https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#249 в Драма
#1059 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, если Майя после этого забеременнет, всё очень усложнится! хотя Крис со Стасом могут выдать ответочку.😉 спасибо за горячие главы и хоть немного счастья Владу. Скоро его явно ждут открытия! И про прошлое с Пчелкой, и про Лизу ((
Очень горячо! Понимаю, что до счастья ещё далеко, даже не поговорили толком, да и жену с дочкой никто не отменял, но уже намечается потепление отношений. Думаю, такую жаркую ночь не выйдет игнорировать, тем более после найденного у сестры колье...
Думаю, после такой страстной ночи, Влад уже просто обязан докопаться до правды! Я так за них рада! Ещё бы поговорили наконец! ❤️
Ах, как страстно и горячо!) 🔥 Влад дождался наконец-то. Хотя еще неизвестно, как Майя это воспримет, когда придет в себя...
Думаю, Майя забеременеет после этой ночи! И придется Владу что-то решать со своими женщинами и детьми. Надеюсь, Крис после Стаса не станет строить мужу козни. Хотя может и выбрать его деньги... Очень динамично и интересно! Спасибо, автор!)
Вау! Какая страсть! Какие эмоции!) ❤️ Я просто в восторге. Так жду от Влада ответных признаний! 🔥
Я очень рада за Влада! Хоть немного счастья) но дальше надо бороться)
Ура! Наконец-то!) теперь они должны обсудить прошлое и решить, как же дальше жить!)
Ору! Вау!) я прям счастлива за них!)) Осталась поговорить! 🔥 хотя это еще не решит всех проблем, но Влад хотя бы узнает правду и начнет иначе смотреть на ситуацию! ❤️ интересно, Майя теперь забеременнеть вновь?)
Может хотя бы слова Майи, пусть и в столь диком возбуждении, дадут Владу пищу для размышлений о том, что что-то в его жизни пошло не так четыре года назад. Да и женщина, которая признаётся, что у неё никого кроме него не было, лгать не может, впрочем как и мужчина, не может этого не понимать. Тем более, что Влад чувствует это лично 😉 Теперь только не стоит отодвигать разговор в долгий ящик или вообще забыть о нём, напротив, нужно ковать железо пока оно горячо. Влад, сейчас реально всё в твоих руках, и даже она, твоя девочка!☝️Не упусти свой шанс! Верни свою любовь 🙏
Спасибо, Василиса ❤️
А я всё равно рада, что между Владом и Майей случилась близость. К этому давно всё шло, просто сегодня так получилось 🙄 Они оба любят, поэтому не считаю это предательством, скорее они берут своё☝️ Вот после этого можно будет наконец поговорить...
Спасибо, Василиса ❤️
Мои любимые читатели!
Сегодня СКИДКА на мою НОВИНКУ 20%!
А еще я хочу подарить Вам ПРОМИКИ:
BETRAYAL - скидка 10% на любую мою историю!
ОТПУСК - скидка 15% на любую мою историю, включая эту!
А ещё на этих выходных за каждую покупку вы получите промокод в рублях или в процентах!
Приятного чтения и выгодных покупок! ❤️
Эх, тут сложно устоять... Думаю, Влад не выдержит. 🔥 Зато теперь он иначе видит ситуацию и будет сам настаивать на разговоре! ❤️
Против такой просьбы Влад точно не устоит. Он и сам бесконечно желает и любит Пчелку, а еще и она теперь под этими каплями все как есть выдаст! Супер🔥просто балдею в предвкушении жаришки и правды!
Наконец-то у Влада закрались сомнения в предательстве Майи! Думаю, скоро он все выяснит и будет просить у неё прощения за свои обидные слова. А друг его это просто жесть, слов нет( хорошо, что все обошлось! Вот только устоит ли Пчёлка рядом с Владом?))
Ой, как тревожно за Пчелку! Хоть бы Влад ей помог! 😉
Ой, хорошо, если довезет Майю без происшествий до Влада! Это просто капец! С одной стороны, а с другой... Как Влад вынесет быть рядом с настолько возбужденной и наверняка желающей его бывшей?) Думаю, ночь будет жаркой🔥
До чего же мерзкий друг у Влада оказался 😡 Не смог подступиться к Майе, решил с помощью возбудителя ускорить процесс?? Не мужик, а мудак самый натуральный 🤦♀️ Самого бы Виагрой обкормить и оставить привязанным к пальме, идиота 🤬🤬🤬 Давай, Влад, спасай свою Пчёлку 🙏
Ангелина получила по заслугам. Облом с личной жизнью- это только начало! Вот как отец узнает про подставу с фирмой, а Влад ее коварный план из прошлого... Ей мало не покажется. Очень жду ночного выяснения отношений с Пчелкой. Тем более после ее свидания с другим)) 👍 будет сильно, уверена!
Боюсь, как бы не было поздно все выяснять. Влад решился, но Майя то с другим ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена