https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#299 в Драма
#1265 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас начнётся самое интересное! Ангелина ведь откроет маску! Жутко любопытно, как она всё перевернет на этот раз...
Эх, как обидно за Майю. Еще немного, и сбежала бы, а теперь... После прихода Ангелины... Видимо, облом...
Очень интригующая и горячая история! 🔥Супер!) Такие страсти! А приход Ангелины пугает, да ((
Эта сестрица сейчас точно всё вывалит и потопчется по самолюбию Майи. Такая она заносчивая! Надеюсь, к финалу Ангелина получит своё!
Слава богу, с ночным нападением обошлось! Теперь бы сбежать. И чтоб не нашли... Хотя Стас и прочие следят наверняка за Майей.
У Ангелины шок!) ага, Майя родила наперекор стерве... И как её совесть не будет ли мучить теперь?!
Так вот он что, это был сон!) но думаю, что Влад и в реальности не прочь был прийти в гости к своей Пчелке! Интересно, чем же закончится план побега Майи? И как отреагирует Андрюша, ведь он уже так привязался к Владу?
А я понимаю Влада! И подарок классный подарил Майе, и сыну кроватку, и особняк шикарный! Заботится о них, а то, что груб пока и зол, да с женой спит... Так он же не знает правды. Он в своем праве. Как ему пока кажется. Явно пожалеет ещё об этом. Но как отец и добытчик, хозяин дома и даже как муж - он отличный мужик!
Ох, тяжкой ношей для Майи окажется работа няней. Да и Андрей очень непосредственный ребёнок, непременно где-нибудь проколется 😉 Да и папе-королю нелегко придётся, особенно когда домой явится королева 🫣 Заварится каша, только успевай ложкой хлебать 🤦♀️
Спасибо, Василиса 🥰
Ах, какое неожиданное избавление для Майи! НИКТО не отгадал вашу задумку, автор! БРАВО! 👏 Супер ❤️
Вот так удивилась я главе! Вообще в ту сторону не думала! А они уже будто и говорить начали, а тут такое... Обалдеть 🔥
Значит, Влад таки умеет держать себя в руках! Посмотрим, насколько его хватит!))
Обалдеть! А мы все ругали Влада! А он и ни при чем был... супер❤️
Ох, аж сердце биться перестало 😱
Что Влад, что Ангелина оба мерзкие.
Вот это, кстати, Майе будет простить ему тяжелее всего. Одно дело знать, что он женат и видеть его фотки с женой где-то удаленно и думать, что они спят вместе, и совсем другое дело стать чуть ли не свидетельницей их постельных утех. Даже не знаю, что придётся в будущем сделать Владу, чтобы его простили. Понятно, что их обоих обманули, ну блин... Так обида гложет за неё. Представить даже не могу, как ей сейчас больно видеть их пылкое воссоединение с женой. Спасибо за проду и эмоции, они кроют)))
Влад молодец, что согласился дать комп сразу, а не ночью наедине. Это могло быть опасно для обоих. Он так показывает Майе свою незаитересованность в ней как в женщине или же даже уважение её работы. Это уже прогресс!👍
Куда он лезет после жены?! Совсем снесло разум?! Как Майе спастись? Хоть бы малыш пришел или Крис проснулась... Надо предотвратить их интим! Хотя бы насильный и до откровенного разговора... Спасите Майю!
Я прям волнуюсь! А вдруг у них случится секс? Что тогда Майя будет делать?! Ей станет совсем невыносимо с ними жить...
Да уж..Горячая сцена! 🔥 И как им из нее выйти без последствий? Влад же не возьмет любимую без согласия?! Он не похож на насильника... Вообще странно, чего его после ночи с Крис к Майе понесло... Тут будто что-то не то... Подожду проды! Очень сильно....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена