https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#627 в Драма
#2115 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, Влад их поймает и устроит разнос! Всё-таки некрасиво лишать мужчину сына.хотя... я сужу от себя, зная его мысли и что там явно подстава была. А Майя от себя... И все же обидно за него будет, если они сбегут!
А вдруг получится сбежать? Такая интрига... Супер! И страшно за Майю, и обидно за разрушенную ложью любовь!
Какой замечательный у героев сыночек. Мне даже жаль оставлять его без любящего папы. Чувствую, когда Влад их поймает, всё ухудшится в разы для Майи!
Ох, ну и жесть... Как тут успеть. Такое напряжение, будто сама убегаю от бывшего)
Очень страшно. Мне кажется, Влад поймает их в последний момент! Наверняка, он с Ангелиной специально это подстроил, проверить, пойдет ли Майя на такое "преступление"!
Боже, так волнительно! Что-то мне подсказывает, что Майе не удастся так просто сбежать, и будет просто жесть от Влада за эту попытку после всех предупреждений!
Страшно то как!!! Бежать и не оглядываться! Только бы Влад их не засёк. И похоже, что сын обо всем догадался
Эх,Майя на память малышу взяла подарок от папы( Так больно это вообще-то... Интересно, Влад её поймает или нет? И что же будет... Страшно и дико интересно!
Неужели они на вокзале столкнутся? 😭
Спасибо! Если Леша в предыдущей книге настоящий мужчина,то Влад в этой настоящий свин,фу ..Может,Крис после жаркой ночки снова одарит его ребенком,чтобы он уже отстал от Пчёлки.Хрчется,чтобы Майя избавилась навсегда от этой семейки,несмотря на то,что сыну нужен отец.Надеюсь, найдется и для Майи хороший любящий мужчина,а этот пусть со своей красоткой и любимой дочерью живёт.
Ой-ой-ой, только бы она успела сбежать. Если даже он её сможет найти, то разговор на её территории будет для Майи лучшим вариантом, чем в роли подчинения его правилам в его доме. А Крис стервочка. Визуал супер)
Ох, горячо... Влад пришел в ночи...
Блин, да не Пчёлка виновата, а твоя сестрица, Влад😡 Когда ты уже глаза раскроешь и увидишь всю картину целиком?! Представляю, сколько дерьма сейчас польётся на Майю 🤦♀️ А вот если бы кое-кто вовремя обозначил положение Майи в семье, может всего этого сейчас можно было бы избежать. И да, сестрицу желательно поместить в дурку, по-другому это чудовище не понимает, что играть чужими жизнями чревато... 🤔
Неужели они спаслись?! Даже не верится. Как мило дети прощались... Даже жалко Лизу стало. А Ангелина стерва! Ещё и подарки Влада решила прибрать к рукам...
Неужели Майя все-таки сбежит? И не подставит ли её Ангелина? Столько вопросов в голове! Очень интересно разворачиваются события. С нетерпением жду продолжение!)
Любимые мои читатели! ❤️ С 28 апреля по 1 мая ЛН ДАРИТ ПРОМИКИ за каждую покупку на сайте!Приятного чтения и выгодных покупок! ❤️
Сказка для малыша о разбитой любви родителей шикарна! Очень трепетно и обидно. Так необычно поговорили через сказку!
А вдруг это очередная подстава от брата и сестры? Чтобы еще хуже условия выдать для Майи... Хотя он и ноут, и подарки ей дарит... подозрительно!
Да уж... опасный момент! Ещё и малыш может не захотеть уходить из дворца... а Влад тем временем вернётся... жесть! Но очень интересно ❤️
Я бы не рискнула верить Ангелине! Хотя это я, а Майя ведь не думает, что в прошлом была подстава... потому верит! ЭХ, БУДЕТ ЖЕСТКО,когда Влад сорвёт их план!🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена