Книга. "Предатель, не забирай сына! " читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, не забирай сына!

Ограничение: 16+

В тексте есть:муж и жена, общий ребенок, измена предательство

Читать
Рейтинг:
1135
4343 591271

Текущий рейтинг:
#1615 в Романы о неверности
#2095 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

06.10.2023 — 07.01.2024


Аннотация к книге "Предатель, не забирай сына! "

– Когда ты с ней разведешься? Я тебе здорового сына родила. Родного.
– Замолчи, Крис. Ты знаешь, сейчас не время для развода, – голос моего мужа.
Илья и Кристина стояли около стеклянной стены у младенческих боксов и смотрели на моего ребенка. Санитарки не врали. Я слышала их слова в бреду после родов.
– У Титова в эту ночь две бабы рожали. Жена и любовница. У одной – здоровенький родился, а у второй совсем плох. Вот не повезло. Бывают же мужики козлы!
У Титова и правда родилось два сына.
Мой. И от Кристины, якобы его бизнес-партнера.
А на деле – бывшей, которую он не забыл.
– И кто у нас тут некультурно подслушивает? – ее ехидный голос. – Так даже лучше. Знай свое место, голодранка.

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2024, 21:31:48

Какая история страшная. Бедная Ульяна, пережить предательство и не сломаться - дорогого стоит. И как бы хотелось, чтобы и в жизни так же было - зло наказано, влюбленные соединились. Спасибо большое за эмоциональную историю! Вдохновения Вам и легкого пера!

Спасибо за книгу.❤❤❤

avatar
07.01.2024, 07:57:44

Как почитать книгу, а не только ознакомительный фрагмент?

История эта нас взбудоражила и заставила быть внимательнее к своим родным и близким! Было очень интересно и эмоционально!!! Благодарю авторов за эту работу!

Я не представляю как такое можно простить....

avatar
07.01.2024, 10:26:25

Спасибо за историю, девочки!!! Не люблю читать истории в процессе, тяжело ждать проды, особенно в конце, но ваша книга с таким закрученным сюжетом не оставила шансов. И я рада за Илью и Ульяну, что у них все хорошо! Ведь признавать свои ошибки, исправлять их, просить прощение и доказывать свою любовь поступками - не каждый на это способен. Также как и уметь прощать. С Рождеством всех и вдохновения авторам!!! ❤️❤️❤️

avatar
07.01.2024, 18:21:13

благодарю!!! мне понравилась история... думаю все мы не без греха... всех с Рождеством!!!

avatar
07.01.2024, 03:36:10

Уважаемые читатели. Книга закончена и находится на модерации. Завтра должна выйти целиком. Спасибо, что были с нами в этой истории и поддерживали! Очень надеюсь, что мы еще не раз увидимся на страницах книг! ❤️❤️❤️

В этой всей ситуации, мне жаль только Ульяну. Не хотела бы, чтобы она простила своего мужа, не верю, что любит её и не будет дальше изменять.

avatar
13.12.2023, 21:20:06

Вот это поворот! Титов сам то в психушку не загремит после таких событий?

avatar
13.12.2023, 10:17:54

Спасибо. Где Титов нашел ЭТО? Как можно было клюнуть на такое сокровыщщэ? Дааааааа. Доця Крыся явно была способной ученицей своего
папаши. Или ей криминальный талант с генами
достался?

avatar
12.12.2023, 22:54:08

Эффект разорвавшейся бомбы будет, если вдруг отец Ильи заявит, предоставив неоспоримые доказательства, что раскрыта преступная группировка, занимающаяся воровством и торговлей детей, организатором которой как раз и является известнейшая блогерша Крыса Титова. Только увы, не будет этого. (((
А вот когда весь этот бедлам закончится, лупоглазую служанку стоит как следует наказать, отправив напожизненно за пособничество воровке детей.

avatar
10.12.2023, 21:36:54

Господи, какие твари, а муж вдвойне,ещё и тупорылый.

avatar
10.12.2023, 07:22:38

Спасибо. Ведь столбовая дворянка Титова знала о том, как отец Крысы сколотил состояние. Её только материальное будоражит? Деньги не
пахнут? Так от заработанного "непосильным трудом" Михайловского не пахнет, а смердит.
Или, видимо, дело не в деньгах, а в их количестве?

avatar
07.12.2023, 15:48:30

Сейчас пока они гуляют, Крысина что-нибудь выкинет.

avatar
02.12.2023, 17:00:11

Спасибо за эту историю.Не так много философии, поэтому читается легко. Все кратко и в то же время все понятно. Начала читать вчера и очень жду продолжения. Очень трогательная история. Я почему то верю, что Илья осознал все и что он изменится , и добьется чтобы любовь и доверие вернется в их семью.

avatar
04.12.2023, 21:33:05

А вот теперь и посмотрим осознал все Илья или только в мыслях и на языке. Не зря же папа крысы появился. Сейчас будет наверное шантажировать репутацией его папы

Интересно, что теперь предпримет Илья, как поступит, ведь выбор он должен сделать сам. Все это время он вроде многое понял и осознал, но не до конца пока:

Спасибо! И что теперь выберет Илья?