https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#298 в Драма
#1274 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх... горячо... недоговорили... 🔥
Оу, как это классно! Ошибкой было жить без тебя... Все эти годы! Просто ах! 🔥 и её признание... Это непередаваемо! Дико жду проду. Прям горю!!!
Как же всё сложно 😭
Тоже думаю, что Влад не устоит! После того, как он съедал Майю глазами в машине в сыром сарафане... А тут он зол, на эмоциях.. И ночное свидание в кабинете! Наверняка, будет огонь! 🔥
Вот так обломчик вышел у Влада с проверкой!) Может, надавит теперь на сестру... Да выяснит, кто кого там предал...
Было бы здорово, если бы Влад не сдержался ночью и напал на бывшую с поцелуями, а это застала Крис! Могли бы разругаться и докопаться до истины!)
Влад начинает сдаваться чувствам?! Супер! ❤️
Так вот,что тогда было по версии Влада! 😭Капец... это многое объясняет в его поведении...
Да уж. Теперь становится понятно его поведение. От того ещё больнее за их любовь 💘
Огонь главы! Просто наразрыв🔥
Вот я подозревала, что в прошлом у Влада какая-то страшная боль. 😭Неспроста эти обиды и упрёки. А он вон как всё видит (( Жесть! Браво сестре! Сценарист... Жду расправы над этой наглой вершительницей судеб.
Ой, как больно за героев(( Так всё запутано. Эмоции через край, а наладить отношения почти нереально. И оба любят же(( очень переживаю за них❤️
Это просто бомба! Взрыв🔥 Мега круто и жарко. Так ярко описаны эмоции Влада при этой прелюдии. Так жало, если им помешают. Такие яркие признания... Просто обалдеть! ❤️
Влад начинает мыслить не через пелену ярости!) Того и гляди дойдет до правды, и его она пришибет. Будет жутко интересно, как он при этом будет себя чувствовать... Спасибо за эмоции! ❤️
А-а-а! О-оу! Просто вау! Такой диалог, такие эмоции. Зашкаливают! Супер🔥 как до терпеть до проды? Дико интересно, они разорвут поцелуй или пойдут дальше?! И фраза про "я должна была стать твоей женой... " Просто на разрыв...
Мысли Влада мне очень нравятся, но вот сможет ли он сдержать себя наедине с Майей, большой вопрос 🤔 То что разговор давно назрел, это очевидно, но смогут ли они донести друг до друга правильную версию прошедших событий?! 🤨 Владу придётся наводить порядок в своём доме в авральном режиме, если он хочет, чтобы и сын и любимая были рядом. Сестрица с жёнушкой наворотили дел выше крыши, а он ничего не видел дальше собственного носа 🤬 Непорядок это, товарищ Шарик! 🤔🥹
Василиса, ❤️
Мне Влад нравится! ❤️ Предложение с квартирой очень достойное! А решение не спать пока с женой,мне кажется, продиктовано не его сомнениями в чувствах, а Майей рядом. Просто он не может же признать,что это из-за неё))
Оу, какая страсть, просто огнище🔥 и диалог после срыва порадовал)
Вообще не ожидала, что ему было так плохо в прошлом. История начинает выглядеть иначе после этих откровений..
А мне жаль Влада. Он просто заблуждается, а его тут все так кроют. А ведь мужик и щедрый, и Майю любит, и отец отличный...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена