https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#304 в Драма
#1275 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, откровения так и прикладывают Влада затылком об стену 🤦♀️ То ли ещё будет!☝️ И что-то мне подсказывает, что с Крис будет ой как нелегко, мадам ведь не захочется оставаться с голым задом. А у Влада теперь дел накопилось выше крыши: и с женой развестись нужно, и сестрицу наказать, и Пчёлке не дать упорхнуть вместе с сыном, да ещё и о дочери правду предстоит узнать 🤔 Вот только готов ли он к такому?? 😯 Безумно жаль, что они потеряли с Майей столько счастливых лет...
Спасибо, Василиса 😘
Надеюсь, теперь Ангелине не отвертеться! Уж очень много пакостей она наворотила. Но я очень рада, что герои разобрались в ситуации! Жаль, что Майя пока не подпускает Влада к себе, несмотря на эту правду. Хотя он же уже словил мгновения счастья, а теперь пусть поборется за любимую всерьез. Только боюсь, Крис так просто не отдаст мужа...
Интересно, как там Крис со Стасом?! После всех открытий... Мне кажется, Стас не отстанет от неё так просто... Тут она совершила ошибку)
Осознание масштаба катастрофы у Влада такое яркое) Мне очень нравится!
Ох, не просто теперь Владу будет завоевать любовь Майи, точнее вернуть доверие! Но очень интересно читать! Спасибо!) 🔥
Я думаю, Влад ещё не всё знает! Про жену уж точно! И мне кажется, тут решать как поступить надо Майе!) Очень сильное выяснение отношений и горячий секс) 🔥 Спасибо!
Наконец-то герои все выяснили! ❤️ Очень рада, что правда открылась) интересно, как же Влад теперь с Крис поступит.
Теперь ясно, как Крис заполучила Влада! Интересно, Майя сможет ли его простить после всего?
Спасибо! Очень круто) Читать их взаимодействие - одно удовольствие!❤️
Боже! Как я рада, что до Влада дошло, какой кошмар произошел с Майей в прошлом! Теперь это просто наслажденин читать о его шагах по исправлению этой ситуации. Ну и предложение- просто вау!)) Посмотрим, что Пчёлка ответит...
Эх, как же обидно за героев! Хотя и очень интересно, как Влад теперь выпутается из этого вопроса про брак с Крис. Тут уж на сестру на свалить...
Очень драматичная история! Переживаю за Майю, да и Влада теперь жалко...
Интересно, Майя быстро простит Влада или сперва помучает бывшего?) Все-таки она столько боли испытала... Супер сцена с его признаниями! ❤️
Какие искренние эмоции! Браво!) 🔥
Мои любимые читатели, в честь Дня рождения портала я дарю вам ТРИ дня МАКСИМАЛЬНЫХ СКИДОК на все свои книги!
Приятного чтения и выгодных покупок!
А Крис удивила! Не ожидал))) хотя тоже горячие главы, очень!🔥
Интересно,как Влад теперь выкрутится из этого вопроса про быстро женился на Крис .. всё же это уже явно было добровольное решение, а не подстава от сестры. Хотя там, конечно,много факторов могло быть. Майя умница,что так задаёт вопросы)
Уже хорошо, что говорят! Так можно и до чего хорошего додуматься! Очень удачно вышло свидание с другом Влада))
Пусть прибьет эту стерву!! Так изгадить им жизнь, что и хз как расхлебывать теперь! Супер заварушка! 👍
Правильно, Майя, выясняй асё до конца здесь и сейчас! Одного до сих пор не могу понять: как мужчина, имеющий бизнес, умеющий видеть партнёров насквозь (в бизнесе это просто необходимость), не смог столько лет распознать всю прогнившую сущность сестрицы? 😡😡😡 Неужели настолько оказался доверчив, что поверив словам этой мерзавки, пустил под откос отношения с любимой женщиной?! 😱 Ему нужно Майе руки целовать всю оставшуюся жизнь, что родила сына и продолжала любить его, несмотря ни на что! Ему ещё многое предстоит узнать, но мне бы хотелось, чтобы в своих решениях он был более уверенным и решительным. Иначе Майя больше не даст последнего шанса...
Васенька, спасибо 😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена