https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#302 в Драма
#1275 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще в этой ситуации Влад пока ведёт себя вполне порядочно, хотя неизвестно, что будет когда они останутся без малыша... типа он уснёт и ? Неужели не накажет за побег?! Сомневаюсь...
Судя по всему Влад начинает понимать, что в его оценивании Майи есть жесткие несостыковки...а вот к чему это приведет... Вопрос! Допускаю варианты от злости за побег до нежности от частичного понимания своей неправоты.
Уже намечаются сдвиги! Проверил, Влад?! И остальное проверь... Ещё сильнее удивишься)
Очень горячая история! Диалоги просто Вау да и эмоции зашкаливают!🔥
Ох, выкрутились, молодцы! Но Влад вроде начинает понимать свои косяки и ошибки в суждениях! Интересно, до чего они договорятся ночью наедине...
Интересно, какое на этот раз наказание для Майи придумает Влад? И будет ли оно вообще? А поговорить им стоит уже давно, и как можно скорее! Может, получится все выяснить? Тогда Влад все поймёт, и наверняка его отношение к Майе поменяется!
А я вижу и его заботу, не только прессование. Влад выделил Майе комнату, бассейн, ноут для работы, гору одежды суперской подарил, сыну всё покупает, носит его на руках, чтобы Майе не тяжело было... И главное! Он так боялся их потерять, ведь любит! Не устроил скандал на перроне, не травмирует ребенка разборками с Майей... Он всё делает очень осторожно и нежно в мелочах, если не считать основы самой ситуации, в корне которой то, что изначально Майю оболгали в его глазах!
Влад еще держит себя в руках, относительно. Ради сына. Хотя что будет, когда герои останутся наедине, одному автору известно... Очень интересные диалоги и взаимодействия героев! Браво👏
Пока останусь при своём мнении, Влад добрый козёл.
Ой, что же теперь Майя ответит сыну про папу Влада?! Такой вопрос! Жутко интересно) 🔥и малыш обалденный!
А я рада, что Влад их задержал! Это несправедливо по отношению к нему так исчезать, не оставив контактов... Он бы потерял сына вновь! Сестра просто стерва! Родного племянника не жалко и брата...
Вот так сказку вспомнил ребенок... НЕВОВРЕМЯ, КОГДА ПАПА ЗОЛ НА МАМУ(( БУДЕТ ЯВНО ЖЕСТЬ... Хотя... Смотря, как Майя себя поведет. Может и загладит вину)
Ох, вопрос сына в конце про папу... жесть! Как теперь выкрутится? Неужели расскажут малышу про Влада? Или это месть за побег?!
Переживаю за малыша. Как ему и Лизе объяснить эти уходы и возвращения Майи? Очень драматичная и интригующая история получается...
Боюсь представить, как Влад теперь зол на Майю! Жаль, что так вышло. Хотя скандал может вывести их к правде...
Ну, после такого стресса Владу точно сорвёт крышу... и снесёт тормоза( Будет жарко, страстно и ... страшно думать, как...
Ну, всё... Поймал! Теперь будет жесть... Реально страшно за героиню!😱
Надо же, все-таки нашел) Представляю в каком шоке Майя будет пребывать! Надеюсь, Влад не будет жестить! Спасибо ❤️
Переживаю за Майю! Что Влад теперь придумает... За очередную попытку оставить его без сына😭
Поймал таки... Главное, чтобы теперь вел себя как человек. Пусть хоть задумается от чего она сбежала. Он же ее любит. Надеюсь, не обидит их с малышом и не разлучит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена