https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#300 в Драма
#1268 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, страшно мне от такой помощи врага! Как бы не ловушка это была! Ангелина только так подставит! Хотя Майя цепляется за соломинку!
Очень эмоциональная книга! Взахлёб каждую главу читаю!👍
Ах, какой горячий заход в спальню к бывшей... И какой обломчик!) жду не дождусь их горячего примирения!) а если ещё и вторая любовная линия намечается, то вообще отпад история будет!❤️
Ах, какая горячая сцена в душе!) бедный Влад. Пчёлка ему не даст спокойно жить и спать)😂
Если план не выгорит, то всё станет в разы страшнее . Думаю, Влад поймав ее, сделает уже не просто няней, а своей любовницей или вообще сына заберет! Раз они так поступают(( видимо, в этом и есть цель стервы-сестры.
Классный план! Должно сработать! А ели нет, то страшно за Майю!
Думаю, Влад её поймает и устроит разнос! И вообще будет жаришка!🔥
Доиграются девушки! Получит Майя ата-та от бывшего... По самое не горюй! 🔥 За такое!
Влад Ангелину просто разорвёт за такую подставу и в прошлом и сейчас!) Будет очень интересно, как она получит! А Майя... Хоть бы всё удалось! Такая боль!
Ах, какая прелесть! перепалка Майи с Ангелиной - просто улет! А итог вообще бомба!🔥 Влад оценит подставу от сестры)))
Снова встреча с золовкой и снова та же подстава 😡 До чего же мерзкая стерва эта Ангелина 👿 А Майя снова поверила той, что так мягко стелет, да будет жёстко спать 🤦♀️ Ох, Пчёлка, наживёшь ты себе крупных проблем... Представляю, как Влад будет рвать и метать 😱
Спасибо, Василиса ❤️
Любимые мои читатели! Сегодня СКИДКА на ОБЕ части этого цикла!) А еще ЛН ДАРИТ ПРОМИКИ за каждую покупку на сайте!) Приятного чтения и выгодных покупок! ❤️
Хм, ну, ждите девчата разноса теперь! Влад вам покажет, как его сына уводить из замка!
Ангелина и в этот раз её запугает, или Майя всё же расскажет наконец бывшему про его сестрёнку, не удивлюсь, если она одна всё это заварила или с папой вместе.😭 Блин, как дожить до проды?
Тоже согласна. Влад хороший мужик, просто его явно обманули. То ли одна сестра, то ли вместе с женой. Сейчас эти дамы пообщаются, и мы всё выясним. Очень интересно, причастна ли Крис к этим пакостям...
О, нет... Неужели эта мерзкая сестрица сейчас откроет Крис глаза на прошлое Майи (( Наверняка же проболтается подруге...
Ой, как же Ангелина себя поведёт при Крис и Майе?! Сдаст ли подруге бывшую брата?!
Как классно Стас обломал Ангелину! Так ей и надо! Она кажется страшнее Крис для Майи.
Ой, как страшно за героиню! Что же сейчас эта сестрица выдаст?! И за Андрея боязно. Уж лучше бы Влад скорее вернулся из командировки... Чем один на один с нею ((
Да уж. Подруги друг друга стоят. Как ушла кухарка вся надежда на побег растаяла. Ангелина точно не выпустит Майю из золотой клетки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена