https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#298 в Драма
#1274 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Срыв в страсть точно сблизит их! Очень красиво и нежно описаны чувства Влада!❤️
Ах, я так долго этого ждала... Просто мегакруто! 🔥Вообще обожаю главы от мужчин!) ❤️ а тут ещё и эмоции, и накал страстей...
Ой, как всё ярко, горячо и сложно у них...🔥 такая страсть, такая боль...❤️
Оу, бедный Влад! Такой облом! ((( 😭 Прям становится обидно за него! Я бы не выдержала на месте Майи...
Влад начинает вести себя порядочно! Супер! Квартиру подарить собрался.. е слабо так. С учеом, как она его обидела...
Предсказываю бурную ночь после разборок!🔥
Сложно мужику! Разумом знает одно, а чувства кроют(( Еще и Майя теперь к себе не подпустит... Хоть бы жена не полезла ночью(
Всё, приплыли) А ведь Влад пытался устоять, отходил, отворачивался, но Майе надо было всё ему высказать! Интуиция подсказывает, что уже не сумеет.. Не до того им будет! 🔥
Думаю, Майя Владу сейчас не сможет отказать. Они уже очень далеко зашли! Очень интересно читать его мысли при первом единении с любимой спустя столько лет! 🔥
Просто вау! Кайф! 👍Хоть бы Крис не вернулась резко домой или дети не проснулись...
Спасибо! Любовь либо есть, либо ее нет.В чем он не может разобраться?Дает Майе выбор без выбора.Хочется, чтобы Кристина от него залетела, и обломилась ему Майя с сыном.Он же такой верный и ответсвенный.На два дома решил жить, мерзавец .Найдите уже Майе хорошего мужчину.
как же эмоционально! Больно и горячо...
Огнище🔥
Он ещё и в сердце своём разобраться не может... купец. Люблю, не люблю. 👎
Спасибо.Страсть страстью,но герой,действительно, мерзок.То свою подстилку Крис пользует,то Маю вылизывает после своей ляди.На двух тронах решил "король"усидеть".По сути он,находясь в браке,изменяет шалаве жене.Мне ее не жалко,но обидно за Майю.Правильно,получила от него удовольствие,а он пусть под бочок к Крис идёт,там после очередного ее мужика удовольствие получает.Когда он уже отпустит Майю?Если она ему нужна ,пусть сначала решит,как ему дальше жить и с кем.Запутался мужик в паутине паучих Крис и Ангелины,а виновата бывшая Сделал Майю служанкой своей дочери и жены.Такое вообще простить можно?
😭😭😭
Просто нет слов
Вчера,,,я Майя презираю, она предательница, ,,,сегодня, я ей вылежу, хочу. В мыслях ,,,,я жене не изменяю, но вчера ночью сношались и слышал весь дом, ,,но оказывается он сношал в своей голове Майю. А поговорить,,,, ну хотя бы спросить, почему она сбежала!! Не, не НЕКОГДА... Феерический долбоеб. Жаль Майю не в того влюбилась.
Ах! Я просто не могу! Как же ярко они ругаются и как их тянет друг к другу! А финал главы - вообще улëт! Боже...🔥
Очень ярко описаны эмоции героев! С нетерпением жду их разговора🔥
Думаю, герои сейчас всё выяснят, и будет жарко и больно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена