унизительные надписи, давить на психику с приколотыми игрушками? Может стоить написать заявление в полицию о надписях? Может стоить подумать о том, как приструнить ее. Как только он появляется в ее жизни, начинаются проблемы. Мало их было до этого.

Спасибо 

Моя Яся-драконица драконится:
- Да что ж шалава с этажа шестого не успокоится?
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь зайчишку с иголкой пристроить надо на обратное воздействие, а не на мщение...
Или... Это папаня так постарался?
Ой, только Авторесса знает ответы на такие "приветы"...

Сейчас только Милки не хватает

Моя Яся-драконица переживает:
- Мамочка счастья своей доче желает...
А потому придётся с папаней наводить мосты.
Тем более, что он хочет мирно и на "ты".
Конечно ожидаем продолжение,
ведь сердечко стучит даже от прикосновения.

У Милы не задержится матери Егора все донести, естественно с преувеличениями, если она так долго его окучивала у неё все пароли и явки есть, так что за эти две недели много всего произойдет

И что за жизнь у них будет? Он до сих убеждён, что его мама правду говорила? Надолго его благородства хватит, если ему постоянно будут мозги промывать на тему, а я же тебе говорила, что ей нельзя верить

avatar
16.09.2024, 13:26:26

Что то мне уже совсем не нравится Егор. Какой то маменькин сынок. Как мама скажет так и будет. Не нужен он нам.

Спасибо