https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#307 в Драма
#1276 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, и получит сейчас "деточка")) 🔥
Простит ли Майя теперь Влада?! И не станет ли Крис мстить... Это очень волнительно! Хорошо хоть, что отец Влада за Пчёлку! Спасибо за эмоции, Василиса! ❤️
Круто! Понаблюдаем!) думаю, ее песенка спета!)
Вот так новости на дедушку! Ну, Анги, берегись! Будут жаркие разборки!
Мне стало даже жаль отца Влада! Такой мужчина правильный и приятный, и такая эгоистка дочь(( Очень интересно, как же они теперь её накажут!
Так и надо Ангелина!) жду кары от Влада и отца!)
Ох, будет жарко!) жду! 🔥
Итак, к нам едет ревизор☝️ Ну что ж, посмотрим, насколько папа будет суров с любимой доченькой 🤔 И что предпримет Анги, чтобы сохранить своё влияние на отца и брата?! Майе остаётся лишь только ждать...
Спасибо, Василиса 😍
Блин, хоть бы дедушку Кондратий не хватил 😱 Сейчас как узнает о "подвигах" доченьки, так и инфаркт получит 🤦♀️ У Влада лопнуло терпение, он больше не станет ничего откладывать на потом. Слишком многое стоит на кону 🤔 Вера Евгеньевна оказалась права в своих догадках, и возможно, не только в них☝️ Кто знает, свидетельницей чего она была, когда Крис не замечала её присутствия?! 🤔 В общем, грядёт трындец! Кто не спрятался, мы не виноваты 😛
Василиса, спасибо 😍
А я рада, что Вера Евгеньевна за них)) Она хорошая женщина. Не то что Крис...
Ну, всё! Сейчас начнется жаришка) 🔥
Обалденная драма! Супер герои! Такие живые и искренние! Спасибо за эмоции, Василиса!🔥 Очень хочу им счастья, а Анги расправы!!
Ох, Влад стал таким резким на решения! Прелесть!
Ура! Уже жду расплаты для этой стервы!
Василиса, скажите пожалуйста,мы ближемся к финалу книги? Или тут ещё и Крис объявится!( Ещё чего устроит
Ой, как же жду расправы над этой Ангелиной! Пусть Майя едет с Владом! Уже предвкушаю падение стервы-сестры!
Обалдеть! Такая нежность!) Прям с нетерпением ждала таких эмоций от Влада! Но и Майя оказалась крепким орешком!)) Умница. Пусть помучается...
Вот это точно надо сделать. 🔥Пусть поедут вместе к этой стерве! Надеюсь, Влад устроит ей жесткий разнос))
Я сейчас за Влада! Он так мило извиняется и в целом же не виноват по сути. Хотя всё не так просто пролистнуть, как ему хотелось бы. Наверняка Крис будет вставлять палки в колёса!
Оу, обалдеть! Влад уже делает предложение! Как же они боится вновь потерять Майю... Только зря он так торопится. Очевидно, что Майя пока не согласится. Но диалог шикарный! 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена