https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#298 в Драма
#1274 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧую, это будет горячая парочка🔥 Прям дико интересно читать... К чему это всё приведет)
Какая прелесть! Я так и чувствовала, что к этому придёт!) жду горячей проды!) Визуал шикарный! 🔥
Эх,как обидно за героев... Владу было так больно в прошлом (( Спасибо за эмоции, Василиса ♥️
Значит,все таки Владу сказали что Майя сбежала с деньгами и драгоценностями! А это забрала его сестра! Интересно Влад узнает об обмане сестры и Кристины! Они явно были в сговоре! Да и сообщения явно были не от Влада!; сестра переименовала Кристину !! А что же тогда случилось с Владом?
Больно и за Влада, и за Майю. Четыре года у них просто-напросто вырвали из жизни. Он не видел первых шагов сына, она не познала поддержки и заботы в непростое для неё время. Но несмотря на боль и обиду, ясно одно - они не переставали любить друг друга ни на минуту. Верю, что Влад очень скоро всё разузнает, ведь с каждым днём ему всё сложнее без его Пчёлки 🤔
Спасибо, Василиса ❤️
Обалденная сцена! Столько чувств, драмы, любви и отчаяния! Так горячо, что просто вау! 🔥
А я за секс между героями. Может, хоть интим подтолкнет их к откроаенному разговору. Очень бы хотелось... Справедливости для всех! ❤️
Даже не ожидала что гайду такую эмоциональную историю! Спасибо автору!
Вот это да! Офигеть. Вообще не ожидал такого прошлого у Влада! Тогда это все объясняет... Супер!🔥
Не хочу спойлерить, но это просто бомба! Что было 4 года назад с позиции Влада... Вот просто вау! Спасибо за эмоции, Василиса! 😍 Представляю, в каком шоке будет Майя...
Очень сильная драма. Мне Влад нравится. Хороший мужик, а такая подстава в прошлом... столько лет потеряно( и теперь всё сложно...
Такая страсть между ними! ОГОНЬ!🔥
Эх, как же обидно за Влада. Значит, вот как всё было в "его" прошлом... Реально больно(( Теперь понятно, почему он так агрессивно себя вёл с Майей.
Вау! Какая неожиданность. Я подозревала, что у Влада боль в прошлом, связанная с Майей, но чтобы настолько...
да блин когда же начнется экшн?! Я уже не могу ждать! нервы сдают!
Мои любимые читатели! ❤️Сегодня СКИДКА на ВСЕ МОИ КНИГИ! ❤️ Приглашаю вас и в другие свои истории! С любовью, ваша Василиса!
Влад неспроста решил запереть дверь! Точно🔥
Майк тоже сложно. Она же чувствует его любовь и агрессию сразу, желание сблизиться и тут же упреки(( Такая драма... 🔥 хорошо, что Влад про ночь с Крис правду сказал. Посмотрим на её реакцию.
Какие жесткие вопросы Майя задаёт! Прям как ушат холодной воды на головы! Радует, что Влад рискнул ответить правду... Интересно, до чего они договорятся... Вообще их "общение" на столе - шикарно! ❤️
Я очень рада, что герои сорвались в страсть! Обалденная глава! 🔥Думаю, после секса смогут и поговорить)) если ничего не помешает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена