https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#299 в Драма
#1275 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как же мы ждём расплаты для этой сестрицы!👏 спасибо за эмоции! Про разговор с Майей вообще молчу... уже предвкушаю его шок!🔥
Здорово с женихом Ангелины вышло! Так ей и надо, стерве! А то только другим жизнь ломать!
Молодец, Влад! Давно пора надавить на эту стерву! Чую, намечается шикарный разговор с Пчелкой после ее свиданки да еще и в свете открывшейся правды! 🔥
Вот так облом сестрице! Супер! Я довольна))
Мои любимые читатели.
Сегодня скидка на вторую часть моей завершëнной дилогии! Первая бесплатна.
Приглашаю! ❤️
Похоже, у сестрицы мозгов совсем нет 🤦♀️ Или она в танке?! Как можно быть настолько прожжёной дрянью?! Ничего святого у человека за душой нет и быть не может 😏 Поэтому весь будущий геморрой на свою пятую точку она заработала сама, а значит ни капли сочувствия к ней быть не может. Тем более, что Майя в этой истории пострадала гораздо больше. Влад, поторопись, может и успеешь узнать много "интересного", пока твою Пчёлку не украл кто-то другой ☺️
Спасибо, Василиса 😍
Ну, всё. Процесс пошел! Теперь лови бумеранг, сестра!
Думаю, Ангелина допрыгалась! 👍
О, как же Влад удачно зашёл! 😲 Вот ведь стерва, её уже уликами к стене прижали, а она под дуру косит 🤦♀️ И да, я бы очень хотела посмотреть, что у нас там за хахаль у сестрицы образовался?! 🤔 Что-то мне подсказывает, что Влад будет ОЧЕНЬ неприятно "удивлён" 🙄 Похоже, тайны мадридского двора начинают раскрываться...
Спасибо, Василиса ❤️
Я просто в восторге! И с фирмой у Анги пятки горят, и с колье теперь... Кажется, пришло время платить по счетам! 👍
Влад меняется в лучшую сторону, это радует. Интересно, как долго еще сможет сопротивляться Майя. А насчет Крис... Я сразу поняла, что у них со Стасом что-то есть) было бы здорово, если бы все остались по итогу с любимыми людьми ❤️
Ангелине уже не отвертеться! Наконец-то Влад поймет, что Майя его не обворовывала! А значит и всё остальное, сказанное сестрой ложь и наговор... Ура! Скоро стерва получит...
Теперь осталось потянуть за ниточку и клубочек правды развяжется! Очень жду возмездия сестрице-стерве! Спасибо за эмоции! 🔥
Мне вообще страшно за Майю. А если он озабоченный какой-нибудь... Влада прям жаль. Хотя он и заслужил свою порцию ревности! За ту жаркую ночь с Крис!
Хм,а этот друг не так прост. Запросто может приударить за Майей... Как бы она назло Владу не решилась на отношения.
Жду огня после такой ревности!🔥
Неужели Майя переедет? Да и Крис скоро вернётся... Владу нужно срочно действовать...
Если Майя не вернётся ночью домой, Влад свихнется от ревности!👍
Круто! Очень сильно. Владу начинает прилетать бумеранг?)
Классно, что сестрица попалась! Теперь вряд ли отвертеться... Очень жду бумеранга стерве! Спасибо, Василиса! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена